Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравьте,что-ли...:))) Год назад у мо

Поздравьте,что-ли...:)))
Год назад у моего ребенка константировали крупное отставание в речевом развитии - отставал примерно на год от своих сверстников. Сделанные сегодня тесты показали,что он дотянул до нужного уровня.............
Фигня,конечно,по сравнению с мировой революцией ( а также с уровнем развития и требованиями к оному в России:)), но все равно Я СЧАСТЛИВ!!!!!:)
18.03.2005 20:49:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карлсончик
Ой, как это здорово! Поздравляю Вас. 19.03.2005 00:17:32, Карлсончик
счастЛИФЧИК:)) 18.03.2005 22:03:05, schnuppi
ПОЗДРАВЛЯЮ!! Это мировая революция фигня:) 18.03.2005 21:45:41, Нюрочка
Lyta
Ничего себе - фигня... ПОЗДРАВЛЯЮ, ты - молодец! 18.03.2005 21:25:46, Lyta
Спасибо!
Да я как-то,в общем, тут и ни причем. Только и делала,что к логопеду возила и книжки читала...
18.03.2005 21:34:37, Jules
Поздравляю от самого-самого сердца ! :) сами через суровую дислексию и лингвоневроз прошли, непроизносили почти ничего толком, так что знаю, какая это неприятная штука - речь. В общем, поздравляю !!:) 18.03.2005 21:16:41, маро
Спасибо!
А про лингвоневроз надо почитать - никогда раньше не слышала....
18.03.2005 22:45:35, Jules
Поздравляю!!!! 18.03.2005 21:12:06, Рррозовая
Везука!
Ого! Это не фигня по сравнению ни с какой революцией! Кому нафик революция счастье принесла? А тут МАМЕ! Ну и в конце порадовались :)) 18.03.2005 21:06:44, Везука!
Очень-очень поздравляю!!! 18.03.2005 21:05:52, Янушка
ничего себе фигня. Очень даже важный момент. Поздравляю. 18.03.2005 20:59:11, Помидорова
О, это я могу , как никто,прочувствовать!:(((

Поздравляю!! Очень за вас рада!

Много занимались?...(с тоской)

У нас та же история.
18.03.2005 20:54:34, Лангуста
Писала-писала,все куда-то гикнулось.:)
Занимались долго - года полтора с логопедом (если полчаса раз в неделю можно назвать занятиями), три раза в неделю - с ним отдельно в школе занимаются (когда он один на один с учетелем, то результаты гораздо лучше), я с ним,честно говоря,редко занималась - нет того ангельского терпения:),просто ограничилась тем,что убрала русский (наш папа говорит на 8 языках,нам и двух,видать,не осилить:(( и стала говорить исключительно на голл-ском и короткими фразами.
Сегодня логопед провела тесты и сказала,что он достиг границы,которая пролегает между "неудовлетворительным уровнем развития" и "нормой". Я и этому рада:) т.к. наши результаты года назад были гораздо хуже....
Как у вас дела? Вроде был сдвиг со времени переезда?
18.03.2005 21:15:33, Jules
Да, после переезда опять резко стало лучше. Но испанского-то мне не избежать, хотя я русский давно убрала.:(( Но русский она понимает прекрасно,хотя, конечно, почти не слова не говорит.
И фиг знает, что с этим тут делать...тут никаких "коррекционных классов", конечно нет...
18.03.2005 21:21:41, Лангуста
Моя тоже - понимает, но изьясняться предпочитает короткими фразами. Иногда просто отдельными словами...:((( Причем по книжке - все расскажет,покажет и длинными фразами тоже. Но вот применить это в повседевной жизни - никак...... 18.03.2005 21:44:58, Jules

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!