Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Навеяно передачкой:)

А вот вопрос, навеян передачкой "Я готов на всё" сегодняшей:)
А вы бывали в стриптиз-клубе? Я - ни разу, захотелось побывать (для общего развития:)), озвучила мужу, как-то он не вдлхновился:)...
28.03.2005 00:36:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Я видела и женский стриптиз, и мужской. Мужской понравился больше:)) Впрочем, мне проще - я незамужем, ходила с подругой...А женский стриптиз я и сама могу изобразить :)) 28.03.2005 09:53:06, хухра-мухра
ChiChi
Я, когда в Новосибе была в гостях, на частную патИ заказывал организатор несколько номеров и мужского и женского. И поняла, что не заводит меня. :)) 28.03.2005 08:49:04, ChiChi
Это на тебя так китайский ресторан подействовал? :) БОльшего захотелось? :)
Была.
Есть шоу-программы, в которых участвуют оба пола.
Не обязателен полный стриптиз, очнеь даже ничего просто танцы с элементом эротики.
Кстати, про мужской...
Меня один раз вытянули из зрителей поучаствовать в действии :)
Молодой человек изображал Алладина, в руках - два ножа. Поставил меня к стенке и яблоко на голову положил, типа кидать будет. Попрыгал-попрыгал, ножами помахал, потом яблоко мне подарил :)
Так что в следующие разы я уже старалась не встречаться глазами с актермаи, чтобы не подумали, что я на все согласная (в смысле сцены :)):)
28.03.2005 02:26:19, Маграт
Сима Полосатая
:))) Не не ресторан:), там у нас всё чинно-благородно было, по семейному:). Вчера в передаче посмотрела, как девушки радуются, вот, думаю, а я не была ещё, дожив до седых волос на таком зрелище:)) 28.03.2005 10:32:58, Сима Полосатая
РУ
так вы его в мужской стриптиз позвали? тут уж точно не вдохновится:)) 28.03.2005 00:54:44, РУ
Сима Полосатая
ага, на мужской, женский-то меня не вдохновит:), мож в соседние клубы нам, ему - с друзьями, мне с подругами?:)
Но это я так, тереотизирую, никуда мы не пойдём, конечно:)...
28.03.2005 01:37:04, Сима Полосатая
А почему не пойдёте? Раз уж всё-таки интересно :)?
Меня вот, например, очень даже женский стриптиз вдохновил :) Я туда и мужа сама водила :) Э-эх, сколько эмоций :))
А вот мужской, в когда-то знаменитой "Глодной утке" (ходили мы туда большой девичьей компанией) наоборот вызвал ощущение брезгливости :( Тамошние стриптизёры очень неприлично вели себя по отношению к присутствовашим девушкам :(
28.03.2005 01:50:37, мАлинкина мама
Сима Полосатая
да даже не знаю:), мы вообще домоседы, клубная и вообще ночная жизнь как-то мимо проходит. В лучшем случае можем в боулинг выбраться 28.03.2005 02:04:37, Сима Полосатая
Мы за последние 4 года, тоже жуткими домоседами стали. Но вот вспомнила сейчас и уже очень хочется на красивый стриптиз посмотреть :) А вот просто в клуб, на танцы, как когда-то, не-а, не тянет :)
А я вот в боулинге ни разу не была. Муж без меня был - понравилось. И я хочу :)
28.03.2005 02:13:48, мАлинкина мама
Сима Полосатая
так за чем дело стало?:)
примерно вот так:))
28.03.2005 10:42:29, Сима Полосатая
Всё, собралась :) 28.03.2005 11:41:37, мАлинкина мама
Сима Полосатая
Правильно!!:))) 28.03.2005 17:53:03, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!