Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

"Стареющие мальчики"

В этом году 20 лет моего школьного выпуска и я сделала сайт для своего класса. Мне помогал сын одноклассницы и вот он сейчас вывесил фото "мальчиков" 20 лет спустя. Мама дорогая! Я, конечно, понимаю, что люди сильно меняются. Но кажется, встреть я их на улице-никогда б не подумала, что мы ровесники! Пузик, лысик, тоска в глазах Вселенская. Там всего-то несколько фотографий но они меня просто поразили! "Девочки" выглядят как-то моложавее, что-ли?
23.03.2005 17:58:35,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже 20 лет выпуска было в прошлом году
Да.... Мальчики наши - это что-то. Многие девочки, правда, тоже. Особенно меня поразили 2 девочки, считавшиеся у нас красавицами.
А лучше всех, как ни странно - молодо, стройно и весело - выглядела недавно родившая работающая мать троих детей:)
И девушка, работающая воспитателем в садике.
Меня, в частности, потрясло как много они пьют - мальчики.
Но я, честно говоря списываю это на то, что наш 3й десяток пришелся на 90е годы, а шишкиных детей и великих талантов среди одноклассников не было. Приходилось пахать по 24 часа чтобы кормить свои семьи и пенсионеров-родителей.
В обшем, идя с последней встречи я искренне радовалась что все еще живы;)
24.03.2005 11:13:19, Кити Щербацкая
Olga and Artёmka (2,11)
А у меня наооборот, однокласники лучше выглядят, чем одноклассницы :) 24.03.2005 10:53:23, Olga and Artёmka (2,11)
Бегущая_По_ГраблЯм
Вот соврала немного :-) Одного одноклассника пару лет назад встретила - очень хорошо выглядит, а в школе я в его сторону и не смотрела вовсе. Правда, он не женат и женат не был, закоренелый эгоист и живет исключительно для себя :-) Мы с ним уже два года очень мило общаемся :-) 23.03.2005 23:05:52, Бегущая_По_ГраблЯм
Да, вот самое интересноt - те, кто считались первыми красавцами и красавицами - вышли в тираж. А некоторые актеры второго плана стали значительно интереснее и умнее, и внешне более привлекательными;) 24.03.2005 11:19:02, Кити Щербацкая
Бегущая_По_ГраблЯм
Если честно, то мальчиков наших я не встречала ни разу, а вот девочек несколько раз видела. В последний год я видела четырех своих одноклассниц. Ужас :-((( Просто тетки. Может, мне с генами повезло, у меня по женской линии все выглядят значительно моложе своего возраста, или просто это от качества жизни зависит - не знаю. Но грустно стало ужасно. Первое, что бросается в глаза - это излишняя полнота или худоба, морщины и плохие зубы... и какой-то взгляд усталый... тоскливый даже... :-((
До этого я хотела прийти как-нибудь на встречу одноклассников, а теперь расхотелось.
23.03.2005 22:59:53, Бегущая_По_ГраблЯм
Скажу по секрету - мужчин начительно больше ужасают в подобной ситуации состарившиеся девочки... 23.03.2005 19:41:22, AleXXX
SVETKA
Мне кажется, ужасает не то, что это "состарившиеся девочки", а то, что это "незнакомые немолодые тетки". В мужиках ужасает именно это противоречие, вроде все тот же "мальчик", но "состарившийся"... 23.03.2005 19:55:25, SVETKA
не-а..ты ошибаешься..Может, через еще 20 лет и будут мужчины выглядеть лучше, чем их одноклассницы, но в районе 40..женщины выглядят лучше, факт 23.03.2005 19:45:41, Hel
Лен, не суди по себе. Маленькая собачка - до старости щенок :) 23.03.2005 19:55:24, AleXXX
Девочки вынуждены держаться, ведь у женщин конкуренция больше: на одну нормальную женщину приходится меньше нормальных мужчин, чем наоборот. 23.03.2005 18:05:22, Перестраховщица
Анитка
И еще.. Лысик - это конечно претензия :) 23.03.2005 18:05:18, Анитка
Monmorensy
В смысле? Не поняла:-( 23.03.2005 18:07:47, Monmorensy
Анитка
:) В смысле, что, конечно, мальчики сами виноваты в том, что они лысеют. Распустились, не следят за собой, тренажерный зал не посещают, вот и лысеют, лентяи :)

23.03.2005 18:11:35, Анитка
Просто она ничего в лысых не понимает :) 23.03.2005 19:33:51, AleXXX
пчела Майя
А как насчет той истории про зубного врача с "а что вы преподавали?" 23.03.2005 18:02:12, пчела Майя
Анитка
Ага-ага :)
И как-то наши школьные-институтски мальчики вполне адекватны таким же девочкам :)
Хотя.. Может мы достаточно часто видимся? :)
23.03.2005 18:04:19, Анитка
девочки следят за собой больше. 23.03.2005 18:01:57, Тетя Ася
Monmorensy
Так некоторые тоже поправились, но лица какие-то совсем с другим выражением! 23.03.2005 18:04:48, Monmorensy
Папчик
за 20 лет другим выражениям научились...))) 23.03.2005 18:14:39, Папчик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!