Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зарисовка из котовой жизни:)

В кувартире сильно пахнет хлоркой, видимо, это мешает котовому обонянию.
Кошка Машка с громким мяуканьем бегает по коридору, жалобно мяучит и ищет Хвоста (кота). А этот паршивец в это время тихо-тихо сидит за шторами на подооконнике и через щелочку (!) с большим интересом следит за ее действиями:)
13.03.2005 19:25:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карлсончик
А мне привезли сегодня ризеншнауцера. У приятельницы сложная ситуация, просила подержать собачку. Она никуда не прячется, лежит посреди коридора. Но она черная, свет не горит, я как всегда бегу сломя голову. Уже два раза на нее падала. Бедное животное, что она обо мне думает. 13.03.2005 20:52:55, Карлсончик
ChiChi
Добрый какой-то ризен попался вам , Лен:)) 13.03.2005 21:33:41, ChiChi
Карлсончик
Она пожилая уже ризиниха. А мы к твоему приезду ее отдадим, но заведем себе щенка овчарки. Надеюсь он тебя не испугает, он маааленький будет, месячный. 13.03.2005 22:49:59, Карлсончик
Кукабарра
Думает, что с обонянием Вам не повезло:) 13.03.2005 21:13:59, Кукабарра
Это чувство юмора. У нас такая эрделька была. Любила спрятаться и с интересом следить, как все ее ищут. Доводила нас до исступления, а сама была довольна, как слон. Никогда не забуду -- в походе пропала, ищем, кричим, потом глядь -- она в двух шагах за кочкой лежит, голову в мох вжала и смотрит.
Один раз на даче слиняла куда-то по молодости, а рядом дорога, машины, страшно. Мама пошла ее искать, ей сказали -- вроде видели где-то чуть дальше. Мама бежит по дороге, зовет-зовет. Навстречу велосипедист едет и спрашивает -- а за вами собака бежит, это вы не ее ищете? Эта зараза бежала за мамой ровно в ее темпе и носом почти в коленку упиралась. Перечитала -- сама удивляюсь, как мы ее не прибили, псятину. Но это была самая умная и антропоморфная собака из всех наших собак.
13.03.2005 19:42:19, Дворняжка
Я постоянно наблюдаю за одной старушкой со старой же собачкой, очень милой, с постоянной улыбкой на лице. Когда они возвращаются с прогулки, собачка идти домой не хочет, хозяйка грозится, что уйдет домой и прячется под аркой дома. А собачка остается на улице. Так и стоят, кто кого перестоит :) 13.03.2005 22:48:53, Маграт
Kopa Хюбш
:-) и кто кого перестаивает(?):-))) 13.03.2005 23:05:00, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
Наша кошка тоже прячется, можно искать сколько угодно без результатa. Правда, я знаю один способ, когда она ВСЕГДА вынырнет из укрытия:-) 13.03.2005 19:50:06, Kopa Хюбш
Ага,наша тоже. Надо открыть банку ее любимой еды:) Откроешь банку кукурузы с таким же звуком - фиг придет:)
13.03.2005 19:56:33, Jules
Kopa Хюбш
У тебя кошка есть? Покажи:-) 13.03.2005 20:02:44, Kopa Хюбш
Покажу :) Пока стыдно признаться в собственной тупости и попросить кого-нибудь (намек!намек!:)) обьяснить как я могу поставить фотографию в свою регу.
А покажу обязательно. Она у нас сибирячка. Поперек себя шире. Считает меня девайсом,который ей банки с едой открывает:)
13.03.2005 20:08:06, Jules
Kopa Хюбш
Заходи в свою регу. Внизу зеленым шрифтом есть меню

Редактировать | Удалить регистрацию | Мой фотоальбом
Загрузить фото в регистрацию | Удалить фото Поиск участников

Кликай на пункт Загрузить фото в регистрацию
13.03.2005 20:16:11, Kopa Хюбш

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!