Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда выродятся подонки...

Тогда наша страна начнет постепенне вставать на путь развития и цивилизации.Ничего не изменилось! Вывески,бутики-шмутики,импортные продукты питания,"евроремонты",перехваченные западные традиции - всё не то... Всё ложь!Всё суета... Возня на уровне не достойном обсуждения.
Недавно мне довелось бывать на форуме,где обсуждались разнообразные вопросы.Но три вопроса,обсуждавшиеся там,меня просто потрясли! Правильнее сказать - не эти три вопроса,а их отношение к ним людей!
Это тема евреев, геев и эмигрантов.
Первые - "жиды - давить их давить!"
Вторые - "пидоры вонючие - душить и истреблять!"
Третьи - "пиндосы,чтобы им пусто там было!Предатели и изгои!"
Вот три отправных момента тех дискуссий(процитировано с сохранением лексики).В этих фразах отношение 2/3 участников того форума.
Призгнаюсь - почитала - стало плохо!Натурально! Ведь до этого момента я общалась с этими людьми на непосредственные темы того форума(форум специализированный) и не подозревала,что некогда мои "собеседники" окажутся фашистами,нацистами,антисемитами и просто неадексатными людьми,коих лично я не вижу в современном обществе.
Мне страшно рожать,мне страшно за моего друга-гея,мне страшно за мою подругу-эмигрантку.Мне страшно...
Я не хочу по городу Москва.Мне некомфортно,зябко и мерзко.Я вижу в лицах людей,совершенно мне не знакомых ненависть друг к другу.
Обидно...Мерзко... Стыдно!

"...мама, почему я ненавижу людей?..." (С)
27.03.2005 22:50:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Ноосферу авто.ру сходили? Ню-ню.
Не надо все близко к сердцу принимать. И не надо ходить по таким конференциям. :(((
28.03.2005 20:57:39, э-э-э
А зря Вы думаете, что "бутики-шмутики" как-то связаны с "общим культурным уровнем" в стране и тем более на одном отдельно взятом сайте :)
И ещё: на сытом Западе тоже _полно_ своих болячек. Их не меньше, чем в России, просто нам их не видно. Хорошо там, где нас нет, как известно :))
28.03.2005 07:44:34, МоЗайка
хм.... ;)))))
ну, можно дать по шее, если уж так уж..., что, в общем-то, некоторые и делают;))) вот только ограниченность этих субъектов не позволяет им оценить красоту интеллигентной дискуссии;)))

а вообще... не надо ходить на дурацкие сайты - это первое. не надо влезать в темы, который заранее обещают скандал - это второе.

и третье: наш мир - это наш мир. мы его создаем сами - собирая в нем СВОИХ людей. у Вас такие люди есть - они Вас любят и оберегают. а чем там заняты всякие СОБАКИ на каких-то левых сайтах - черт с ними.

:))))
28.03.2005 02:41:37, Ромолетта
Бегущая_По_ГраблЯм
Чё-то я не поняла... а мы при чем??? Мне кажется, это надо говорить тем, кто Вам на том форуме отвечал, нет? У меня таких знакомых нету, которые бы по всем трем вопросам были бы так категоричны. Иногда, конечно, один из трех вопросов задевает что-то личное у кого-то по каким-то причинам, так не надо личное трогать... само отвалится... Но и то ни разу в ТАКИХ выражениях ничего подобного не слышала.
В общем, чьи-то личные заморочки - не есть "общество".
А вопрос "Когда выродятся подонки?" напоминает мне беседу Шарапова с Варей, когда они рассуждали о том, что через 20 лет после войны милиция будет не нужна, потому что преступников не будет :-)))
28.03.2005 01:22:07, Бегущая_По_ГраблЯм
ЧаПай
"А ты не ходи в наш сквер, милашка!" (с)
Не стОит судить о всех людях (об обществе) по одному форуму. Реальные люди вокруг Вас -нормальные? Тогда живите спокойно: они и есть ВАШЕ общество.
Например, МОЕ общество - приятное, дружелюбное и интеллигентное.

А в конференцию "Общество" я не хожу. И газету "День" не читаю. ;-))
28.03.2005 00:56:34, ЧаПай
А причем здесь газета "День"? 28.03.2005 11:12:27, Инопланетянка
твое общество
Это мы умело притворяемся, не расслабляйся.
Ты не узнала, Билайн там принимает, или другой какой оператор?
28.03.2005 01:05:52, твое общество
ЧаПай
Общество мое любимое, про телефон я , конечно, спросить не догадалась. Спрошу еще. Он ведь всяко не завтра поедет? ;-)) 28.03.2005 01:21:49, ЧаПай
Lyta
Но волнуюсь-то я уже...
Спасибо ;)
28.03.2005 01:33:27, Lyta
Антисемитизм есть и в благополучной сытой Европе. И прочие человеконенавистнические настроения. Ну и что теперь, дома сидеть и слёзы лить? Бросьте... 28.03.2005 00:07:41, Лютик
Мать его
Тогда, когда Вы этот текст будете писать на том форуме, а не на этом, и подписываясь, а не анонимно. Сразу и не задумываясь. Не только Вы, конечно, а мы все:) 27.03.2005 23:08:27, Мать его
девушка, ну чего Вы такая резкая сегодня?:)))) такая милая обычно, а сегодня просто всех разносит на корню :))) ну досталось девчонке где-то, а она, видимо, наша, ну, грустно ей, ну пожаловаться пришла... а подписываться тут и не за чем - я могу за нее подписаться. да и Вы, скорее всего, тоже. по сути же - действительно свинство...:(((( 28.03.2005 02:47:51, Ромолетта
Мать его
пмс:))))))))))) 28.03.2005 10:27:52, Мать его
Монополия
:-) не читайте советских газет. 27.03.2005 22:59:46, Монополия
Anykey
Не знаю, может, конечно, Вас это не утешит, но я думаю, что большинство из тех людей, что так ругали на том форуме евреев "вобщем", замечательно дружат конкретно с десятком самых разных евреев (эмигрантов, геев и т.д.), и абсолютно не напрягаются их национальностью (сексуальной ориентацией, местом проживания). Более того, если (не дай бог!) случится пьяный российский бунт - безудержный и беспощадный - с еврейскими погромами, то те самые люди и приютят у себя дома этих своих друзей, и на улицы пойдут за них глотку рвать чужим "русским".

То есть, это такой "бытовой", теоретический антисемитизм (антигеизм и т.д.) - на форуме поупражняться в красноречии. Практической ненависти в его основе нет. Обычно все-таки именно это распространено, с таким и я часто сталкивалась, а вот действительного неприятия на практике не встречала, вообще-то.

Ну, хотя, не знаю, конечно, что именно Вы имеете в виду, на каком форуме, и что там люди писали. Ведь таджикскую девочку все же кто-то убил....
27.03.2005 22:59:04, Anykey

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!