Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ууууу!

Слушайте, везде с отделом снабжения общаться так противно? Вторую неделю мне хамят в лицо и демонстрируют мою (надо полагать лично, раз я от них что-то хочу) мелочность и скаредность. Сегодня помимо всего прочего мне было сказано, что в учебном, заметьте, заведении все расходы на обучение студентов кафедра должна оплачивать за свои деньги, а не приставать с такими глупостями к занятым людям. Или не брать студентов. Хотела бы я знать, как мы можем их не брать.
Так и набираются аргументы все же послать всю эту развлекаловку...
21.03.2005 14:46:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кукабарра
Между прочим, учитывая мои ближайшие жизненные планы, тебе сейчас очень удобно объяснять на кафедре, что ты не сможешь там больше работать, т.к. остаешься без подстраховки на Михины болезни и прочее. И боишься их подвести, между прочим. Честно, советую пользоваться.
Глянь мой топик выше, может спросишь у Лены, если она на работе?
21.03.2005 15:03:47, Кукабарра
ChiChi
Я ушла из универа после того, как мой шеф сказал мне, что я должна консультировать студента по написанному (не им есссессно) курсовику, чтобы он смог его защитить. Это была последняя капля, после которой меня не остановила обычная мысль 2как это уходить посреди семестра". 21.03.2005 14:59:55, ChiChi
А в бухгалтерию уже ходили? Они ооооооочень любят пояснения давать. 21.03.2005 14:58:05, Альт
:) Все это поведал мне непосредственно глава по административно-хозяйственной части. Выше некуда :). Разве что докладную декану написать или куда там ее надо писать в таких случаях. 21.03.2005 15:01:40, Дворняжка
и вообще, в нормальных заведениях сотрудники подают заявку на снабжение своему руководителю, а тот уж решает вопрос, надо ли оно, или пусть в три смены работают. 21.03.2005 15:23:12, Маграт
Нормальность заведения комментировать сейчас не буду из политкорректности :), а в три смены работать все равно придется. Просто если мы сейчас не починим ламинары, то придется не в три, а в пятнадцать :), ибо рабочим остался один. 21.03.2005 15:39:15, Дворняжка
так а что же ваше руководство? ему оно не надо? 21.03.2005 17:09:03, Маграт
а нижестоящие чины эту проблему не решают? иногда бывает более продуктивно с младшим помощником старшего дворника пообщаться :) 21.03.2005 15:22:01, Маграт
Последний указ, выпущенный дядей, с которым я общалась, предусматривает его личную подпись на всем. Вот ведь логика -- сперва требовать, чтобы с любой мелочью к нему ходили, а потом упрекать, что с пустяками пристают. 21.03.2005 15:37:41, Дворняжка
Тут лучше дипломатией :) Или уже послать совсем. А конфликт иницировать( а это неизбежно после докладной)- зачем? 21.03.2005 15:04:38, Альт
ппппппереведи ??! (С) 21.03.2005 14:57:58, маро
Да глупая ситуация. У нас идет на кафедре большой практикум для студентов, при этом, разумеется, надо кучу всего, в том числе -- оборудование, без которого практикум просто невозможен (Оно у нас есть, другое дело, что его в три раза меньше, чем надо, из-за чего в период практикума я делю студентов на части и сижу втрое дольше, чтобы все сделали задачу). Это оборудование поломалось и я пытаюсь добиться, чтобы нам выделили средства на починку. В денежном эквиваленте просим смешные совершенно суммы, потому что готовы все сами переделать -- поэтому нас упрекают еще и в мелочности -- что ради такой суммы беспокоим. 21.03.2005 15:06:12, Дворняжка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!