Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к Харас

Вопрос к Харас:

Начну с того, что Вы мне очень симпатичны, и , если что-то в моём вопросе покажется неприятным, то это никоим образом не означает, что я хотела Вас чем-то задеть.

А теперь собственно, сам вопрос. Насколько я помню, Вы недавно расстались с мужем, к которому были не равнодушны. И вот пару месяцев спустя Вы называете мужем (и своей Любовью) нового мужчину. За Вас можно только порадоваться, но реально ли ТАК быстро переключаться на другого мужчину, если Вы действительно любили мужа? Или это некая форма защиты?
19.03.2005 04:00:28,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы действительно не понимаете, кто это написал? Стиль ничего и никого не напоминает? 20.03.2005 09:08:58, аноним
Красно Солнышко
Вот мне лично никогда никакой стиль никого не напоминает. Если знаете, ну просветите, что-ли! :) Родина должна знать своих героев! :))) У кого же это такой зуб на Харас??? 20.03.2005 10:08:46, Красно Солнышко
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
20.03.2005 13:16:45, объясняю популярно
Я, пожалуй, попрошу в данной ситуации уже модераторов вмешаться.

Кстати, с неменьшим основанием можно предположить, что это вы, дорогой аноним, писали корневой топик.
20.03.2005 13:19:28, Харас
Julika
Офигеть! Детский сад, штаны на лямках:-))Это такая детская непосредственность? 19.03.2005 20:48:56, Julika
С.Ш. Вицлипуцли
:-)))))

Вот недавно были несколько постов подряд о том, как в течение секунды феромоны с людьми шутки играют...
У всех лабильность чуЙств разная(это ассоциация к вашему нику).
А вообще - анонимы, имхо, ни к кому хорошо не относятся. Включая себя.
19.03.2005 16:57:01, С.Ш. Вицлипуцли
Off. Посмотрела я у Вас в альбоме фотки с НН - прямо ностальгия разыгралась:) Как красиво и как знакомо. 19.03.2005 17:04:10, Ирина П
С.Ш. Вицлипуцли
Оба. Я аж вздрогнула - когда-то ,придя на семью, я пыталась зарегистрироваться как Ирина П.
Сейчас ощущение, что я сама себе сообщение написала :-)))
В НН заглядывайте, милости просим :)
19.03.2005 19:48:45, С.Ш. Вицлипуцли
Бегущая_По_ГраблЯм
:-))) Я фигею, дорогая редакция :-))) Любовь к сериялам - тяжкая болезнь :-) Мне это напомнило страничку из программки, где вкратце рассказывают предыдущие серии: "донья Ракель бросила Хуана Вернандеса, Педро узнает, что Камилла - его дочь"... :-))) 19.03.2005 15:31:58, Бегущая_По_ГраблЯм
А чё, все сходится :)
Она спросила - ей развернуто ответили :)))
Никаких противоречий :)))))
19.03.2005 23:38:36, Рррозовая
не, уже четверо:))) 20.03.2005 09:56:39, Texas
А чем это не сериал?:) Он и есть. 19.03.2005 15:46:22, Гортензия
Господи.
Так-так, уважаемая Харас. Пожалте еще и фоты мужей повесьте. Не забудьте подробные анкетные данные обоих, справочку о доходах, инфу о владении недвижимостью и транспортными средствами. А мы щас бум сравнивать и советы давать - у этого нос кривоват, а этот как-то происхождением не вышел... И их позовите - устроим допрос как к вам относятся, какие намерения - серьезные или так, что вообще о жизни думают. Ну и по результатам вынесем вердикт - с кем вам и зачем. И смотрите - приговор обжалованию не подлежит - как тетки в конфе скажут - так вам и жить.
19.03.2005 15:06:11, кошка на джипе
решпект:)судя по всему - нас уже трое.:) 20.03.2005 09:53:33, Texas
Нос кривоват у обоих:))) - переломы. 19.03.2005 15:13:38, Харас
Я начала бы с того, что такие личные вопросы не только мне, но любому участнику конференции, ИМХО, лучше все-таки задавать по почте. Но так как я абсолютно не стыжусь сложившейся ситуации, то могу ответить и здесь.
Да, я любила моего первого мужа. Мы прожили вместе 10 замечательных лет родили замечательного ребенка. Мой первый муж очень хороший человек и я уверена, что если бы обстоятельства сложились несколько иначе, мы бы преодолели кризис отношений и жили вполне счастливо еще годы. В любви и согласии. Собственно, я до сих пор в некотором смысле люблю его и уж точно очень уважаю. Просто это спокойная, ровная любовь.
Что касается моего второго мужа, то тут изначально отношения абсолютно иного типа. Знаете, вот некоторым людям везет или, я бы сказала, ОЧЕНЬ ВЕЗЕТ, встретить «своего человека». Я сильно не люблю банальные слова про «половинки» и предназначенность судьбою, а обычными довольно сложно выразить, различия с обычными отношениями. Но я абсолютно уверена, что когда встречаешь такого человека, то тебе уже совершенно все равно, прошел ли после прошлого разрыва месяц, день или 10 лет. Некоторые вообще в прошлом браке встречают и рвут все, лишь бы быть вместе. А кому-то не везет и он за всю жизнь с таким не сталкивается.
Честно говоря, меня очень мало волнует мнение посторонних людей: можно так быстро переключаться, можно любить двоих и вообще можно ли любить человека с абсолютно иным «бэкграундом». Лично я его люблю, считаю своим мужем, именно мужем, а не хахалем, любовником или бой-френдом, и планирую жить вместе долго и счастливо. Мне этого вполне достаточно. И если, вдруг, у нас что-то не получится, то это будет говорить не о том, что не было любви, а просто не хватило нам мудрости на совместную жизнь. Так пусть тогда нам хватит мудрости всегда вспоминать наши отношения с той любовью, которые она заслуживает.
P.S. По-моему, довольно показательно, что меня «приняли» его родственники, а его - мои, включая даже бывших свекров….
P.P.S. Любовь с большой буквы слово явно не из моего лексикона.
19.03.2005 14:46:17, Харас
Sirena
Умница! Наш ответ Чемберлену. 20.03.2005 00:28:04, Sirena
Достойный ответ! Хочется написать, на недостойный вопрос... 19.03.2005 18:00:15, Йоко
Везука!
Офф. безотносительно к Харас, ну уж если вы вынесли свой вопрос в конфу, а не задали личным письмом, я задам вам свой вопрос.
Как вы думаете, насколько человек пребывая в начале новых отношений/завершении старых может объективно оценить, что они есть? ПО моему имхастому имхо - можно сделать только краткосрочные выводы, но вероятность, что они через год, пять, 10 не изменятся - мала.
Сформулируйте свой вопрос для женщин, которые несколько лет назад пережили разрыв с прежними мужьями и нашли новых - вот тогда это будет обсуждением проблемы, а не личности участника :)))))
19.03.2005 10:36:05, Везука!
ChiChi
Я вообще в трансе от детской непосредственности, с которой был задан вопрос автора:(((( Типа, как в детсаду.. 19.03.2005 10:44:59, ChiChi
Зай Цы Чау
Да, святая простота :) Но объективности ради можно сказать, что и сама Харас с детской непосредственностью вываливает в эфир мельчайшие подробности, так что трудно ожидать, что подобный вопрос не возникнет и не будет высказан :) 19.03.2005 12:06:31, Зай Цы Чау
Красно Солнышко
В очередной раз удивляюсь, как мне, бываюшей в конференции ежедневно, удается все всегда узнавать последней.
Может у меня стоит какой-то внешний фильтр на такие вещи, о котором я даже не знаю ничего? :)
19.03.2005 16:29:22, Красно Солнышко
Зай Цы Чау
Нет, ты просто очень занята другой тематикой - она вытесняет все постороннее :))) 19.03.2005 16:33:05, Зай Цы Чау
Красно Солнышко
Так я все просматриваю, тем не менее. Не везде пишу, но все просматриваю! 19.03.2005 16:34:32, Красно Солнышко
Зай Цы Чау
Дааа, работать тебе еще над собой и работать! :))) 19.03.2005 16:49:18, Зай Цы Чау
Красно Солнышко
Над чем конкретно?
Я тут поймала себя на мысли, что как только слово "любовник" встречаю в вопросе, то дальше уже не читаю... Пару таких тем, таким образом, вчера пропустила целиком, начиная с самого вопроса. Может зря?
19.03.2005 17:17:06, Красно Солнышко
Срочно перечитай! А то потом опять удивляться будешь, как пропустила :)
На самом деле, зачем читать, если явно не вызывает интереса? Я тоже читаю выборочно и многое пропускаю. Зато сколько удивления потом :)
19.03.2005 18:07:43, Йоко
Ория
теперь на вопрос "А что бы мне почитать?" можно отвечать:
"Конфу за этот/прошлый день/месяц/год.."
:))
19.03.2005 19:27:25, Ория
Ага :) А то вот пропустишь чего, потом в непонятках сидишь. А так хоть в суть дела можно вникнуть :) 19.03.2005 23:10:21, Йоко
И в FAQ этот вопрос :-))). А то ходят тут, спрашивают, что почитать... А рядом такой кладезь знаний пропадает :-)))... 19.03.2005 20:20:24, Nesmejana
Ория
во-во :)) 19.03.2005 23:32:12, Ория
Красно Солнышко
Правда пропустила? А можно для ленивых сразу ссылку, что конкретно, а то копаться в архивах Девичьей. Бррр... :))) 19.03.2005 18:37:54, Красно Солнышко
Ты иногда на юга уезжаешь:) 19.03.2005 16:45:19, Ирина П
Красно Солнышко
А основное обсуждение было летом? 19.03.2005 16:48:40, Красно Солнышко
Я не знаю, я просто вспомнила, что порой тебя подолгу не бывает. А что ты называешь основным обсуждением? 19.03.2005 16:53:27, Ирина П
Красно Солнышко
От личностей конкретных давно отвлеклись. ОК?

Абстрактно. Скажем, было тут одно бурное обсуждение, где-то пару месяцев назад, а ссылки "откуда ветер дует" давали еще на пару месяцев назад. Я еще тогда подумала, почему такая задержка с реакцией у народа? :)
19.03.2005 17:15:09, Красно Солнышко
ChiChi
Слушай, но мы все здесь частенько вываливаем мельчайшие подробности, не так ли?:) Как раз про большие подробности можно и умолчать. Харас , ИМХО, ВСЕГДА очень корректно задает свой вопрос, и не ее вина, что находятся читатели, которые начинают искать в этом второй и третий смысл :))
Одна из моих частоупотребляемых фраз в реале: "Я всегда говорю только то, что хочу сказать, не больше и не меньше".:) Ее же придерживаюсь и в онлайне:)))
19.03.2005 12:41:02, ChiChi
Зай Цы Чау
Не все :) Я не вываливаю.
Я просто хочу сказать - все взаимосвязано, никаких неожиданностей. Излишняя откровенность => нездоровый интерес к твоей персоне => сплетни => вот такие вот вопросы. Закономерность :)
19.03.2005 14:23:23, Зай Цы Чау
Ну, если учесть, что все мне знакомые старые участники помнят ваш разрыв с известным товарищем, то я бы так однозначно не рискнула бы выражаться:) 19.03.2005 15:15:18, Харас
Зай Цы Чау
Это была безвыходная ситуация и связанный с этим обдуманный "слив" инфы :) С данным конкретным товарищем невозможно было разорваться по-другому :))
Это второе и последнее исключение из правил за всю мою жизнь. Например, некоторые сотрудники из нашего офиса по сей день изумленно спрашивают, глядя на мою правую руку: ой, а что это за колечко??? :)))
19.03.2005 15:51:33, Зай Цы Чау
Ты серьезно предполагаешь, что _я_ пишу необдуманные подробности?:))) Под влияненим эмоций?:)

19.03.2005 18:58:59, Харас
Зай Цы Чау
Нет, вовсе нет. Просто у тебя это образ жизни - открытость таких деталей, которые мне даже в страшном сне не придет в голову открыть. И не только в интернете, а и в реале тоже. Мой образ жизни - закрытость с редкими исключениями. Все люди разные, вот и все. 19.03.2005 19:04:58, Зай Цы Чау
Баба Нюра
Угу. Аж в зобу дыханье спёрло.
Но это уже начинает смахивать на обсуждение личности автора ;).
Миль пардон, не удержалась.
19.03.2005 10:53:10, Баба Нюра
ChiChi
данного конкретного автора-я бы обсудила:))) Воспитание ЕЙНОЕ:)) 19.03.2005 10:54:39, ChiChi
Баба Нюра
А потом Харас будет удивляться, откуда берутся топики вида "Злые вы тут все, недобрые, новеньких ногами пинаете." :)))) Вечный круг жизни ;). В пределах конфы. 19.03.2005 13:37:01, Баба Нюра
ChiChi
Надо же и мне оправдать статус старожила:)) С 99го? или 98Го? годов, склероз уже.. 19.03.2005 18:19:53, ChiChi

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!