Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лангусте

Лен, по поводу ребенка. Я бы подождала несколько дней (недель), чтобы если наркотик, то точно полностью был выведен из организма, а потом все же обратилась бы к неврологу, лучше в клинике.Все таки остается вероятность, что описываемые тобой симптомы являются признаком неврологического заболевания и тогда стоит сделать определенные исследования, чтобы эту вероятность точно исключить.
27.03.2005 13:21:02,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, может быть, завтра в клинику заедем. Хотя ребенок 100% пришел в себя, даже какие-то остаточные явления в виде грустных глаз исчезли. Наша врач сказала, что все неврологические беды , их самое начало, сопровождаются высокой температурой и/или болями. Этого не было. 27.03.2005 21:56:13, Лангуста
О, какое счастье, что все обошлось! Лен, сдайте все же анализы. Пусть будут. 27.03.2005 22:05:16, Мата Хари
Врач явно ошиблась или же имела в виду конкретно сотрясение мозга. А я говорю про необходимость исключить (ежели есть такая возможность) иные неврологические заболевания. 27.03.2005 22:01:51, Харас
А почему ты считаешь,что она явно ошиблась? 27.03.2005 22:09:06, Лангуста
Потому что отнюдь не все неврологические заболевания начинаются с высокой температуры и головных болей.
Я могу продолжить мысль и пугать тебя конкретикой, но тебе это нужно?:)))))) Вероятность серьеззных заболеваний достаточно мала (в силу возраста и вообще), но картинка у вас была вполне допускающая это предположение. В Москве вопрос проверки был бы вопросом денег, причем весьма доступных. У вас - просто не знаю. Если сделать исследования нельзя или для этого нужно лететь за 3-девять земель, то это один разговор. Если можно и вас это не сильно напряжет материально, то я бы сделала. Ну хотя бы просто показала специалисту.
27.03.2005 22:16:25, Харас
Материаально -- не вопрос, конечно. Центры медицинские тут есть, лететь никуда не надо. Завтра съездим. Она в себя пришла окончательно, т.е.сможет спокойно пройти все процедуры, я надеюсь.

Я,кстати, когда ее отмыла:)) Обнаружила 2 странных типа укуса-- по 3 симметричные точки, на расстоянии примерно 1 см. от других. На ноге. Круглые точки какие-то.Причем хорошо заметные.
27.03.2005 22:32:55, Лангуста
Да, кстати, может, попугаешь конкретикой? Чтобы я врачу что-то сказать могла о подозрениях. 27.03.2005 22:36:13, Лангуста
Письмецо сбрось, плиз. 27.03.2005 22:39:15, Харас
уже 27.03.2005 22:40:13, Лангуста
Я написала, но повторю, ОЧЕНЬ наугад, это просто срашилка сейчас, абсолютно ни на чем не основанная. 27.03.2005 22:56:09, Харас
Я не пугаюсь заранее:) И тем более...ну если даже так...значит, будем лечить. Мед. обслуживание тут хорошее,деньги, если что, есть. Лучше знать заранее. 27.03.2005 23:06:09, Лангуста
Потому что не все неврологические заболевания сопровождаются болями или температурой. Про температуру в неврологии, честно говоря, вообще впервые слышу. Но я не врач :) 27.03.2005 22:12:14, virus
Да, может имеет смысл сделать основные обследования? Электроэнцефалограмму, эхо... Ну просто, чтобы убедиться, что все в порядке? Правда, не знаю, как с этим в Венесуэлле, в Москве все элементарно - в любой платной клинике, стоит относительно недорого. 27.03.2005 22:06:11, virus
Я бы сделала МРТ (если ребенок может полежать спокойно) и проходимость сосудов проверила (это УЗИ по доплеру что ли?). А все остальное только при сомнениях. 27.03.2005 22:11:03, Харас
А что такое МРТ? 27.03.2005 22:13:22, Лангуста
Что-то связанное с магнитным резонансом. Томография, по-моему. 27.03.2005 22:14:17, virus
Угу, Магнитно-резонансная томография. Это типа послойного снимка мозга получается. Вернее на результате 12-16-20 снимков получается, смотря какой шаг берется. Если что не так в голове в основном на нем видно. Ну т.е. есть шанс, что шаг срезов больше деффекта,но это маловероятно. 27.03.2005 22:19:45, Харас
Magnetresonanztomografie 27.03.2005 22:23:47, Харас
О, вот это другое дело. Спасибо:) 27.03.2005 22:33:40, Лангуста
сочуствую за всё присходящее,но в любом бы случае- если б было хоть малейшее подозрение,что ребёнок мог скушать чтото наркотическое,или хотя б сильнодействуещее,то я б не раздумывая сразу в больницу повезла.
Разновидностей лекаств- слишком много.. и гадать,как то или иное могла воздействовать на ребёнка(!) ....
Попробуй сейчас к докотору обратиться- всё ж с этим не шутят....
27.03.2005 15:17:04, ох,не скажу
Мы были у доктора, я об этом писала. 27.03.2005 21:54:44, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!