Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как мне не везет на бабские коллективы.

Итак, за короткий срок в 3 мес. я ухитрилась поработать в мужском и женском коллективе. БЛИИИИИН!!!!
Делюсь. Как себя поставить - в мужском все было просто, ушло 3 дня. Когда стало понятно, что я за специалист и что умею - меня приняли, разве что на выпивохи не приглашали. Пока.
В женском - а ты нас сначала уважжжжж!!! Покажи, достойна ли ты нас! Мы здесь все - королевы, и еще одна... Поняв, что от меня хотят - я быренько прикинулась белой и пушистой. Меня такой славненькой приняли, после чего я и начала показывать характер :))))))))))))))))))))))
Мужская столовка - чисто, потому как строго распределено дежурство. в углу стоит большой пакет, приклеенный к стене скотчем, с описанием санкций к грязнуле. В шкафу - одноразовая посуда для всех.
Женская столовка - чисто, так как моют ее 2 уборщицы. Вдоль стены - череда кружек. " Дееееевочки, кто пил из моей кружки? сколько раз просила.... и т.д."
Чайник - в мужской - кто хочет пить - тот и ставит. На моих глазах один молодой парень поставил чайник 3 раза - и всякий раз кто-то выливал себе его кипяток. В последний раз он сказал - ну, не судьба! и ушел работать.
В женской - дееееевочки, ну сколько раз просила, выпили - поставьте чайник!!!!
Блиииинннн!!!!!
23.03.2005 17:43:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
Гы, а без прокладки окажетесь - к мужикам пойдете просить? :))) 24.03.2005 11:11:55, RED-BLUE
Так вот откуда взялся ваш топик про ИНЫХ. В такой компании не только иным, маньяком можно стать 23.03.2005 22:15:01, Главврач
зверею потихоньку! :))) 24.03.2005 08:39:48, Тетя Ася
Я, конечно, тоже люблю мужские коллективы, но все-таки в женских почище будет. 23.03.2005 18:14:56, Батончик
:)))))) 23.03.2005 18:20:27, Тетя Ася
Ничего не поняла) Где лучше-то Вам. Чисто вроде и в мужской и женской столовках, с чайником тоже не все так просто)) У меня коллектив теперь смешанный (раньше был чисто мужской), так мне и так и так не плохо)) 23.03.2005 17:47:34, foster
В чисто мужском коллективе порой бывает очень скучно. Хочется с кем-нибудь поболтать, а они ну ни как не разбалтываются :) 23.03.2005 23:13:54, Йоко
мне все больше на болтливых везет! :))) 24.03.2005 08:40:18, Тетя Ася
в мужском было проще! и понятней многое. А в бабском - столько правил и ограничений! До сих пор половиныне знаю.:))))))) 23.03.2005 17:51:58, Тетя Ася
Проще это да. А главное значительно тише)) Но вот на счет ограничений и правил.. Нее, я у нас такого не замечала. А что за правила? 23.03.2005 17:56:58, foster
сложно сформулировать... предпримешь действия - ан нет, не лезь вперед батьки! Короче, принято быть хорошей и уступчивой. Видно оттого, что девочек учат быть уступчивыми и покладистыми. 23.03.2005 18:01:04, Тетя Ася
А к друг другу у них такие же требования? Себе они прощают то, что не позволяют вам?

Кто-то сказал, что совместные распития пива и др. сближают коллектив.
23.03.2005 19:30:55, mikki
а себе - да, прощают. Я - как бы в стороне. Была. теперь свои позиции взяла, но в мужском это было во много раз проще. И дело не в поле, как мне кажется... 23.03.2005 20:05:19, Тетя Ася
нееее... я не могу пить пиво с людьми, которые мне по барабану. не интересны... это ж только время даром терять! 23.03.2005 20:03:38, Тетя Ася
мне кажется, если хотите, чтоб у вас были теплые отношения в коллективе (а именно при этом условии никто никого не шпиняет), вам надо к ним относиться с бОльшим интересом, как-то самой быть настроенной более доброжелательно.
У меня у самой сейчас такие же проблемы. Две принцессы и я.
Только чайник ставит тот, кто хочет чаю.
24.03.2005 07:16:46, mikki
вот я и прикинулась белой и пушистой... временно 24.03.2005 08:41:00, Тетя Ася
Во как везде по разному)) У нас хороших и уступчивых днем с огнем не найдешь)) Мы все с норовом)) 23.03.2005 18:04:56, foster


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!