Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С.Ш. Вицлипуцли

мордокрасотный вопрос :-)

тем, кто ходит в спортивные клубы довольно навороченного уровня :-)
Много ли там мужчин? И какие занятия они посещают? :-)
21.03.2005 11:49:15,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегущая_По_ГраблЯм
Мой занимается каратэ-кёкюсинкай. Не в "навороченном" клубе, а в профи.
А в "модный" клуб бы не пошел - считает не мужественным :-)
Я тоже хожу на йогу не в навороченный клуб, а в йога-центр. Потому что кажется мне, что в "навороченных" клубах не йога, а профанация.
Я пробовала походить в "Галактику", у меня она рядом. Гламурность посетительниц заела - не вписываюсь я туда, поэтому комплексую.
21.03.2005 14:42:11, Бегущая_По_ГраблЯм
С.Ш. Вицлипуцли
у нас нету навороченных, есть только-только приличного уровня, открылась пара за последний год.
Офф: я тоже йогу люблю. И ребёнок у меня полюбила. Нравится. На гламурность мне с высокой колокольни :-)
Мне хотелось бы мужу как-то подобрать компанию, т.к. обычная сейчас распадается из-за болезни двоих организаторов :-((((
21.03.2005 19:32:30, С.Ш. Вицлипуцли
Много, но все они тусуются в тренажерном зале или в бассейне. На занятия практически не ходят. 21.03.2005 14:19:34, Молли
вчера наблюдала - ах, каких мужиков! - какой брюшной пресс у каждого! - на беговых дорожках, на тренажерах и в зале единоборств. Также за теннисным столом и в зале для сквоша.
На групповых и танцевальных - в основном дамы.
Еще, они, по моим наблюдениям любят посматривать через стекло за танцем живота;)

21.03.2005 12:42:03, Кити Щербацкая
Мой посещает тематические занятия типа тай-бо (или как оно пишется), аппер боди и прочее, а еще бассейн, сауну и столовую. Они там моются, бреются и завтракают 21.03.2005 12:35:47, Плакса Мойер
С.Ш. Вицлипуцли
оба на. Там и жить можно? Столовая при спортклубе - это мне нравится. Сожрать что-нибудь под зорким оком тренера ;-)))) Милое дело.

Спасибо :)
21.03.2005 12:39:34, С.Ш. Вицлипуцли
Совсем выселять собрались? 21.03.2005 12:49:07, Плакса Мойер
С.Ш. Вицлипуцли
:-))) Я сама там поселюсь :-) 21.03.2005 12:56:41, С.Ш. Вицлипуцли
Больше половины. Посещают все, начиная от специальных мужских силовых программ и тренажерного зала до степ-аэробики, аэробики и танцев. На последних, конечно, они явно в меньшинстве. 21.03.2005 12:31:37, AleXXX
С.Ш. Вицлипуцли
больше половины??? Что-то я как-то не заметила такой тенденции, ну максимум 40% в выходные.
Спасибо за ответ.
21.03.2005 12:40:40, С.Ш. Вицлипуцли
Сложно оценивать :) Вид из женской и мужской раздевалки разный :) Групповые занятия - и в самом деле женщин больше, до 80%, наверное. Кардиотренажеры - мужчин 70-80%, в тренажерном зале - мужчин около 70%, в бассейне - мужчин 20-30%. В парилке - примерно поровну. Мужчина (ИМХО) проводит времени больше, т.к. обычно занятия на тренажерах+карито занимают больше времени, чем одно занятие в группе (как обычно ходят женщины), и в парилке зависают дольше. Зато в баре зависают в основном женщины :)

Мужу вашему лучше всякие занятия типа псевдобоевые искусства. Например, мечом помахать :)
21.03.2005 12:48:04, AleXXX
С.Ш. Вицлипуцли
чем же ему лучше-то с мечом? :-)
Он предпочитает волейбол, бадминтон, плавание и смерть очков - футбол :-) Но сейчас игровые виды спорта могут сказаться скорее плохо, чем хорошо :-( Так что пока остаётся лишь плавание, хотелось бы мне к этому добавить хоть какое-нибудь разнообразие - скучно ведь станет.
21.03.2005 13:00:54, С.Ш. Вицлипуцли
Я думаю, что если нужен самовлюбленный красавчик- это лучшее место для знакомства:) 21.03.2005 12:07:39, Евa
С.Ш. Вицлипуцли
неее. У моего мужа сильные осложнения после инфекционной атаки на здоровье. Хотелось бы как-то это всё чуть подправить, но без насилия над истерзанным организмом. 21.03.2005 12:14:27, С.Ш. Вицлипуцли
(по традиции конфы) А тебе зачем?:)))))))))
В качалке они тусуются и в бассейне.
21.03.2005 12:05:07, Lacroix
С.Ш. Вицлипуцли
Ничтоже сумняшеся думаю - ежели моего мужа завести в такой спортклуб и "бросить", то кроме бассейна и сауны, он куда пойдёт? :-)))
В качалку - вряд ли. Я вот как-то даже его больше на каком-нибудь ривердансе или джазе органичнее себе представляю, чем в качалке :-)
21.03.2005 12:06:56, С.Ш. Вицлипуцли
экая ты жестокая - "завести и бросить":)
На ривердансе мужика бросать - последнее дело, налетят-затопчут:))) Тебе самой танцевать неохота? Шли бы вместе на сальсу - милое дело.
21.03.2005 12:11:37, Lacroix
С.Ш. Вицлипуцли
мне самой больше в теннис охота, да негде. Танцевать я как-то без энтузазизма. А у мужа было прозвище "негр" - за танцы :) 21.03.2005 12:16:57, С.Ш. Вицлипуцли
Кондратея
У нас среди посетителей именно качающихся большинство. Следом за ними - кардионагрузочные (все беговые дорожки и шагалки-степперы всегда заняты). Вообще мужчин намного больше, нежели женщин ходит, но это специфика предприятия. 21.03.2005 12:08:25, Кондратея
С.Ш. Вицлипуцли
так на предприятии вообще мужчин больше работает, как мне кажется(на твоём конкретно, в силу профиля).

Да, надо будет про шагалки подумать, спасибо :)
21.03.2005 12:13:11, С.Ш. Вицлипуцли
Кондратея
И сильно больше. Женщин горсточки отдельные. 21.03.2005 12:19:35, Кондратея
Хватает. Ходят в основном в тренажерные залы и в бассейн (на степ-аэробику и восточные танцы как правило не заглядывают))) 21.03.2005 12:02:45, Нили
С.Ш. Вицлипуцли
Спасибо :-) 21.03.2005 12:07:21, С.Ш. Вицлипуцли
Anitobus
Когда я посещала подобное заведение, мужчины наблюдались в большом количестве в качалке, на тренажерах. Танец живота, латино и т.п. не посещали :) 21.03.2005 12:01:44, Anitobus
С.Ш. Вицлипуцли
это сознательные мужчины, с теорией в голове :-) То есть "случайно увлекшихся" там нету? %) 21.03.2005 12:04:41, С.Ш. Вицлипуцли
Anitobus
Ну я за ними не наблюдала :), но может кто успел переродиться? ;) Пришел в сауну, а увидев где остальные кучкуются постепенно перебрался в тренажерный зал? 21.03.2005 12:16:57, Anitobus
С.Ш. Вицлипуцли
о, точно. Есть ведь ещё мужская раздевалка, для потрындеть :) 21.03.2005 12:18:59, С.Ш. Вицлипуцли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!