Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

Киньте ссылкой!!!

Мне нужно найти где-нить большое количество красивых отрисованных рамочек! Те, что на диске есть-не очень подходят. Может, кто-то знает, где такое в инете водится и можно его скачать?
Заранее огромное мерси:-)
15.03.2005 14:37:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Вот еще, я отсюда скачивала. Могу на мыло выслать (файлы emf). 15.03.2005 14:59:42, Xenny
Monmorensy
На мыло-очень буду благодарна:-)
Sormarina@mail.ru
А это расширение как раскрывать?
15.03.2005 15:04:34, Monmorensy
takca
вот, вроде, тут были... не знаю, много ли.
а чем это тебя на дисках не устраивает? что за диски? я могу поднять кореловский клипарт, там их сто миллионов разных.
15.03.2005 14:41:21, takca
Monmorensy
Такс, самое то! Спасибо тебе огроменное! Только....А скачивать как? Чего то мой комп (МАС) как-то странно себя ведет когда я пытаюсь ему чего-то скачать. 15.03.2005 14:52:55, Monmorensy
Ве Ра
На маке вроде можно перетащить найденную картинку на десктоп или в какой-нибудь фолдер, удерживая кнопку мышки. 15.03.2005 15:49:39, Ве Ра
Monmorensy
Счас попробую! 15.03.2005 15:53:04, Monmorensy
takca
ой. дай прямую ссылку?
я не знаю, разбираться надо, к тому же у меня писюк...
15.03.2005 14:57:14, takca
Monmorensy
Ладно, я завтра с РС попробую. Может, это личный глюк моего компа? Ну, качать не дает.
А на диске у меня их просто мало, этих рамочек-вернее они очень даже милые и смешные, а мне серьезную надо:-)
15.03.2005 15:00:16, Monmorensy
takca
ну, не горит - валяй завтра. а то дай, говорю, ссылку - я скачаю и смылю. это если горит. (:
мне все равно делать нечего, удивительное дело... (:
15.03.2005 15:02:21, takca
Monmorensy
Понимаешь, это на другой работе:-) Там я только завтра буду-мне надо выбрать рамку такую построже (к сертификату какому-то). Там стоит РС, здесь-МАС. Почты здесь у меня нету. Так что я могу завтра по твоей ссылке сходить и попытаться тама ее скачать. Вот:-) 15.03.2005 15:06:04, Monmorensy
takca
понятно (: а в кореловских клипартах есть готовые сертификаты, бебебе (: 15.03.2005 15:10:32, takca
Monmorensy
А что есть "королевские клипарты"? Слово -то какое...Это диск такой? 15.03.2005 15:14:19, Monmorensy
takca
хихи (: кореловские, все же (((:
программу corel draw! графическую знаешь? корел - это такая канадская фирма, которая сделала роскошную графическую программу, которую неумелые чайники считают нехорошей, а под снобливый эпл даже и версии нету (:
так вот у них сто миллионов клипартов с чем хочешь, в том числе - рамки и сертификаты.
15.03.2005 15:17:37, takca
Monmorensy
Аааааа! Я -то по -простому-в Иллюстраторе:-) Как полный чайник и лузер:-) 15.03.2005 15:54:14, Monmorensy
takca
не. ты как крутой профессионал (;
я, кст тоже - нам кореле не велено. иногда втихаря лабаю в кореле - и бегом в епс, пока никто не увидел (;
15.03.2005 16:00:44, takca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!