Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Письма по мейлу

На все ли вы отвечаете?
Ну, от знакомых - тут понятно.
А вот от незнакомых? Одну ли меня дергают послания без "здрассьте" и без подписи? Вообще, есть ли этика какая-то или это мои заморочки?
20.03.2005 13:34:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
если без здастьте, без подписи и вообще ерунда, значит спам:), я такие вообще не открываю 20.03.2005 17:20:45, Сима Полосатая
Папчик
а как же ты видишь, что они без "Здрассссьте" и без подписи, если ты их не открывешь???))))) 20.03.2005 17:30:01, Папчик
Здрассьте, а дальше что? Если здрассьте, а дальше конкретный вопрос по делу, то отвечаю. И без здрассьте тоже отвечаю - ну если надо что-то. 20.03.2005 13:53:11, Анаис
Фабьен
Просто вопрос по делу, без здрассьте:-) И совершено непонятно, от кого, только обратный адрес.
20.03.2005 13:55:08, Фабьен
Сима Полосатая
а если таким образом, отвечаю:), я воспитанная:) 20.03.2005 17:22:44, Сима Полосатая
Я просто думаю в таких случаях, что понятие воспитания у всех разное, и что дружить я бы с таким не стала, но ответить, если ему надо, можно:) 20.03.2005 13:59:48, Анаис
а незнакомые письма - это разве не спам? эти я вообще не открываю, поэтому не в курсе, есть ли там здрассте...
но даже если это не реклама, я незнакомых тут же уничтожаю - ну, я вирусами напуганая... однажды так фигнула письмо от своих, просто с чужой почты, правда, но тут лучше перебдеть, чем недобдеть, как-то...
20.03.2005 13:50:46, Ромолетта
Фабьен
Ну, например кто-то с твоей регистрационной странички шлет тебе письмо. Тут видно, что это не спам.
Или в сабжекте стоит, например, "для Фабьен". Письмо без обращения и подписи, с какой-либо просьбой.
20.03.2005 13:53:23, Фабьен
цена популярности ;)) нет, было пару раз, но все более- менее вежливо и по делу. а ответила, кажется, всем... но их действительно было мало. 20.03.2005 13:58:41, Ромолетта
ОФФ. А ты от меня про ftp письмо получила? Все там нормально? 20.03.2005 13:34:51, Харас
Фабьен
Да, спасибо, всё отлично! 20.03.2005 13:48:44, Фабьен

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!