Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майские праздники

Кто куда на майские? Мне что-то безумно захотелось в Прибалтику. Но всего 4 дня:-((( Никто не был в Риге за последнее время? Хотела бы дочке показать чудный город, который и сама никогда не видела, была только в Таллинне и в Паланге. Никто не ездил по дешевым турам? По ссылкам все выходит очень дорого? Вообще, если у кого есть информация, буду благодарна.
22.03.2001 13:36:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
До того, как уехали в Канаду, ездили каждые полгода, свекровь там у меня живет. Город замечательный, совершенно европейский уже. Лучше всего ехать летом, потому что осенью-зимой мало чем заняться, а летом, эх! Весь старый город одни сплошные уличные кафешки ресторанчики, очень высокого качества и низкой стоимости. На улице концерты, одно удовольствие. До Юрмалы 20 мин на машине, а там тоже уже все окультурили до невероятного. Там можно дачу снять, и гостиниц тоже много. Сигулда, пригород в 30 мин езды - шикарный оромный парк со старинным замком (отреставрировали почти весь уже) и канатной дорогой. Цены по всей Латвии довольно низкие, по сравнению со Скандинавией, а в чем-то даже по сравнению с Россией. Гостиницу найти лего, их множество настроили на любой вкус, как в любой западной стране. Главная проблема - получить визу. Лучше всего ехать по приглашению кого-то (приглашение около 10 дол и долларов 20 виза). О туристических визах ничего не знаю, кроме того, что выходит намного дороже. Езжайте летом, не пожалеете. :)) 22.03.2001 20:47:54, Анка
Ой, не заметила сначала, что про майские речь шла. На майские там тоже хорошо. С Питером контаст был колоссальный. Из снега в цветущий город. Но погода может и подкачать, да и не покупаетесь в Юрмале. 22.03.2001 21:07:52, Анка
Мне когда-то Рига очень понравилась, но это давно было. Хотя я Вильнюс-Каунас еще больше люблю.

А мы колеблемся между Вологдой и Нижним Новгородом.
22.03.2001 14:33:07, Ленка
Рига - чудесный прекрасный город !(воспоминания 10-летней давности) 22.03.2001 14:56:42, Чернобурка
А какое там сладкое... По-моему, самое вкусное. Мне даже венгерско-австрийские кондитерские так не понравились:)) 22.03.2001 15:10:49, Ленка
Ой, еще больше захотелось поехать! Только пока не нашла ни одной турфирмы, которая бы на 4 дня туда отправила поездом:-((( А самой с ребенком ехать как-то не того... 22.03.2001 15:25:40, Ket
Спросить для тебя? 22.03.2001 19:35:09, Ленка
Конечно, буду очень благодарна. Так хочется подарок сделать себе и ребенку. Обожаю Прибалтику с детства, уверена, что и Дашка будет в восторге! Ленка, а у тебя есть возможность узнать про такой недорогой тур из Москвы? Там как с визами-то? Можно ли просто сделать турвизу и купить билеты, а гостиницу забронировать? Или групповой тур? Забросала вопросами. Просто осталось-то всего месяц. Жаль, что только 4 дня, да еще доехать надо... Но я и за 3 для в Риме всего-разного насмотрелась. Заранее спасибо. 23.03.2001 10:08:33, Ket
Кать, групповой тур всегда дешевле. Ты скажи, когда хотите выехать-приехать и какие требования к гостинице и т.д. А я постараюсь найти тебе. 23.03.2001 13:30:46, Ленка
Лена, да ты просто "настоящий друг". Заранее спасибо - ГРОМАДНЕЙШЕЕ! Поедем вдвоем с дочкой, ей 9 лет. Выехать хотели бы 28 апреля вечером (28 - рабочий день?)- вернуться 2 мая. Требования к гостинице - минимальные, главное, подешевле и без тараканов, мы люди непривередливые. Надеюсь, в гостинице сидеть не будем кроме ночного сна. Желательно групповой тур, чтобы все расписано и рассказали немножко плюс свободное время. Лена, можно я потом еще вопросы позадаю? Просто очень ты отзывчивая:-)))))) 23.03.2001 15:22:05, Ket
Кать я попробую, но не обещаю. Уж очень рано вы вернуться хотите. А вопросы - пожалуйста, если ответить смогу. 23.03.2001 15:54:26, Ленка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!