Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь в курсе - как здоровье Чубайса?

Погостив у старшего поколения, ребенок третий день пытается пересказать мне новости, в которых фигурирует Чубайс. Почему-то дитя настаивает, что фигурировала большая машина, авария и стрельба по кабине. К чему бы это, а? Никто не знает, что бы такое ребенок мог услыхать и переврать? Это в общем не самые популярные темы для разговоров, даже в доме свекров...
20.03.2005 21:01:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паштет
Прекрасно здоровье Чубайса :-) 20.03.2005 22:56:10, Паштет
Зай Цы Чау
Телевизор сейчас включи, 1-й канал :) Чубайс чувствует себя прекрасно, я думаю. 20.03.2005 21:09:11, Зай Цы Чау
Не могу. Даже если изменю привычке не смотреть новости. Ребенок предусмотрительно запхнул за блок настройки резиновую заклейку для очков, и теперь у меня работает только режим видео:) 20.03.2005 21:34:36, nastena
Зай Цы Чау
Ну или Яндекс включи :)
(в сторону, ворча) как ребенок, так переврал, переврал... :)))
20.03.2005 21:21:22, Зай Цы Чау
В свежих новостях сегодня ничего не было, а организовывать поиск по слову "Чубайс" я как-то не рискнула... 20.03.2005 21:33:20, nastena
Зай Цы Чау
Поиск надо организовывать именно в новостях, а не вообще в поисковой системе. Ну не знаю, трудно было не услышать или не увидеть - второй (или третий?) день все СМИ трубят - на Ч. было покушение. Машину его обстреляли и что-то там взорвали. Все живы. 20.03.2005 21:48:25, Зай Цы Чау
Вот честно - утром не было в яндексовых новостях. Ни в свежих, ни во вчерашних. Сейчас нашла, спасибо. Испугалась задним числом - у меня подруга на окраине того же дачного поселка живет:( 20.03.2005 22:12:30, nastena
да все нормально, жертв нет. Он сразу на работу поехал. попугали, похоже. 20.03.2005 21:05:10, Маграт
А, то есть, таки что-то було? Деть не выдумал? 20.03.2005 21:32:24, nastena
Anykey
Было. Не выдумал. А подробности он Вам сам и расскажет - деть, конечно, а не Чубайс :) Верьте ему! 20.03.2005 21:39:10, Anykey
Вот ведь - а я была уверена, что выдумал! Тем более что ребенок заодно тут же рассказал, что и сам он, Матюша, торопится на встречу с Путиным...Надо, пожалуй, напомнить бабушкам о вреде телевизора...черт-те что... 20.03.2005 22:15:39, nastena
Anykey
О пользе! А то бы и не знали, что там в мире :) 21.03.2005 12:26:43, Anykey

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!