Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Нужны мнения!

как водится, за коллективным... мнением
13.03.2005 12:52:18,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравится второй вариант, но если можно было бы менять цвет, то я бы предпочла светлый - как гораздо более универсальный. 13.03.2005 22:26:44, Нюрочка
Kopa Хюбш
Цвет менять можно на светлый. Это на заказ делают чего хочешь. 13.03.2005 23:08:09, Kopa Хюбш
К светлому диван можно покупать хоть оранжевый:) 13.03.2005 23:24:19, Нюрочка
ой...а я подумала, что это Икея произвела, их стиль:))) пардон:) 13.03.2005 23:11:10, Лангуста
достаточно распространенный современный европейский дизайн ( в моем представлении:) Мне нравится, особенно в светлом варианте. К таким дизайнам легко подобрать минималистский интерьер:) 13.03.2005 23:23:11, Нюрочка
Наверное:_) Я люблю резную мебель из темного массивного дерева - тис, махагони, дуб, тайская акация:)
Здесь есть чудное дерево саки-саки:) На тис очень похоже.
А минималистские интерьеры я как-то не очень...чувствуешь себя, как в операционной:)
Хотя с точки зрения уборки - очень практично:)

Ну сейчас-то у меня вообще супер-минималисткая обстановка:) Ни одного шкафа и дивана нет вообще, например:)
13.03.2005 23:27:53, Лангуста
Kopa Хюбш
Мне нравится колониальный стиль интерьеров, но куда же его впихнешь в 77 метров:-) 14.03.2005 00:15:28, Kopa Хюбш
это да.Но вот помнится были мы у одного нашего приятеля, у него квартира метров 65 была. 2 комнаты.
Он в гостиной сделал японский стиль -- поставил большой закрытый резной шкаф до потолка из темного дерева, такой азиатской формы:), и остальное - минималистское. Плюс хай-тек аппаратура. Супер смотрелось.
14.03.2005 03:45:39, Лангуста
Интересно, что за саки-саки. А как она пишется? Минимализм хорош для визуалов (имхо:) - меньше вероятность, что что-то не будет нервировать впечатление. Я разные дизайны люблю, мне и vintage нравится ( если можно это слово применить к дизайну), и викторианский стиль, и колониальный. 13.03.2005 23:38:39, Нюрочка
не знаю, как пишется:) я пока только утсную речь учу:)
14.03.2005 03:46:16, Лангуста
Самый практичный - 2 вариант. Остальное пылесборники.

Я очень люблю темную мебель и очень не люблю светлую:)
Но - для современного дизайна мебели все же светлое дерево лучше - на мой взгляд.

13.03.2005 16:41:59, Лангуста
Kopa Хюбш
Твоего мнения ждала:-) 13.03.2005 17:48:39, Kopa Хюбш
Waylluy
Исползуя предложенные Вами критерии - не нравится! Притом - категрически не нравится :-) Но ведь это всего лишь моё субъективное мнеие - впоне может мебель быть хорошей. :-) Да и ,честно говоря, по фото мало что скажешь :-) Ведь кроме внешности есть ещё и функциональные свойства. которые по фото точно не определишь 13.03.2005 15:01:19, Waylluy
Кондратея
Я к темной мебели никакого сродства не чувствую. Практичнее всего второй вариант, если он по стилю подходит - берите его. Тута к нему "традиционным" был бы светлый мягкий диван (часто вижу такое сочетание), но пойдет вплоть до темно-кожаного много конструкций.

ТВ я лично предпочитаю никуда не встраивать, поэтому мебель с местом для ТВ (нишей) мне не очень... пыльная эта ниша всегда, за ТВ не особо-то протрешь.
13.03.2005 14:40:42, Кондратея
Kopa Хюбш
есть и светлая у той же фирмы. как тебе? 13.03.2005 15:19:12, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
пока не решили, может еще придется искать и искать, тут с выбором огромная проблема:-( 13.03.2005 15:12:00, Kopa Хюбш
мне лично мебель посветлее нравится :-)
Хотя наседственно - вся тёмная :-(

Но я стремлюсь к минималистически-светлым интерьерам, а окружение и привычки плюшкинства не способствуют ;-)

Как Маграт написала - если есть тв и видео/двд, то и место для хранения прибамбасов должно быть - кассеты, диски, инструкции, пульты, кабелЯ :)
Тумба под тв - априори неудобная(для нашей семьи, по крайней мере).
Тв расположен невысоко, значит, диван в пару тоже должен быть невысоким - иначе неудобно(имхо), мы по этой причине ужасно не любим подвесные полки для тв в виде железной ноги :-).

Второй выглядит компактнее(ну, и я бы нашла, что в маленькие отделения положить ;).
Первый выглядит нейтральнее.
Третий - выглядит противоречиво - "тяжелый" цвет мебели против "лёгкой" конструкции.
:-)
13.03.2005 14:36:48, вицлипуцли без логина
2-й. 13.03.2005 13:34:09, Молли
Аксандра
Мне второй больше нравится :-)) Он какой-то такой... "с японскими напевами" к нему и остальную мебель можно такую же подбирать.... (в т.ч. диван).
1 и 3 простоваты (ИМХО).
И мне лично их тумбочка под ТВ не нравится. Вот ТВ - нравится, а тумбочка - нет :-))
13.03.2005 13:19:32, Аксандра
London
Я мне нравится 1-ый. Но мне кажется такой цвет подходит для мебели другого стиля. 13.03.2005 17:31:16, London
Юлька
Мне понравился 2-ой вариант. Более вместительный и больше закрытых полочек.
А Вы в Москве это всё присмотрели? (если не секрет) А то я тоже сейчас нахожусь в процессе обновления мебели...
13.03.2005 13:10:20, Юлька
Kopa Хюбш
Не, в Финляндии. Может и в Москве есть эта фирма. 13.03.2005 13:15:31, Kopa Хюбш
Юлька
:) "Будем искать" (с) 13.03.2005 16:52:10, Юлька

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!