Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мам-зель Аню + Лю (4 мес)

Пожаловаться...

А у меня вчера кошелек в метро стырили - обидно ужасно, хотя там денег почти не было, жалко только дисконтных карточек - штук 7 из разных магазинов. Первый раз возила свою трехлетнюю дочу в метро, да я и сама там давно не была, поэтому видимо расслабилась, потеряла бдительность - положила кошелек в карман рюкзака, а рюкзак на спину. Главное помню, пока по лестнице поднимались, кто-то сзади толкнул, но разбираться некогда было, а в вагон сели, смотрю - карман расстегнут, кошелька нет (((. Ведь ничего святого у людей - стырить кошелек у женщины с ребенком, вот гады!!!
21.03.2005 14:44:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот просто любопытно, Вы с каким чувством в метро спускались? Давно там не были, все-таки.
У вас ностальгия в душе была или некоторое превосходство над теми, кто до сих пор в метро ездит?
Так, для статистики, интересно было бы ответ услышать :) Тлько честно, если можете :)
21.03.2005 23:01:18, Рррозовая
Филди
:(( Сочувствую.
У меня в метро сумку-портфель резали, первое отделение разрезали-ничего, кошелек оказался во втором, его и сперли.Денег не было,кредитки срочно аннулировали.Была устало-расслабленная, короче, легкая добыча.
Другой раз у меня из пакета,разорвав его, кошелек стырили.Денег тоже не было, кошелек жалко.
Последний случай произошел у моей дочери, когда у нее из рюкзака мобильник вытащили на мит.рынке.аккуратненько расстегнули так.
Противно все это.
21.03.2005 18:19:11, Филди
не то что святого нет, а они специально выбирают женщин с детьми. Знают, что и не побежите за ними, даже если и заметите. 21.03.2005 15:24:22, Маграт
мам-зель Аню
Вот спасибо, уже полегчало - приятно узнать, что я совсем не одинока :))) 21.03.2005 15:11:04, мам-зель Аню
У меня также в троллейбусе стырили, когда дочка маленькая была. Один мешал выходу, с маленьким ребенком и так непросто выходить, а тут еще детина специально выход загородил. А другой в это время пакет резал. Я еще до этого о такой "форме работы" слышала, а потом и сама с ней столкнулась. 21.03.2005 15:05:46, Анаис
Сивилла
Та же песня. На выходе из автобуса (я едва на ногах держалась от тяжести 8-месячной Соньки в зимнем прикиде) вытащили последнюю 500 (из кармана). 21.03.2005 17:43:50, Сивилла
Бегущая_По_ГраблЯм
Ой, да ладно, дело житейское :-) А про святое - смешно даже. У кого святое, у воров? Я была сильно на сносях - на 8 месяце, и со старшим 4-леткой под мышкой, когда у меня кошелек ляпнули. Денег там тоже было немного, но были абонементы в бассейн - это было обидно.
Зато как-то раз мне вернули в целости и сохранности кошелек, в котором было 200 долларов и документы :-) Круговорот, так сказать, кошельков :-)
21.03.2005 15:01:34, Бегущая_По_ГраблЯм
Сочувствую.Жаль,сейчас не делают,как в древние времена-отрубали руку у воришек. 21.03.2005 14:56:58, larka
Кондратея
:) А с кем случилось злоупотребление юстиции (неверно осудили) - назад пришивали, даже две на место одной:)))) В компенсацию. 21.03.2005 15:45:53, Кондратея
Бегущая_По_ГраблЯм
Хммм... Меня всегда смущало несоответствие этому наказанию... Все равно все воздается по содеянному - однозначно. А брать на себя не свои функции - даже на словах - не страшно? :-) 21.03.2005 15:03:20, Бегущая_По_ГраблЯм
Вы это всерьез? 21.03.2005 14:58:15, Дворняжка
вполне. 21.03.2005 14:59:46, larka
:((( 21.03.2005 15:08:50, Дворняжка
Напомните-ка,что делали с женщинами,которые мужу изменили? 21.03.2005 15:07:05, Jules
Бегущая_По_ГраблЯм
По мусульманским законам, вроде, до сих пор - смертная казнь. 21.03.2005 15:10:00, Бегущая_По_ГраблЯм

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!