Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жертва рекламы

Была в аптеке на днях, мне к купленным лекарствам дали в нагрузку 2 таблетки Кальций-Д3 Никомед. В пакетике и степлером название пришпилено. Я очень удивилась, думаю надо же кому-то не лень таюблетки по пакетикам раскладывать. Наверное срок годности истекает :) Нет, смотрю на бумажке стоит "До 08.2007" Понимаю, что ничего не понимаю. Что же это я проглочу 2 таблетки и сразу такой эффект появится, что я пойду и куплю этот Кальций. Решила попробовать, водички налила чтобы таблетку запить. А она, таблетка, стала во рту сразу таять и такая сладенькая оказалась :) И не приторная, в самый раз с чайком заместо конфет. Может пойти упаковочку прикупить ? :)
21.03.2005 16:56:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская
А у меня мама принесла домой 3 упаковки какой-то похудательной дряни "Жуйдэмэн" (одно название чего стоит). В каждой упаковке по 6 капсул. Обпиться...
И главное худеть никому не нужно, автоматически взяла...
Вот что интересно, неужели за 9 дней будет такой потрясающий эффект (а пить надо по 2 день), что по их истечению побежишь за следующими капсулами?
Но эксперименты ставить не буду, нафинг...
21.03.2005 18:08:48, Морская
Сегодня тоже в аптеке видела "Купите 4 таблетки бла-бла и получите 2 таблетки бла-бла". Так и не понятно, взамен 4-х они 2 дают, или в нагрузку, потому как ясно, что 4 не помогут...
А еще в метро "ЖЖЖ коллекция обуви март 2005" - и на фотке туфли, босоножки!!! А на улице - метель, сугробы!
21.03.2005 17:31:35, Плакса Мойер
Кукабарра
Ага, надо так антогонисты продавать. Типа 4 таблетки для снижения давления, и еще две для повышения. 21.03.2005 17:39:35, Кукабарра
Это удобно, когда в семье один гипертоник, а другой гипотоник... 21.03.2005 17:45:04, Йоко
Lyta
А я сегодня по ТВ классную рекламу услышала.
"В нашей клинике проводятся операции как по уменьшению, так и по увеличению груди, а также - комплексные операции". Это как, интересно? Уменьшите мне одну - до первого размера, а вторую увеличьте до седьмого??
21.03.2005 17:12:02, Lyta
гы :) самплинг это называется, "раздача образцов" по-русски :) тебе образец бесплатно дадут - а ты потом действительно пойдешт и купишь ПРОДУКТ. продажи ребятам поднимешь. а они отстегнут тому агентству, кторое им как раз пакетики для самплинга крутит :) 21.03.2005 17:01:55, маро
хорошее дело:) на улице раз попали на раздачу ... :) жвачек! упаковочку себе, упаковочку ребенку:))
как-то они неправильно раздавали, может быть, ребята были замерзшие и уставшие, но вместо упакованной пластинки выдали по упаковке
21.03.2005 17:56:33, Яркая Яхта (ех-Miril)
У меня ребенок тем летом каждый день ходил в магазин, только затем, чтобы получить упаковочку мыла. Там надо было поучаствовать в тестировании и выдавали мыльце. Сначала им с бабушкой 2 упаковки выдали. А потом его уже знали, но видимо отказать не могли :) У нас даже одна упаковочка до сих пор сохранилась. 21.03.2005 18:02:34, Йоко
Морская
А я, а я :-) Набрала один раз столько прокладок в подарок, что полгода потом не покупала :-)У меня рядом с домом метро, а в нем 3 выхода. Один пакет выдали моему брату(!), который шел к нам в гости. Шутка имела успех, муж с братом решили проверить, выдадут ли еще и мы обошли все станции, не по разу :-)
Близость к метро имеет плюсы и помимо очевидных. Мне очень часто что-либо прзентуют :-)
21.03.2005 18:14:11, Морская
Я все понимаю, ну не таблетки же раздавать :) Хоть бы в упаковке давали! 21.03.2005 17:07:12, Йоко
дык бабок пока не наскребли :) вот щас продажи подымут... :) а может у них...эта...баджет кат случился, урезка бюджета то есть, на реклмные цели :) 21.03.2005 17:09:44, маро
Я подумала, пойду сегодня в аптеку еще зайду, куплю чего, может еще парочку таблеток дадут. На завтра к чаю :) 21.03.2005 17:14:15, Йоко
ЧаПай
Офф: А до тебя опять мои письма не доходят. Выяснено опытным путем :-(
Хорошо, что у нас есть Наташа С, правда? ;-))
21.03.2005 17:06:37, ЧаПай
ОФФ. А мое ты получила? 21.03.2005 18:01:17, Харас
ага :) я ей уже ответила в положительном ключе :) 21.03.2005 17:10:12, маро
ЧаПай
Она меня уже порадовала ;-) 21.03.2005 17:12:05, ЧаПай

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!