Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Темка наночь:)))

Девченки,кто не спит:)Ответьте на мой топик в "1-3"(к сожалению,не умею давать ссылку,но он так и называется)Мне ,действительно, стало интересно:)Неужели,такая редкость,когда занимаются сексом ДО свадьбы?
19.03.2005 00:41:30,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегущая_По_ГраблЯм
Госсспади, а когда ж им еще заниматься? Потом поздно будет... :-)))))) 19.03.2005 15:34:55, Бегущая_По_ГраблЯм
Фяка-Пфяка
Я оочень давно считаю, что заниматься сексом только после свадьбы - оооочень рискованное мероприятие. Глупо жениться/выходить замуж за "кота в мешке".Собсно, все общение, кроме секса, традиционной моралью дозволяется и так - и ввязываться в долговременный проект "семья", не зная, что ты там будешь иметь - по-моему, глупо.
А еще меня оооочень удивляют люди, которые, имея изрядный опыт добрачных связей, своим детям "жить во грехе" запрещают.:)))
19.03.2005 13:20:57, Фяка-Пфяка
ППКС :-). 19.03.2005 13:28:27, Nesmejana
Я не планирую ограничивать и впихивать в какие-то рамки ни сына, ни дочь - ровно до тех пор, пока это не касается их здоровья. Прилагаю и прилагать буду максимум усилий для безопасного решения технических вопросов. Азы предохранения от нежеланной беременности уже понемногу обясняю. Про специфические болезни пока не сообщала. Сыну 10, думаю, пару лет у меня все-таки в запасе точно. 19.03.2005 11:57:21, _Ирунчик
Абракадабра
Ну,о предохранении,разумеется,надо рассказать обязательно..... 19.03.2005 12:16:37, Абракадабра
eka
Из некскольких-то ответов? Можно пойти в гугл какой-нить,и по результатам поиска посмотреть статистику, если уж очень это интересно. 19.03.2005 04:36:03, eka
Абракадабра
Катяяяяяяяя!:)Ну,чего ты так нервничаешь,если вопрос хоть как-то касается секса?Отвечаю:меня не интересует статистика ВООБЩЕ в мире:),меня интересует статистика среди тех,с кем я общаюсь в конфе.Меня очень удивило,что люди собираются предъявлять к своим детям такие строгие требования,типа,"до свадьбы ни-ни!".Вот и решила спросить,а так ли много тех,кто это самое "ни-ни" выполнил сам.Ну,извини,если мой топик в "1-3"опять задел тебя.Но,на то они и посиделки. 19.03.2005 11:29:01, Абракадабра
пчела Майя
Это они ДУМАЮТ, что будут к детям предъявлять такие требования. 19.03.2005 12:18:05, пчела Майя
Абракадабра
Ну,неужели,люди так далеки от реальности?:))) 19.03.2005 12:24:39, Абракадабра
пчела Майя
У них дети маленькие. Смотрит девушка на девочку двух лет и не понимает, как это она ей разрешит с мльчиком в койку. А что она лет через 15 будет совсем по-другому выглядеть и с ней будут совсем другие отношения, в свете которых она может запросто не спросить у мамы, с кем ей ложиться в постель - вот это в голове не укладыватся пока. 19.03.2005 12:30:02, пчела Майя
ChiChi
:)) ППКС 19.03.2005 12:42:56, ChiChi
:-))) Точно. Когда дети уже выросли, многие вещи (о себе - родителе младенца) вспоминаешь с улыбкой :-). 19.03.2005 12:42:56, Nesmejana
за весь современный мир не заложусь,но я бы ни в жизни не вышла за человека,с которым не имела бы секса хотя бы месяц-два.а если не состыкуемся,не подойдем друг другу?с моим бывшим мужем первый раз был с моим бывшим мужем первый раз был банальным случаем по пьяни,у обоих в это время был постоянный партнер.через пару недель захотелось повторить в более вменяемом состоянии,на мой взгляд,вышло неплохо,но он почему-то подумал,что мне не понравилось,я только потом узнала,как аккуратно ему следует делать замечания.месяц почти не общались,потом он опять перепил и начал наезжать,и тогда я поняла,что он просто не так понял мои слова,пришлось пояснять.в общем,сработались только через 3 месяца,еще через месяц я бросила свонго тогдашнего парня,потом он свою приятельницу и только через год поженились,когда были уже уверены,что в койке мы всегда согласуемся,да и вне ее тоже 19.03.2005 01:30:22, гэллор
Cat-S
По-моему, есть четкий процент ведущих половую жизнь до свадьбы, и четкий процент ее неведущих. Примерное соотношение только гинеколог сказать может, все остальные соврут- и глазом не моргнут. Ведущие половую жизнь - скажут, что не вели; а те кто не вел - будет прикидываться шибко опытным. 19.03.2005 01:08:41, Cat-S
Гы, а гинеколог штамп в паспорте проверяет :-)))?! Вот не знала... 19.03.2005 01:30:05, Nesmejana
Аксандра
Так и гинеколог это только про себя это может достоверно знать :-)) 19.03.2005 01:12:30, Аксандра
Абракадабра
Ну...да,видимо,так... 19.03.2005 01:09:34, Абракадабра
Я думаю, самый "целомудренный вариант", который можно встретить - это когда до свадьбы только с будущим мужем:) И вряд ли процент таких ответов будет велик:) 19.03.2005 01:00:47, Чернобурка
Хе, а у меня именно так и было :-). Когда-то оооооооочень давно :-). 19.03.2005 01:06:06, Nesmejana
Карлсончик
И у меня. Правда мы притирались друг к другу целых 4 года. 19.03.2005 01:35:58, Карлсончик
Абракадабра
У меня тоже практически так и было:)Свистела,конечно,по малолетству подругам,что "крута",да,и они,наверняка,свистели:))Но я думаю,что уж с мужем-то ДО СВАДЬБЫ практически все были.И,имхо,это не противоречит христианской морали. 19.03.2005 01:12:13, Абракадабра
Сима Полосатая
всё равно противоречит:)) - если ДО свадьбы, значит, во грехе:) 19.03.2005 03:20:36, Сима Полосатая
Абракадабра
Угу,мне тоже так кажется... 19.03.2005 01:01:54, Абракадабра
ссылка:кликните внизу под сообщением в "1-3" на "вся тема",затем выделяете и копируете ее адрес и вставляете его в ссылку своего сообщения. 19.03.2005 00:51:18, ммм
Нет, не редкость :-). И что это меняет :-)? 19.03.2005 00:46:30, Nesmejana
Абракадабра
Да,просто очень удивилась:)Вдруг сложилось впечатление,что у нас все очень целомудренные..... 19.03.2005 00:49:53, Абракадабра
Аксандра
Успокойтесь - у Вас сложилось неправильное впечатление :-)) 19.03.2005 00:50:54, Аксандра

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!