Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я готов на все!

Сижу, в полглаза смотрю. Народ корячится ради исполенения каких-то дурацких мечт своих близких. Например, жена прыгает с самого высокого моста в Европе, ради глубоководной рыбалки фиг знает где для мужа :). Причем, как я понимаю, выбираются самые сильные "наказания" для данного человека. То есть прыгать с моста дают тем, кто страшно высоты боится (ну то есть мне бы это как раз подошло :)).

Я наверное, плохая жена, но я бы ни за что в жизни. По крайней мере ради таких глупостей :). Если б вопрос жизни и смерти стоял - ну тогда еще можно подумать :).

Интересно, ради чего народ это делает? Делать нечего? Или правда, лубофф такая :)?
27.03.2005 22:45:42,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да все эти программы постановочные. С одной целью - чтобы мы себе вот этот вопрос задали, и как только люди могут... 28.03.2005 00:02:07, Маграт
Сима Полосатая
Конечно, так оно и есть, но всё равно было забавно видеть, как мужик, типа на стриптиз ради любимой решился:)) 28.03.2005 00:14:25, Сима Полосатая
Еще и удовольствие получил :) и оправдание есть - ради любимой :) 28.03.2005 00:17:06, Маграт
Сима Полосатая
Ага:)), а так смущался по-началу, бе-едный:).. 28.03.2005 00:21:38, Сима Полосатая
Засмущался, бедный. Жена у него певица, сам муж типа продюсер. Актерская пара. Просто продвинуться нужно им. Им стриптиз - легко. :-) Кстати, посмеялась от души. 28.03.2005 11:35:47, Знаю я их, кажется
Сима Полосатая
Она - певица??:)) Никогда бы не подумала, да и он на продюсера не сильно похож, я их, правда живьём никогда не видела:)... 28.03.2005 17:58:13, Сима Полосатая
Света-то? - певица-певица, еще какая. :-) Кажется, училась на актерском или как это называется, в областном институте искусств, про мужа точно не знаю. Она еще вокал преподавала там же. А пела она ретро, песни военных лет, довольно неплохо. Да чего там, они к нам домой заходили, к родственнику, которого они же и сподвигли резко уйти в музыканты. :-) Они его еще в свой ансамбль взяли работать. Эх, давно это было. Я это к чему - они на передаче не с улицы. :-) 28.03.2005 18:59:01, Знаю их
Сима Полосатая
Ясно:), как и все, наверное, в подобных передачах:) 28.03.2005 19:03:34, Сима Полосатая
Красно Солнышко
Я не стала смотреть специально. Рекламу видела пару раз, еще и Диброва, в качестве ведущего, и не стала. 27.03.2005 23:49:58, Красно Солнышко
Ага, я тоже изумилась, когда узнала про такую передачу :-(. Я бы поняла такие жертвы ради спасения жизни любимого человека :-(. Но ради какой-то странной причуды ;-( - не понимаю :-(. 27.03.2005 23:28:22, Nesmejana
Да мне думается, что в глубине души это делается не ради причуды любимого, а для преодоления себя. Кураж такой, смогу - не смогу? Ну и приз соответствующий. Я саму передачу не видела, не знаю, показывают ли там не решившихся, но уверена, что передумавших в последний момент предостаточно. Разве что они договор заранее подписывают с очень крупными штрафами "за уклонение". 27.03.2005 23:59:55, Орленок_Эд
Может, все подсадные актеры просто?:)
Я не знаю, ради любой из мечт мужа я бы ничего такого делать не стала.
27.03.2005 23:12:34, Лангуста
Монополия
при условии, что мужу ничего не угрожает и при условии, что есть деньги :) думаю, не стала бы. А если хоть одно из этих условий убрать - стала бы?
Типа, крайний случай - лечить мужа надо, денег нет(визы нет, чтобы в нужную страну приехать и т.п.)

Вот у кого-то ещё обучение входит в "угрозу жизни", а у кого-то "приятность мужу"...
27.03.2005 23:22:33, Монополия
Я про мечты, типа рыбалки. Вот путь сдивана сам встанет и на эту рыбалку заработает. Куда уж проще. И прыгать не надо:))
А обучение в угрозу жизни у меня ну никак не входит.Нет, не стала бы из-за этого.
Здоровье --это да, это конечно. Но это было бы аморально, что за то, чтобы поправить здоровье, человек должен собой рисковать. С точки зрения программы.
27.03.2005 23:25:24, Лангуста
Монополия
кто-то же должен быть аморальным. В настоящий момент - люди, соглашающиеся принять участие в программе, при другой постановке - сама программа :-( 27.03.2005 23:28:50, Монополия
Не, ну сейчас это более игровой вариант.Не вопрос здоровья. 27.03.2005 23:29:56, Лангуста
т-вот:) Я бы тоже не стала. 27.03.2005 23:19:02, Харас
Смотрела сейчас сию передачу.
мда...
Чувствуется какая то наигранность..
27.03.2005 22:58:51, Прекрасная горожанка
Кукабарра
Во мне змеится половое неравноправие. Вот если бы муж чего за ради жены сделал, я б больше поняла. А наоборот, когда она с моста, а он потом на рыбалку -- бээээ. Хотя казалось бы.
27.03.2005 22:51:43, Кукабарра
Не, мужья тоже есть. Муж в ночном клубе стриптиз танцевал ради того, чтобы жена с Буйновым вживую встретилась :). Мать ради поездки дочери в Англию на очень крутых американских горках каталась...

Как раз мать еще частично можно понять. Там предыстория была: дочь должны была с классом ехать в Англию на экскурсию. Но биологический отец не дал разрешение на выезд. ИМХО у матери возникло подсознательное чувство вины - вот она таким образом выросшей уже дочери компенсировала. Мать было ужасно жалко, Но сотальное... бррр, кроме отвращения ничего не вызвало.
27.03.2005 22:55:07, virus
Кукабарра
Да, мать я понимаю.
А муж-то однако тоже самоотверженный, не с какой-нибудь там теткой, с Буйновым жену отпускает:) Правда, может он там тем временем в стриптиз-клубе и сам оттянулся:) Кстати, вот это у меня отвращения не вызывает -- желание смешное и глупое и плата за него такая же, все адекватно.
27.03.2005 23:01:12, Кукабарра
Адекватно. У меня в голове про прыганье с моста не укладывается. Я бы умерла от страха, просто находясь там рядом :). Может, для того мужика - стриптиз, это также страшно? 27.03.2005 23:03:10, virus
Сима Полосатая
Ну да, если это всё -таки правдой было, то он, кажется, поначалу сильно в смущении был и решиться ему выйти на публику было трудно:) 28.03.2005 00:17:35, Сима Полосатая
Кукабарра
Может. Потому что, примеряя на себя, для меня в любом случае самое неприятное было бы то, что меня при этом снимают. а там уже все равно, что делать, хоть стриптиз, хоть прыжки, уже не важно. 27.03.2005 23:06:13, Кукабарра
Монополия
а прыганье с моста - это страшно?
Я вот как-то собиралась сигануть, но мы с ребёнком нашли другое применение деньгам ;) и я так и не прыгнула :(
Страхи, они, наверное, у каждого свои ;)
27.03.2005 23:05:28, Монополия
в Питере тарзанку запретили. на Крестовском долго стояла, пока не случилась трагедия - резинку слишком длинной сделали и не рассчитали вес человека. 28.03.2005 00:19:27, Маграт
Для меня - ужас-ужас. Я ради чужих удовольствий не готова ТАК собой жертвовать. 27.03.2005 23:10:40, virus
Монополия
дык вот оно - ради удовольствий(что не есть необходимость, можно и обойтись :) или ради необходимости. 27.03.2005 23:13:15, Монополия
Наврала, наверняка ей с моста прыгать в кайф:) 27.03.2005 22:49:21, В6
Монополия
мне больше интересно - а близкие, ради которых это делается, они с самого начала в курсе?
(правда, я не смотрела - видела только рекламу :)
27.03.2005 22:48:57, Монополия
Фиг его знает. Зависит от болтливости участников :). По идее - наверное не должны. Меня удивляет сама идея. Меня сама идея удивила. Дать возможность размазать себя ради пустякового желания. 27.03.2005 22:51:02, virus
Сима Полосатая
Ну, передачек с бредовыми идеями сейчас достаточно, вот ещё рекламирут "Дети напрокат", в детских конфах все в ужасе от этой идеи:) 28.03.2005 00:19:12, Сима Полосатая
Монополия
ну, может, сами участники задаются целью побороть свой глубинный страх таким вот образом(кстати, там сегодня не на американских горках катают? Я, когда видела рекламу, ещё мужу пожаловалась, что в своё время зря каталась на такой ;) 27.03.2005 22:58:06, Монополия
Да, про горки было как раз сегодня. Меня с моста прыгнуть заставить - ну я не знаю, какой стимул должен быть. Но точно не рыбалка мужа :) 27.03.2005 22:59:53, virus
Монополия
как-то я мало соображаю - ради чего я могла бы что-то такое изображать :) Почему-то всегда вижу альтернативные методы достижения желаемого... 27.03.2005 23:02:20, Монополия
Ну я вижу только вопрос жизни и смерти, причем когда требуется срочное решение. Тогда бы может и прыгнула, и то не ради всех :) 27.03.2005 23:04:37, virus
Монополия
Поправлю - ради жизни, смерти и здоровья тех людей, которых я отношу к своему близкому кругу. 27.03.2005 23:07:13, Монополия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!