Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
To O'Merry_Анитка_Риммус
Люди!! Не дайте умереть, объяните, плиз, чайнику :), про эту замечательную :) безуглеводную дету, если можно по-проще, для особо одерённых :), пару раз ходила по ссылкам - ничего не понял:(, что с чем можно! Не дайте пропасть жгучему желаю сделаться постройнее, но любительнице "поесть, почавкать :)"
30.03.2005 07:05:30, Аришка
14 комментариев

30.03.2005 10:34:22, Анитка
Спасиб! Я тут начиталась по ссылке, буду пробовать, можно у вас консультироваться :) ?
30.03.2005 12:18:54, Аришка

А то мне уже 3-й день хреново - то температура подскочит, то наоборот упадет, желудок такскть... волнуется :(( Это может быть связано? 30.03.2005 10:45:29, Риммус



А то тяжело :( 30.03.2005 11:00:23, Анитка


Я тоже расслабилась :( Но все вокруг такое вкусное :) 30.03.2005 11:07:24, Анитка


Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье