Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогие подарки от мужчины

Человек, который меня любит, но не муж, сделал мне очень дорогой подарок. Предполагается, что я не знаю, сколько это стоит. Но получилось так, что я случайно узнала - внутри был вложен листочек с инструкцией и координатами фирмы-производителя, я залезла на сайт, а там прайс. И теперь я чувствую себя неловко. Это стоит 1,5 т. долларов, и для человека, который это купил - это не копейки.
Я никогда не получала от мужчин дорогие подарки. И потом, это не моветон какой-нибудь типа брюликов или шубы - это лицензионный софт. Хоть это меня успокаивает, не так уж я низко пала :-)))
Но все равно я чувствую себя неловко. Спросила у двух знакомых мужчин, должна ли я чувствовать себя неловко. И их мнения были кардинально противоположные...
Или это у меня взбрыкивает постсоветское воспитание "приличной девочки"?
30.03.2005 10:49:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
А вы считайте, что у того человека была возможность (связи)получить данный софт по дешевке. Кстати, может, так и есть. Редкий мужчина потратит 1,5 тыс дол. на подарок не-жене.
Ну, в любом случае, он же подарил, значит, ЕМУ так хотелось. ОН от этого удовольствие получил. Подарки дарить иногда так же приятно, как и получать :)))
30.03.2005 14:26:06, хухра-мухра
Радоваться и прыгать от счастья. Ничего неудобного тут нет. 30.03.2005 11:40:02, millimetr
наслаждаться. любовь - это еще более дорогой подарок, но она ведь вас не смущает? 30.03.2005 11:05:14, Банни
Папчик
считайте, что софт - пиратский...)))
А листочек с инструкцией - тоже пиратский...)))
Или ТАКОЕ вы допустить в принципе не можете??????)))
30.03.2005 10:59:37, Папчик
Там для установки надо на фирму позвонить и назвать номер ключа :-))) 30.03.2005 11:02:37, Не могу сказать.
Папчик
чтобы произвести впечатление на любимую, я б и не такое придумал...))) 30.03.2005 11:04:07, Папчик
Анитка
А что за софт? :) 30.03.2005 11:03:53, Анитка
Пардон, не скажу. Это все равно, что представиться по ФИО для посвященных в тему :-))) Слишком узкая специялизясия :-))) 30.03.2005 11:06:02, Не могу сказать.
Анитка
:) Ну и ладна :) Тогда я его и не знаю, скорее всего :) Ежели он широко известен в очень узких кругах :)
30.03.2005 11:08:37, Анитка
Совершенно точно не знаете :-) 30.03.2005 11:09:47, Не могу сказать.
Паштет
Ничего неприличного - радуйтесь подарку и не замморачивайтесь. 30.03.2005 10:54:52, Паштет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!