Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где взять клише характеристики - положит

Где взять клише характеристики - положительной?
15.03.2005 12:03:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vasillek
а какой характеристики - с работы, из ЖЭКа, любовнику от бывших любовников, или для партъячейки иду=щих вместе или как их там??? 15.03.2005 12:15:44, vasillek
C работы в суд, помогите, пожалуйста! 15.03.2005 12:19:19, Светлана Котова
vasillek
шапка фирмы

Такая-то работает тут-то в такой-то должности с такого-то года. За время работы зарекомендовала себя исполнительным и добросовестным сотрудником, исполнительна, инициативна, пользуется заслуженным авторитетом в коллективе.

Подпись печать.

__________

Эк вас на журналистике не учили всякую туфту сочинять??
15.03.2005 12:43:00, vasillek
А мы номер сдаем, некогда туфту сочинять, спасибо! 15.03.2005 12:46:21, Светлана Котова
vasillek
пожалуйста

я ваще тоже работаю
15.03.2005 12:47:10, vasillek
Не, я тоже иногда успеваю скидывать людям в этой конфе полезные ссылки - там закон о защите прав потребителей и пр. Я и думала, может, есть у кого готовое клише. Извините, если обидела. 15.03.2005 12:57:54, Светлана Котова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!