Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять к проблеме переходного возраста.ле

опять к проблеме переходного возраста.леди,это же просто великолепно,если девушке для самоутверждения достаточно нахамить матери!самое неприятное,с чем на протяжении двух больших топиков встретилась - парень на 4 месяца из дома сбежал!вы можете себе представить,хотя бы теоротически,что подросток просто сбежал....и не вернулся до сих пор....и совершенно не жалеет!
31.03.2005 04:02:27,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот именно!!!! классно это!!!!
- а не привести в дом, назвав первой любовью, уголовника из ближнего зарубежья, к примеру
- не быть отчисленным из школы за негативизм ко всем учителям
- не причинить ущерб третьим лицам в особо крупных размерах, влекущий продажу семейной недвижимости
- не заболеть уголовно наказуемым заболеванием вследствие образа жизни
и протчая, протчая, протчая
пусть ей хамит! расслабьтесь!
31.03.2005 09:51:41, Кити Щербацкая
Фяка-Пфяка
Оссподи...
Дамы, вы чо?
Или это такой юмор с утра?
31.03.2005 10:40:17, Фяка-Пфяка
а чо ,я маменьке ,когда наезжала так и отвечала: "Мамуль ,я не наркоманка ,не беременна, не собираюсь замуж на таджика с ближайщего рынка, и до сих пор не заложила в лобарде твои брюлики. Чего еще от ребенка надо??????"
Ее как-то успокаивало:)
31.03.2005 10:50:34, Lacroix
Фяка-Пфяка
О, ребенок мне тоже это говорил. И действительно, знаишь, успокаивало.:)) 31.03.2005 11:01:10, Фяка-Пфяка
:) Еще бы. Было б с чем сравнивать:) Мне ребенок в конце четверти говорил - "Стась, у меня ж только 6 троек. В прошлой четверти больше было". И меня тоже как-то успокоило:) 31.03.2005 11:10:40, Lacroix
жисть такова какова она есть и больше никакова:) 31.03.2005 10:41:29, Кити Щербацкая
takca
это кто себе такую выбрал - пусть деточка хоть матом обложит, лишь бы дома была... нах. 31.03.2005 10:50:58, takca
да мало кто такую жизнь выбирает, там по факту трепыхаться приходится
все примеры взяты из жизни весьма приличных людей
некоторые детки уже подросли, осознали и просветлели;)
часть даже содержит предков по высшему разряду
опять вопрос приоритетов, однако
31.03.2005 11:01:56, Кити Щербацкая
takca
все мы выбираем, жизнь завтрашняя строится из того, что мы сделали сегодня. беременные от таджиков наркоманки - результат воспитания, зачастую, психологов с учеными степенями. слишком маленькой части человечества острые впечатления нужны генетически, бегут, как правило, от прекрасных родителей. и недостаток, и избыток демократии одинаково страшны, только еще страшнее, когда тебя не слышат. 31.03.2005 11:05:59, takca
есть китайское(кажется) проклятие "чтоб ты жил во времена перемен!"
-----------------------------------------------------------------
чего-то слишком много наших действий корректирует жизнь окружающая;( чересчур
полифония такая я те дам не успеваешь все услышать и отфильтровать;(
и они не успевают:(
нужен некий баланс между стелением соломки по любому случаю и быстрой реакцией по факту проблемы.
говорю как свихнувшаяся на подстилке этой самой соломки;)
31.03.2005 11:18:15, Кити Щербацкая
takca
ненене, это неправильный посыл. не можешь изменить ситуацию - измени к ней отношение. как только начинаешь воспринимать ВСЮ окружающую жизнь, как неизменную данность - остаются только проблемы с головой.
31.03.2005 11:27:33, takca
меняемся, стараемся и гнемся под удар;)
мой-то стиль борьбы с проблемой, означенной в исходном топике - стебать их как драных котов;) чтобы маллло не казалллось;)
Офф - там сверху я обьяву повесила про питерскую встречу, откушаете кофейку с нами? 9 числа? Вживую на вас любопытственно глянуть::::))))
31.03.2005 11:36:01, Кити Щербацкая
takca
мне лень стебать. я пороть люблю (;

ох, я как почитала... там же дети будут обильно, да еще и мелкие, а я их боюсь до судорог, к тому же пью, курю и нецензурно матерюсь. ну и как это все в одном месте совместить?.. боязливо...
вот вечером в кабачине какой - было б дело.
31.03.2005 11:39:52, takca
офф - про встречу - детки там будут в деткомнате, и не сильно обильно;)
пить, я полагаю все оскоромятся;)
впрочем, you are welcome, а решать вам.
31.03.2005 11:52:13, Кити Щербацкая
takca
я думаю. мне страшно (: 31.03.2005 11:59:44, takca
Ты просто еще во вкус не вошла:) Стебать -не меньший кайф, чем пороть. Таааакой простор для творчества ,и опять же удовлетворение от осознания того, как дитяко твой опыт и пример впытывает:)) 31.03.2005 11:44:20, Lacroix
Стебать а не пороть! становится актуально, когда дите начинает превышать твою весовую категорию;) По поводу творчества - согласна.
В нашей школе учителя стебутся виртуозно:::))) Каждый день наблюдаю:) 5 баллов;)
31.03.2005 11:49:20, Кити Щербацкая
у моего дитя на порку иммунитет. Остается только стебать ,не дожидаясь превышения весовых катерогий:)
В нашей школе учителям стебаться строго не рекомендовано, а вот детишки могу и оторваться:)
31.03.2005 11:57:08, Lacroix
наши (госуд. школа, но директор -мужчина) стебутся уважительно к личности, виртуозно и главное, весело! где только научились? сама б к ним на мастер-класс пошла;)
у меня было были претензии к молодой англичаночке, но придя на собрание и услышав как она стеблется - я не стала ничего своего говорить и решила этот экзотический цветочек культивировать;) цены таким людям нет в воспитательном деле;)
31.03.2005 12:23:54, Кити Щербацкая
эээ ,нет. Стебать моего ребенка имею право только Я!:) А всем остальным я плачу бабки на сугубо бережное и толерантное к оному ребенку отношение. 31.03.2005 12:28:48, Lacroix
takca
начнет превышать и огрызаться - сниму с довольствия и выгоню. нечего... (: 31.03.2005 11:50:46, takca
takca
и не войду, судя по-всему (: пущай сам дорастает до тонкого мамашьего хумора (:

а творчество мне есть, куда девать, уж поверь (:
31.03.2005 11:49:08, takca
:) хумор он, пропитавшись ,может враз переплюнуть:) И кто кого тогда стебать будет....:)
верю:)
ЗЫ. Я ж тебе писм ответный так и не наваяла..скоро исправлюсь.
31.03.2005 11:54:48, Lacroix
takca
не ответила, не ответила. я который день сижуи дуюсь. скоро лопну... стены заляпаю...

дался вам этот стеб. никто никогоне будет, а кто будет меня - того, опять же, с довольствия сниму. (:
31.03.2005 11:59:24, takca
машер ,ты обиженная на мене ,да?:((((
Ох ,прости. Захлопоталась ,мамулечка:( То один крендель болеет и номера отмачивает, то другой невропатологов пугает..Исправлюсь щас.
экая ты..."где же я буду харчеваться" (с)?
31.03.2005 12:03:34, Lacroix
takca
да не обижен, не обижен, не боись (:

а этот вопрос надо себе задавать до того, как выгонят из дома (:
31.03.2005 12:05:16, takca
эх, отлегло..
"я на своих пяти аршинах сижу и сидеть буду"(с):))
31.03.2005 12:08:10, Lacroix
takca
не катит (: туда, где его 5 аршин - он и с большого горя не покатится, а там где живу я - его аршин нет (: 31.03.2005 12:12:00, takca
жестко..придется быть пай-мальчиком:) 31.03.2005 12:19:18, Lacroix
takca
неа. достаточно не хамить матери, а там - хоть трава не рости (: 31.03.2005 12:20:23, takca
как те сказать..Я хамила. Хотя девочкой была вполне приличной. Обоюдка это, как не крути:( 31.03.2005 12:22:55, Lacroix
takca
не волнует. мне хамить не будет.
и проецировать опыт своей мамашки яна наши отношения сто пудов не буду - не тот случай...
31.03.2005 12:29:51, takca
забей на проекции ,я не об этом. А я вот совсем не уверена ,что мне хамить не будет.. 31.03.2005 12:43:28, Lacroix


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!