Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вернулась :)

Я уже здесь. В турции пережили несколько отравлений (на всю компанию), одно землятресение и море удовольствия :). Еву я оставила там еще немного отдохнуть :).

2 Ева: с нами тетка, которая в коридоре на наших детей орала, в самолете летела. Мы с Марусей прошли довольно быстро, а Леша закопался и шел одним из последних. Я офигела его ждать и была зла как сволочь :). Вижу его стоящего сбоку и начинаю на него наезжать, что мы с ребенком уже все взмокли и т.д. Наезжала неласково и громко. Тетка открыла рот и стала на меня орать - я что не вижу, что они тут стоят и пропускают турков. Ну я рот разинула и высказала все, что думаю о влезании в чужой скандал :). Ейный муж оттащил ее со словами (про меня :)) - отойди, а то покусает :). А вот нефиг :)
13.03.2005 22:30:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жаль, что Никита еще про дом престарелых не высказался:)
А у нас сегодня было приключение. Аня уехала с Андрем кататься. Через некоторое время появляется Андрей, растеряный, и говорит, что они хотели с гондолы пересесть на 1-нокресельный подъемник, чтобы поехать на самую вершину. Аню он посадил, а ему сесть уже не дали- подъемник закрыли из-за угрозы лавины. И укатила девушка одна. Турок по русски не понимает, его вверх не поднимает. договорились, что Андрей будет ловить ее на спуске гондолы, а я около кафе. потому как было непонятно, где она спустится. Минут через 40 Анна приехала. злая, как 100 китайцев. говорит, что подождала-подождала Андрея на вершине, поняла, что он не приедет, всплакнула, а потом начала спуск. Экстрим, конечно, но она молодец-не растерялась, собралась, даже не упала.
13.03.2005 23:41:10, Евa
Да, и правда экстрим. Но вы, наверное, больше испугались, чем она :)? 13.03.2005 23:49:35, virus
испугались, конечно . Но я на лучшее надеялась- что ей помогут там, непонятно, что делать было. Если бы ее дольше не было- пошли бы в скирум к русскоговорящим туркам. А про турецкое землетрясение вроде вчера в российских новостях говорили. Оно далеко от нас было, есть жертвы. 13.03.2005 23:56:38, Евa
Я слышала, что эпицентр был в 150 км от нас. 6 баллов. А у нас было 2-3 балла. 14.03.2005 00:00:30, virus
Во, нашла:

В Турции произошло землетрясение силой в 5 и 7 десятых балла по шкале Рихтера. Эпицентр подземных толчков оказался в городе Карлиова в восточной провинции Бингол. По данным местных властей, обрушились около 20 домов. Люди в панике выбегали на улицу. Информации о жертвах или тяжелых ранениях не поступало.
14.03.2005 00:06:09, virus
Привет:)

Хороший отпуск был, да?:))
Вы там на лыжах катались или там уже тепло?

А я вот тоже ... переехала:)
13.03.2005 22:34:51, Лангуста
Мы катались :). Вернее все катались, а я ползала на лыжах, потому как первый раз :). А про тебя мы там читали :). поздравляю! 13.03.2005 22:36:53, virus
Тебе ползать понравилось?:) Я вот ведь так и не попробовала,...хотя сколькобыло упушенных возможностей.

Теперь,думаю, и не попробую:)))
А за поздравление спасибо:))
13.03.2005 22:38:33, Лангуста
У нас вчера второй по счету дождь за все лето выпал :) Осень подбирается :(
В горах снегу намелоо. Приезжай кататься :)))
13.03.2005 23:04:04, Рррозовая
Ни за фто! ( с выговором Ивана Васильевича:)))

Кататься - точно нет:)
Кататься я и в Мериде сейчас могу, если приспичит.Страна-то большая, все есть:) Причем одновременно:)

Тут дожди суровые были в декабре-январе. Эль Ниньо...раз в 5 лет.

13.03.2005 23:06:39, Лангуста
Через годик тебя послушаю, когда море поперек горла встанет :))
Хотя, наверное, теплое море не надоедает НИКОГДА :)
13.03.2005 23:13:17, Рррозовая
Море меня как таковое не интересует особо:)Меня больше само тепло интересует:) 13.03.2005 23:14:19, Лангуста
О, да, я в первый год ходила по улице и все трогала свои голые руки :)))
И зима местная мне казалась летом, я все удивлялась, почему люди в пальто ходят :))
Теперь мне в пальто холодно, я хочу дубленку в Москве купить :)))
13.03.2005 23:26:13, Рррозовая
купи шубу из зверя какого:) будешь аборигенов пугать:)
я вот в глубокой задумчивости насчет того, как я в Москву в ноябре полечу...:)хотя до этого времени я,думаю,еще не настолько привыкну.
13.03.2005 23:29:25, Лангуста
Про шубы счас анекдот расскажу.
Были мы на свадьбе дочери посла. Здесь. Посол чилийский в России.
Из 300 примерно человек гостей, половина теток была в российских шубах из... андатры либо кролика :))
И гордились собой чрезвычайно :)
Вот такой бизнес сделала жена посла :) А с виду милейшая тетенька :)
14.03.2005 00:02:57, Рррозовая
А ведь это идея!:))))) 14.03.2005 03:47:37, Лангуста
Понравилось. Не, ну в конце я уже даже ехала :). Слегка :). 13.03.2005 22:39:27, virus
не страшно?:) меня всегда останавливало то кол-во людей со сломанными конечностями, которые у нас появлялись в городе с открытием горнолыжного сезона:))) 13.03.2005 22:40:34, Лангуста
Страшно, конечно. Но самое страшное - это на кресельном подъемнике еххать :). Я высоты жуть как боюсь. Чуть не умерла от страха. Потом только на бугельном ездила :). 13.03.2005 22:42:41, virus

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!