Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Про интернет-аптеки

Люди, никто не делал заказ лекарств на www.piluli.ru? Очень привлекательный цены ( имею возможность сэкономить около 500-800 руб, буду леать большой заказ, согласитесь, это приятно). но, естественно, подозрительно - а чёй-то так дешево-то?... Ну и буду рада любым советам по этому поводу.
24.03.2005 15:10:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я заказываю в www.aptekaifk.ru . Как постоянному клиенту, мне там идет скидка 8%. При заказе более чем на 400 рублей, доставка бесплатная. Привозят на следующий после заказа день. 24.03.2005 16:52:52, Лариса Покровская
ОООльга
Заказывайте в столице-медикал. Уже лет 5 меня не подводят.

По тел 755-93-9х

х от 3 до 9 :)))

24.03.2005 16:03:15, ОООльга
Наташа С.
Спасибо, попробую. 24.03.2005 16:13:13, Наташа С.
Щука
Вот здесь я дважды заказывалась, без замечаний: 24.03.2005 15:26:00, Щука
Ага, там именно много противоастматических препаратов.
И еще
24.03.2005 16:54:09, Лёлик
Танжер
заказывала на днях. система у них жутко не отлажена- вначале адрес обрубился из-за того, что длина поля не вместила его, без предупреждения об этом. потом там написано- доставка на след день без предупреждения о том, что в выходные они не работают. потом судя по всему на телефоне у них всего одна линия, которая выходит чуть ли не весь медэп. т.е. при попытке дозвониться то занято, то подходит девушка и говорит, что это лаборатория и чтобы попасть в аптеку надо позвонить еще раз. в общем сюр какой-то, такое впечатление, что все на коленке там сделано. но цены действительно ощутимо ниже, наверно как-раз из-за перечисленных недостатков. в общем, я дозвонилась с 5 раза, уточнила адрес, и мне все доставили в оговоренное время. в конечном итоге претензий нет. 24.03.2005 15:15:13, Танжер
Наташа С.
А подделок не обнаружили? Лекарства - настоящие? Мне нужны серьезные лекарства от астмы (скоро наступит весеннее обостение), поэтому не хочется подделок заполучить... 24.03.2005 15:19:23, Наташа С.
Танжер
нет, подделок не было, все честно. думаю, что они экономят именно на сервисе- во всех остальных аптеках на телефоне несколько линий и сидят операторы, можно дозвониться с первого раза. а вы от астмы в интернет-аптеках по рецепту покупаете? меня в последний раз поставило в тупик требование в аптеке рецепта на беротек- я уезжала в отпуск, старый ингалятор кончился, рецепта не было (раньше не нужен он был)- пришлось идти уговаривать заведующую. 24.03.2005 15:33:04, Танжер
Наташа С.
Нет, у меня давно не просили рецептов. Даже когда я маме покупаю сильные препараты для (или от..) головы. Но у меня всегда не менее 3000-5000 покупочки, может это играет роль.... А в инете вообще никогда не просили рецепта. Я пару раз сама предлагала предъявить рецепты - нам выписыват всегда, т.к. мы фиксируем в мед. карте каждое обострение астмы ( для военкоматской медкомисии) - машут рукой - не надо, мол. 24.03.2005 15:43:23, Наташа С.
elly
OFF если где найдете Дитек - поделитесь явками, ладно? ну если вы его использовуете. Если нет - сорри 24.03.2005 15:27:07, elly
Наташа С.
Дитек не используем. Нам прописываюют Тайлед - не могу нигде найти без мяты, а с мятой - плохо переносит:(:(:(. 24.03.2005 15:36:03, Наташа С.
elly
поняла, соррьки:) 24.03.2005 15:40:33, elly
Monmorensy
Я точно не помню, какой я интеренет аптекой пользовалась-время много прошло, но в деньгах тоже была большая экономия. Там и лекарство стоило как-то запредельно дорого и ампул надо было много. Купила, вроде все нормально было. 24.03.2005 15:14:07, Monmorensy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!