Я тебя спрашиваю? Я тебе виртуально вчера пела? Пела! И где благодарность? Где тайные послания и пр., о которых мы вроде как вчера разговаривали? :)))
Тебя кстати вчера не икалось? А то мы... ууууу, что мы говорили о тебе!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не икалось, ночет плохо себя чуствовалось, даже машину не стал в гарад ставить у дома бросил, оказывается вот кто виноват))) 24.03.2005 12:39:35, Последний из могикан

а про мыло моё разговора не было! Сам ищи! :))))
(Даю маячек, оно у меня одно и тут прописано) 24.03.2005 12:43:02, Даритта



Ну прости дуру бестолковую.... чем загладить? хошь я тебе спою? Колыбельную? :))) 24.03.2005 12:55:11, Даритта

Ты не бей меня, ладно... это мужчине не к лицу :) (чем бы еще аргументровать то?!) 24.03.2005 13:13:48, Даритта

ПизМ я прощена ? 24.03.2005 12:52:52, Даритта



Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.