Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На меня напали сегодня у супермаркета

На стоянке у вэймарта сажусь в машину, бросаю сумочку на сиденье рядом и боковым зрением вижудвижение справа, через секунду открывается правая дверь, толстый кавказец хватает мою сумку с одной стороны, я хватаю её с другой и ору, как резанная. Короче, сумку я ему не отдала, он вскочил в пятёрку и вроде бы уехал. Когда я через пару минут пришла в себя и стала выезжать со стоянки, увидела эту пятерку. Позвонила в милицию, те обещали прислать потруль для проверки документов. Я им сказала: может сообщить охране супермаркета? Менты только посмеялись - всё это делается с их ведома. Я в глубоком шоке.
16.03.2005 20:52:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaraza
дверь правую надо закрывать. говорят, что помогает. 17.03.2005 10:40:53, zaraza
хухра-мухра
Вы молодец! Вот если бы все так могли противостоять этим уродам! 17.03.2005 09:54:20, хухра-мухра
Юлька
Сочувствую... и восхищаюсь реакцией и выдержкой!!! 16.03.2005 22:26:20, Юлька
ох, сочувствую :( но главное- не напали, слава богу, все целы, и даже сумка :) вы молодец. не растерялись. у меня такая привычка последние годы стала -как сажусь в машину (если одна), двери сразу -хрясь! на замок :) 16.03.2005 22:17:02, маро
Фунтик
Сочувствую и восхищаюсь реакцией. У нас на заправке около Ашана подвизалась такая группа, видимо, тоже. У них целый план: вытаскивают сумку, рвут с места, заезжают на стоянку Ашана, там путают следы, тем временем опустошая сумку,а потом выкидывают ее.
Несколько дней назад я нашла сумку на выезду из ашана. Выпотрошенный кошелек валялся рядом. Документы и все содержимое было на месте, так что найти хозяйку не составило труда. Она-то мне и рассказала, как все произошло.
16.03.2005 21:41:44, Фунтик
Наталья Л
я бы отдала сумку и пусть катятся к чертовой бабушке. Могут ведь и по голове стукнуть при активном сопротивлении. 16.03.2005 22:15:17, Наталья Л
На тех, которые готовы отдать, не нападают что-то :))))) 16.03.2005 22:59:54, Рррозовая
это же рефлекс (хватательный :)) срабатывает. уже потом начинаешь разбирать ситуацию и думать, что надо было вот так поступить.
и потом, тут человек зищищен машиной, а грабители расчитывают на внезапность. Им лишние проблемы не нужны. Они даже поэтому и сумки с документами оставляют, и домой даже подбрасывают. Чтобы меньше светиться. Если украли только деньги. никто заявлять в милицию не будет, а вот документы восстанавливать придется, в милиции будет фиксироваться факт грабежа - придется им реагировать.
16.03.2005 22:20:43, Маграт
ОООльга
Ох, ничего себе! Я там бываю изредка...

А во сколько дело было?

Как текила, помогает? А вообще, кошмар...
16.03.2005 21:40:23, ОООльга
elly
кошмар! как вы себя чувствуете сейчас? И какой кстати супермаркет, где находится? 16.03.2005 21:05:50, elly
Выпила текилы, чувствую уже лучше. Супермаркет "Веэмарт", на МКАДЕ между Варшавкой и Каширкой. 16.03.2005 21:14:23, Лютик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!