Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RED-BLUE

Совесть проснулась?

Помните мой топик про АРомат.ру? Сегодня позвонили, сказали, что могут забрать мой товар на собственную экспертизу.
Дай-то Бог, но что-то мне подозрительно... Что бы сделать? Взять какую-нибудь расписку у курьера? Или что еще предпринять?
30.03.2005 12:53:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йовин
Лизок!!! Сорьки вчерась зависла и несмогла тебя как следует по приветствовать!!!!
Приветик дорогая!!!:))))))) КАК киндер то?????Уже на стадионе вместе с мамой????
30.03.2005 14:51:32, Йовин
Yar
Отдала бы легко. Отлив часть для независимой экспертизы и дав им это понять. 30.03.2005 13:26:32, Yar
Anitobus
Упс. Я бы не отдала. Очень похоже, что испугались... 30.03.2005 13:07:52, Anitobus
takca
на собственную? хаха. не верю. (С)
результат понятен...
30.03.2005 12:55:17, takca
RED-BLUE
Да я настучала в одно место... Они им позвонили и вот результат :) или :(
Не отдавать? А чем вообще мне это может грозить? С деньгами я и так попрощалась. Ну привезут эту "мочу", пардон, обратно или, если совесть совсем заест, на нормальную воду поменяют.
30.03.2005 13:18:14, RED-BLUE
takca
ну, тут вопрос в том, какой тебе итог важен. просто, если они на СВОЕЙ експертизе "неожиданно" выяснят, что вода качественная, ты ж в луже и окажешься. а они выяснят...
морально неприятно.
дурь, конечно, но, может, имеет смысл отлить часть на глазах у курьера и запечать их печатью? тогда потом опять экспертиза, если что... не знаю. я за независимую экспертизу, однозначно.
30.03.2005 13:21:01, takca
Есть такая фишка, что если экспертиза подтверждает качесвто товара, то за ее проведение деньги платит покупатель. По крайней мере, с обувью было именно так. Так что, есть вариант еще попасть на некоторую сумму. В случае отказа платить товар не возвращают. 30.03.2005 14:58:37, Кысь
RED-BLUE
Это если экспертиза независимая. А они хотят "свою" экспертизу устроить. Испужались, видимо, чего-то. 30.03.2005 15:35:18, RED-BLUE
RED-BLUE
Вот и я того опасаюсь, чтобы они меня как-нибудь не "выставили". Флакон пометить? Отлить бы хорошо, только как из пульверизатора отольешь? (хм, каламбурчик-с) 30.03.2005 13:25:13, RED-BLUE
takca
категорически настоять на независимой экспертизе или потребовать твоего присутствия на их, приехав с флаконом в зажатом кулачке? в лоб заявив, что вы им не доверяете...
надо подумать.
30.03.2005 13:51:34, takca
RED-BLUE
Муж выдвинул идею: отлить для них, а пузырь оставить себе. Или пусть свою тару привозят.
ЗЫ: надушилась. Ну и мерзость!!! Сижу, "Аромат"изирую - бе-е-е-е...
30.03.2005 14:00:17, RED-BLUE
takca
как вариант, кст. дело ж не в деньгах, а в том, что оборзели совсем... 30.03.2005 14:04:13, takca
RED-BLUE
Создадим прецедент? Потом повесим, как бороться.
И это вещь ведущий Инет-магазин! Что ж творится в местах менее раскрученных???
30.03.2005 14:08:21, RED-BLUE


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!