Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПРИГЛАШАЮ ! :-)

Приглашаю всех прочесть моё размышление о собственном возрасте :-)
Сайт: http://veronika.narod.ru/simple.html
27.03.2000 18:52:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тезка! Я Вам по хорошему завидую! Я бы хотела войти в свое тридцатилетие с таким же оптипизмом :) 27.03.2000 23:06:44, Вероника П.
Все в Ваших руках. Источник моего оптимизма - то дело, которым я занимаюсь, как ни пародоксально это звучит. Каждый день я сталкиваюсь с огромным человеческим горем, но именно в нем я встречаю и такие примеры настоящего жизненного подвига, истинной материнской любви, силы, благородства, - что редко встретишь среди благополучных людей. На моих глазах кучка энтузиастов спасает тысячи людей, помогает десяткам тысяч, и видимо, та благодарность, которую мы слышим в свой адрес - не купленная за деньги, искренняя - и есть тот источник жизненной энергии, который нас питает. Мне кажется, такая жизнь практически невозможна ни в коммерции, ни в госсекторе. 28.03.2000 10:04:21, Вероника М
Прочитала и очень понравилось, мне еще нет тридцати, но осталось совсем немного и я тоже в отличие от китайцев, не желавших жить в эпоху перемен, считаю, что нам досталось увидеть и испытать и то , что было тогда, причем в самом романтическом возрасте, и то, что есть сейчас... 27.03.2000 22:56:03, Шин
Конечно! Один в этом минус: после такого накала жизни, скушно жить иначе: без "борьбы", в "тылу", а не на линии фронта. В некотором смысле - это комплекс всех прошедших "войну", может быть поэтому я и считаю, что наиболее оптимальное приложение сил для нас - это так называемый, "некоммерческий" сектор, т.е. организации общественные, правозащитные, экологические, благтворительные (по-настоящему) и т.д. Там - реальным людям нужна реальная помощь, там реальное горе и беды - там нужны самоотверженность, преданость идеалам и профессионализм. Так что, считайте, агитацией :-) 28.03.2000 09:59:27, Вероника М
Когда с родителями жила был у нас пес-ротвейлер и кот. Весело жили! Потом вышла замуж, квартиру с мужем сняли, пришлось зверей родителям оставить. Теперь подумываем с мужем о своей собаке, только страшновато: как справляться с ребенком и щенком? 27.03.2000 22:50:55, Lana
Здорово, но это не к нашему обсуждению про возраст... :-)) 28.03.2000 09:53:49, Вероника М
O'Merry
Спасибо, Вероника! Прочитала и полностью согласилась с вами! И все же, все же... капельку грызет меня сознание уходящей молодости. Особенно теперь, когда на работе меня окружают милейшие девочки в возрасте от 18 до 23... Вежливые такие, все норовят на "вы" обратиться... 27.03.2000 20:48:46, O'Merry
Ерунда! Они просто Вам завидуют! :-))
А обращение "Вы" - по хорошему - есть признак уважения, а совсем не возраста. Меня (в силу моей деятельности) на "Вы" и по-отчеству называют с моих 18-ти лет - и ничего, привыкла... :-)
Главное,как Вы сами себя оцениваете, помните про свой возраст или нет. Я периодически об этом забываю (серьезно)... Вот делала сайт - пришлось вспомнить :-))...
Удачи, О'Merry !
28.03.2000 09:52:19, Вероника М
Прочла,Вероник,твои размышления...Согласна полностью....Как буд -то я написала...Я ровесница твоя..
А так как тружусь я в другой области,твои юридические познания просто ошеломляют...Есть сферы,где я просто профан!Здорово!Здорово!
27.03.2000 19:31:19, BelKa
Спасибо, Белка! :-))

Кстати, дочка моя, на вопрос, "кто она", отвечает сейчас: "Белка!" Пришлось пришить на старые штаны пушистый хвост... :-)) Если добрые люди отсканируют мне ее фотографии, то попробую и в конкурсе поучаствовать, и разместить их на всех возможных сайтах :-))

Еще раз - спасибо за внимание!
И жду всех в гости на http://veronika.narod.ru/simple.html
27.03.2000 19:39:10, Вероника М
А меня муж Белкой называет всю жизнь.Вот и ник такой выбрала... 27.03.2000 19:50:33, BelKa
А у меня все школьные годы было такое прозвище, из-за фамилии. 29.03.2000 01:41:37, Нюша
Из этого следует, что Вы всю жизнь - замужем :-))
Наверное, это здорово... :-)
Оставайтесь веселой, милой и пушистой (так по-моему должна выглядеть Белка :-))...
Удачи!
28.03.2000 09:46:02, Вероника М
Да,почти всю...С 16 лет.А пушистость у меня ,действительно,повышенная(с кудрями борюсь!) 28.03.2000 10:49:42, BelKa
O'Merry
Да разве же можно с такой благодатью Божеской бороться!!! Я, как и миллионы теток, всю свою сознательную жизнь вавилоны на голове кручу. на бигудях ночами маюсь, - а тут у человека все свое, родное-природное, и он с этим борется! Ну до чего же несправедливо распредлила свои дары матушка-природа!
:))))
28.03.2000 15:54:59, O'Merry
Не переживших кошмар (на голове) прошу не делать скоропалительных выводов...
Каждый день - как бой ! То что люди видят у меня на голове днем,сильно отличается,от того,что происходит утром,после пробуждения..Выпрямление и умащивание - 1 час ежедневно.Махнемся?
А спать летом так жарко - как в папахе...Не шучу...
28.03.2000 16:12:22, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!