Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Монополия

околокулинарное ;)

иногда я смотрю телефизор. Редко. И когда это случается, то радуюсь, как ребёнок новой игрушке :)
Вчера я вот так радостно и с огромным интересом смотрела передачу из серии медицинские детективы(это когда кто-то кого-то убьёт, и убийцу удалось разоблачить лишь благодаря современным методам - хроматографии, компьютерному анализу видеозаписи, и т.п.).
Одновременно мы пытались семейно поужинать :)
Сюжет был такой: девочка-подросток поссорилась с матерью(из-за нового мужа матери) и переехала жить к отцу(родители в разводе).
Девочка - умница-красавица, одна из лучших по химии и естественным наукам и прочая и прочая.
Папа её, в 38 лет помер от остановки сердца. Маман девочку домой к себе жить не пригласила и отправила к бабушке-дедушке.
Девочка поехала, училась в новой школе по-прежнему отлично, подруг завела.
На полученную после смерти отца страховую премию поступила в колледж, учиться на патологоанатома....

Ближе к концу первого курса замели её в полицию(ранее эксгумировав тело отца и проведя допанализ замороженных образцов ткани - смерть насильственная была, отравление). Девочка не сопротивлялась и честно призналась - да, отравила, да, тем, что стырила на уроке химии в своей школе, пока учитель отвернулась. Да, насыпала отцу в мексиканскую еду...
(надо сказать, что сериал "художественно-документальный", т.е. актёры играют роли главных действующих лиц, плюс фотографии/видео реальных людей-участников, плюс интервью с медиками и полицейскими).

Муж мой, задумчиво глядя в тарелку чили кон карне: "мексиканская еда, говорите....на ужин, говорите..."
%)

Зря я всё-таки ТВ смотрю, редко, но всё равно - зря ;)
30.03.2005 23:42:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришка.( Сашенька 1,11)
а уж не Диво ли ТВ вы смотрели?:-)))) 31.03.2005 00:23:05, Иришка.( Сашенька 1,11)
Фабьен
А оно заработало?! 31.03.2005 00:50:52, Фабьен
Иришка.( Сашенька 1,11)
хм.. у меня и не переставало работать,а что? Сейчас смотрю Энимал .. вроде всё нормально... 31.03.2005 00:52:30, Иришка.( Сашенька 1,11)
Монополия
не знаю :)
Я в значках не ориентируюсь...
31.03.2005 00:26:59, Монополия
Иришка.( Сашенька 1,11)
Я вчерась тоже такое смотрела по .. короче по Диво ТВ.. канал - не помню....
дык это.. это ещё не саме весёлое,что могут показывать.. у меня дитё любит смотреть клинику принца Альфреда...- во что за завтроком яно не рекомендутся смотреть....:-)
31.03.2005 00:29:20, Иришка.( Сашенька 1,11)
Монополия
кто такой принц Альфред и надо ли его рекомендовать худеющим? ;-) 31.03.2005 00:40:11, Монополия
Иришка.( Сашенька 1,11)
ну.. за завтраком,обедом ужином- думаю моно.. там операции в прямом эфире показывают.. без прикрас..
:-)
Мне то прозе.. всёёё ж медик,а вот муж у меня нервничает сильно...:-)И не ест после этого...:-)
31.03.2005 00:54:15, Иришка.( Сашенька 1,11)
да уж, редко - да метко :)) 30.03.2005 23:53:31, маро
Монополия
вот-вот. А кто меня про чили кон карне спрашивал, а?(не буду показывать пальцем, хотя это был слонёнок! (с) Попугай :) 31.03.2005 00:03:18, Монополия
:))ага :) НО а у меня алиби-алиби ! я не сама, я мужу хотела рецептик подсунуть :)) а сам он и так криминалист.... 31.03.2005 00:12:13, маро
Монополия
:-)))))
Гы. Представила, если б ещё и мой муж был криминалистом, и вот такая петрушка с мексиканскими блюдами...
Кстати, в той передаче отметили - кухня текс-мекс и мекс очень хорошо маскирует вкус ядов ;)
31.03.2005 00:26:30, Монополия
ну, пр маскирование - это-то как раз понятно, там же много всяких ароматов пряных и вкус острый -что угодно замаскирует. а криминалист в быту - штука страаашная :) ничё не утаишь :)) 31.03.2005 00:29:21, маро
Монополия
у меня есть такой мааааааленький криминалистик, почти пяти лет ;-)
Ни фига от неё не утаишь :)
31.03.2005 00:39:35, Монополия
:)))) 31.03.2005 00:43:30, маро


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!