Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игрухи на последние деньги.

Ой,даже не знаю.Но мне сегодня на момент показалось,что муж мой обезумел.Вообщем ситуация такая-до зарплаты мужа 5 дней,деньги кончились.Вообще кончились.То есть едим домашние заготовки,картоху,иясо какое было в морозилке.Это не важно,мы не бедствуем,но так вышло,что вот эти пять дней мы на нуле.Я вместе с ним сегодня в городе сняла с карточки свои детские пособия в размере 30 долларов-это так.мелкая заначка была.Вообщем я дала их ему и сказала,чтоб пошел в магазин и купил чего на ужин.Вообщем перед этим он должен был заехать в сад за ребенком.(вообще у нас 2 дочки,грудничек со мной остался)Приезжают с сада с большим мешком.И что в мешке?Детских игрушек на все деньги.Реально на все 30 долларов-причем 2 одинаковых набора с утюжками,гладильными досками,какими то еще ерундовинами.Типа один старшей,один младшей-чтоб не передрались.Я говорю-а жрать то что?А он-ну я ей с утра обещал,что куплю ей игрушку.Самый прикол-через 15 минут все эти утюги никому стали не нужны-наигрались.Нет,ну я все понимаю-обещал,ну купи ты за 4 доллара что нибудь.В тут -все до копейки,даже молока с хлебом не принес.Прибить охота.Вот,сам сейчас начистил картохи и нажарил-сидит ест:))))Я аж не могу-и смеяться и плакать охота.
30.03.2005 00:40:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
Ой, я б убила, наверно! :( Я очень трепетно отношусь к наличию еды в доме, для меня это просто самое основное, базовое... а уж игрушки покупать на последние деньги - я бы удавилась! :((
Но теперь уж чего говорить... не убивать же в самом деле любимого мужа-то! Все равно дело уже сделано... гоорят, бывают у мужиков такие безумные всплески "родительства"... не горюйте! :)
30.03.2005 11:44:25, O'Merry
takca
и я б убила. просто потому, что деньги дадены мною на конкретные цели. есть другие цели - пойди и заработай сам.
обещал ребенку поутру игрушку, молодец... а на какие бабки, интересно...
30.03.2005 11:56:30, takca
Ему прощще пообещать игруху,чем слушать ее нытье "папочка,я не хучу в садик":)) 31.03.2005 02:11:40, Я..
не смешите меня - у вас замечательная ситуация:) . еда в доме есть? - Есть.
зачем же ее покупать ? а игрушки детям радость к тому же большенство мужиков поступают действительно возмутительно идут и покупают себе пива сигарет и закусон . так что любви папы к детям в вашей семье позавидовать можно - Радуйтесь:)
30.03.2005 11:36:52, баниласка
Эмм я када заголовок читала решила что муж себе компьютерных игрух накупил...даже незнаю что лучше :)) 30.03.2005 10:44:49, Бритни Спирс
:)))))))))))))))))))Супер 31.03.2005 02:13:11, Я..
Молодец мужик... Тратить детские деньги на колбасу - неверно. Не помрете с голоду? Не помрете. Наверняка на тех запасах, что дома есть, можно пару недель прожить... Так что все нормально... 30.03.2005 10:40:05, AleXXX
успокойте себя тем, что куплено на детское пособие - лично детям же и пошло:) 30.03.2005 08:50:19, Кити Щербацкая
Да не расстраивайтесь :-). Доживете на припасах до прихода денег, ничего страшного :-). Зато - радость получили :-). А то, что через 15 минут новые игрушки надоели - это временно, потом опять интересно будет. (Я бы тоже вполне могла накупить всякой приятной ерунды на последние деньги, а не скучной еды :-). Так что мне это не кажется странным :-).) 30.03.2005 02:35:58, Nesmejana
Бегущая_По_ГраблЯм
Не Стрелец, часом? :-))) 30.03.2005 01:41:00, Бегущая_По_ГраблЯм
Чувствуется знание вопроса:)
30.03.2005 10:51:08, Банни, стрелец:)
zaraza
я вот ни разу не стрелец -), а вполне его понимаю, сама так могу -) 30.03.2005 10:11:39, zaraza
Ха, стрелец - я, и такой поступок для меня очень характерен. На последние деньги игрух могу накупить легко! (но при условии забитого холодильника, ессно, как и у автора, вернее даже не полностью забитого, а при наличии еды для ребенка). Так что это не последнние деньги в абсолюте.
30.03.2005 08:34:38, Martisha (ex Ника нет)
Наверно хуже....Овен:))) 30.03.2005 01:58:24, Я..
Да ладно! Овны - прелесть просто! С ними уж точно не соскучишься. 30.03.2005 08:35:28, Martisha (ex Ника нет)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!