Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас сегодня ливень....

Как же хорошо!...
Пару дне назад жара была не переносимая, у наших друзей (тоже русские) градусник на улице лопнул от перегрева. Хорошо, что у нас его нет, не знаешь погоду в циферках и жить как-то легче. А сегодня мы просто все балдеем, проветриваемся и увлажняемся.
По дорогам реки текут и по этим рекам машины плывут... Класс!...:)
20.03.2001 18:16:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас снег выпал ни с того ни с сего:((( 21.03.2001 15:37:17, Катёнка
O''Merry
Боже мой, везет же некоторым - у них от жары грабусники лопаются! Мечта просто! А я как начну в середине октября мерзнуть, так до мая и дрожу - согреваюсь только в ванне! Вот сижу на работе, все кругом люди как люди, время отвремени форточку открывают - подышать... А у меня и без форточки - руки дрожат, ногти синие, как у Панночки, и коленки друг о друга щелкают - просто кастаньеты! Когда же уже лето придет???? У-у-у-у... 20.03.2001 18:24:01, O"Merry
<font color=Navy>мамАнечка</font>
:-) граБусники - это класс! толи грабУт, толи грабят:-)))))) 21.03.2001 11:42:46, мамАнечка
Вы наверняка не северянка :) Моя лучшая подруга (дома), родилась на юге и к Питерской погоде так и не смогла привыкнуть, руки ледяные, нос красный, вечно хлюпающий. В ванной комнате обычно проживала, чаем горячим ее отпаивала.
А вот на счет лопающихся градусников, так это совсем уж крайность для меня получается. Человеку лучше живется там, где он родился, мне так кажется...

20.03.2001 18:41:13, Алиса
Елена Н.
Интересная мысль..., попробовать что ль во Владивосток съездить, посмотреть, вдруг мне именно там хорошо будет :о), не видела же, можно сказать, никогда своей родины. Хотя не думаю, вон зимой у них там ни света, ни отопления не было, бррр... Тут, в Москве, хоть обогреватель включить можно было (счетчик всю зиму как сумасшедший крутился). 20.03.2001 19:33:52, Елена Н.
А вы попробуйте, вдруг действительно там классно!...Насколько я знаю, климат во Владивостоке не очень-то отличается от Московского. Просто там зима сухая, с солнышком.
А может я чего перепутала опять?...
А вообще, вы знаете, я как приехала сюда, сразу потеряла чувство УЮТА, дома (в Питере) зимой только и мечтаешь - вот вернешся домой, а там тепло, ванна горячяя, переоденешься в домашнюю, удобную одежду, чайку попьешь, телек включишь, сразу уютно на душе. А здесь при мысли, что кожу пора с себя снимать...И спасения нигде не найти...
Вот тебе и брррр.
20.03.2001 20:13:25, Алиса
O''Merry
Я сама не знаю, кто я! Это во мне, наверно, гены говорят, потому что я как в Москве родилась, так в ней всю жизнь и живу, и мерзну, и мерзну, и мерзну... Но у меня предки были южные - дедушка грек азовский, бабушка - наполовину немка поволжская, там ведь тоже тепло.. 20.03.2001 18:54:07, O"Merry
Потерпите, скоро ЛЕТО!!!!!
А пока оденьтесь по теплее и чашку с кофе (или, как я с чаем) в руках подержите. А вообще, что меня всегда согревало, так это - хорошо покушать!...
Желаю не мерзнуть, ну а нам не перегреться :)
20.03.2001 18:59:51, Алиса
... крепитесь люди, скоро лето ... 21.03.2001 00:06:57, Маруся
Не хочу-у-у-у 21.03.2001 11:56:09, Natsi
Елена Н.
В Москве лета, похоже не будет :( За ночь столько снегу нападало, зима снова... 21.03.2001 07:31:24, Елена Н.
<font color=Navy>мамАнечка</font>
это последнии происки бабушки-Зимы. Последний реванш:-)
на следующей неделе сдастся:-)
21.03.2001 11:42:09, мамАнечка
Зима недаром злится
Прошла ее пора
Весна в окно стучится
И гонит со двора
:-))))))))
21.03.2001 11:56:21, Газель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!