сколько словечек специфических в интернетобщении - что-нить, кобута, мона, нуна, нра, седни, грю, пасиб, скока.........
обаятельно, правда? :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


люблю такие словечки - речь оживляют, если уметь ими пользоваться и индивидульности придают - собственные люблю изобретать:) 18.03.2005 20:36:08, Тушкан
Мне нравится :)))
Юмор в этом есть некоторый :)
И мне КАЖЕТСЯ, что личность употребляющего такие слова прглядывается :)
18.03.2005 19:11:39, Рррозовая
Юмор в этом есть некоторый :)
И мне КАЖЕТСЯ, что личность употребляющего такие слова прглядывается :)
18.03.2005 19:11:39, Рррозовая
мне нра :)
этимология часто интересная бывает 18.03.2005 18:45:28, Маграт
этимология часто интересная бывает 18.03.2005 18:45:28, Маграт
Чесслово, и мне нра
18.03.2005 19:07:21, Бум
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
