сколько словечек специфических в интернетобщении - что-нить, кобута, мона, нуна, нра, седни, грю, пасиб, скока.........
обаятельно, правда? :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


люблю такие словечки - речь оживляют, если уметь ими пользоваться и индивидульности придают - собственные люблю изобретать:) 18.03.2005 20:36:08, Тушкан
Мне нравится :)))
Юмор в этом есть некоторый :)
И мне КАЖЕТСЯ, что личность употребляющего такие слова прглядывается :)
18.03.2005 19:11:39, Рррозовая
Юмор в этом есть некоторый :)
И мне КАЖЕТСЯ, что личность употребляющего такие слова прглядывается :)
18.03.2005 19:11:39, Рррозовая
мне нра :)
этимология часто интересная бывает 18.03.2005 18:45:28, Маграт
этимология часто интересная бывает 18.03.2005 18:45:28, Маграт
Чесслово, и мне нра
18.03.2005 19:07:21, Бум
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.