Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

озадачили :-))

вчера.. как обычно затаривались в "7ом континенте" Вернее муж затаривался а я с подружкой (на веселе) :-)) бегали кукол смотрели :-)) и телефончики выбирали :-)) И тут вижу стоит в витрине торт.. ну обычный такой тортик где-то на два килограма.. И цена.. 2700.. я не поверила.. думала он золотой... :-)) нет ну всякое бывает я и полотенца за штуку баксов видила, но там хоть фирма крутая.. а тут торт.. просто торт.. ну никакой совершенно.. и 100 баксов...может глюк? но я не одна была.. :-))
20.03.2001 13:42:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой магазин, такие и цены :)) 20.03.2001 13:47:26, Татусь
Да не-е-ет...
Я что-то в 7-ом континенте за ТАКИЕ деньги тортиков все-таки не видела....
20.03.2001 13:52:54, Foxuk
Там есть торты, которые сделают съедобную фотографию на верх торта, вот такой стоит за 1 кг 40 баксов. Наверно это этот. 20.03.2001 14:52:51, rachok
Наш "Владхлеб" (г. Владивосток) подобные торты с любой фотографией - пейзаж, портрет, мультяшки - делает и продает по 120-140 рублей за кг. 21.03.2001 02:38:13, Женя Л.
Яна Савина
неа :-)) мы всегда затариваемся в этом магазине.. тот что на Любянке.. так вот если вы там часто бываете посмотрите.. там где хлеб.. рядом есть отдельчик выпечки хлеба.. а между ними мааленькая такая витринка.. там всего два торта стоит.. вот это они.. и никакой фото там.. вообще ничего необчыного нет :-)) 20.03.2001 15:00:28, Яна Савина
Наташа С.
Одна наша родственница как-то купила такой вот тортик на совместный праздник. Сказала, что в магазине такие торты покупают у кондитеров-индивидуалов - надомников. Т.е. как бы особый торт ручной работы. Тоже 2 кг. Ну ничего особенного - ни внешне, ни на вкус... Только мы хихикали, когда чай пили, что прям откусил - доллар..:))) Мы, кстати, тоже в 7-м конт. затовариваемся, что на Рокотова. Там таких пока нет, нам там ужжасно нравятся торты от компании "Лимбургский флай". 20.03.2001 15:11:47, Наташа С.
КАТЕРина
А-а-а, это такой с шоколадными пимпочками, да? 20.03.2001 15:45:36, КАТЕРина
Наташа С.
Кать, только сейчас поняла, ты про "Флай" спросила, да?:))))))))))))) А я все про 100 баксовый твержу... "Лимб. флай" - это типа кондитерской, у них очень много тортов, мы тоже не сразу поняли что это название фирмы. У них все торты ужжасно вкусные и разные на вид, но почти все - в прозрачных пластиковых коробочках. Есть и творожный, и йогуртовый, и маковый (меньше всех мужу понравился), и вишнево-ореховый (больше всех мужу понравился):)). И еще много разных. И цена - от 70 до 200 руб. Пишу про пристрастия мужа, т.к. мне нравятся все. :)) 20.03.2001 16:15:04, Наташа С.
Наташ, они около м. Теплый стан регулярно есть. Мы там и покупаем. Есть еше и пироги от 50 руб. 20.03.2001 17:17:41, Ленка
Наташа С.
:))Нее, без пимпочек, свиду - ну самый обыкновенный, помазан кремом каким-то, ягодки в крем вставлены из варенья... Экологический такой, страшненький, да и на вкус - мы сами лучше делаем. Ну мы с мужем там ухрюкались от смеха - неудобно было в голос ржать:)), тем более, что всем гостям было громко сказано про цену...:))))) 20.03.2001 16:11:34, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!