Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
29.03.2005 20:13:39

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про автора все быстро забудут. Начальство я бы попросила в след. раз советоваться со мной, если дают статью от моего имени:) Смешно, но один раз такое со мной было -- нашла в интере статью, типа интервью со мной:), а я этого интервью не давала:)

Военные действия при общем анализе финансовой ситуации я бы не начинала. База плохая уж очень.
29.03.2005 21:56:13, Лангуста
fat mouse
спасибо. Очень взвешенная позиция.
Я все поудаляла, потому что расклад мнений примерно ясен, а проблема больная и не моя :)
29.03.2005 22:26:00, fat mouse
ЧаПай
Позвонить в журнал и потребовать гонорар ;-))

В общем, если она сама не будет размахивать этой статьей -через неделю имя автора никто не вспомнит...
А начальству сказать, что в следующий раз лучше давать то, что выхолдит под ее подписью ей же и писать.
29.03.2005 20:33:00, ЧаПай
fat mouse
тоже разумно :) 29.03.2005 20:39:36, fat mouse
Абракадабра
Через суд.И искать другую работу. 29.03.2005 20:17:22, Абракадабра
[пусто] 29.03.2005 20:19:09
Тогда не на..ть ли ей на ее репутацию, если со всей своей репутацией ей нигде больше ничего кроме 3 копеек не светит. Это как ответ на вопрос что лучше репутация или бутерброд с икоркой. Каждый отвечает на этот вопрос для себя сам, но одновременно залезть на ель и не оцарапать попку не удается обычно 29.03.2005 20:28:17, Батончик
пчела Майя
Вообще-то репутация значительно полноценнее бутерброда. Достаточно вспомнить, что бывает с бутербродом после съедения.... 29.03.2005 20:41:12, пчела Майя
suricat
Удочка и рыба, в некотором смысле. Нельзя отрезать кусок удочки и продать за рыбину: ловить станет нечем. 29.03.2005 21:00:41, suricat
fat mouse
фу, как вы противно написали :( 29.03.2005 20:34:45, fat mouse
suricat
С хорошеи профессиональнои репутациеи она может получать "не три копеики" в другом городе. С репутациеи человека, пишущего чушь - нет, и тогда нынешнему работодателю будет довольно легко постепенно опустить её уровень зарплаты до "трех копеек", всё равно уже никуда не денется. Кроме того, аппетит к таким проделкам приходит во время еды: если она смолчит и не возразит сеичас, это сигнал начальству, что и дальше можно продолжать в том же духе.
Я не знаю, нужно ли это делать чрез суд или есть какие-то другие деиственные способы возразить, но молчать нельзя точно. IMHO.
29.03.2005 20:28:04, suricat
SVETKA
Ничего, кроме написания другой, дельной статьи и требования ее опубликования в том же или другом издании, я придумать не могу. Или увольнение. 29.03.2005 20:22:50, SVETKA
Фабьен
Ну, через суд, я подозреваю, это можно сделать. 29.03.2005 20:15:03, Фабьен
Anitobus
но суд будет означать военные действия. Мирного решения я, правда, тоже не вижу :( 29.03.2005 20:18:11, Anitobus

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!