Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот оно, счастье
Усе дописала для Самары. Кажется, начальство мною удовлетворено. Пожарила курицу. Сделала пюре. Испекла яблочный пирог с корицей. Соня уже заснула, а муж еще не пришел. И на душе у меня так легко-легко. Вот оно, счастье!
12.03.2005 20:12:00, Ундина
11 комментариев
А ты из каких яблок сейчас пирог делаешь? Я очень любля яблочные пироги, но делаю их лишь осенью:(
12.03.2005 20:20:23, Харас
Я весь год шарлотки делаю из того, что в магазине подешевле.
Только у меня сейчас духовки нет:(( 12.03.2005 20:57:51, Фяка-Пфяка

Только у меня сейчас духовки нет:(( 12.03.2005 20:57:51, Фяка-Пфяка
А еще шарлотки отлично делать не только с яблоками, а, например, с брусникой или клюквой -- покупаешь мороженную. Только тогда я ягоды кидаю не в самый низ, как яблоки, а перемешиваю с тестом перед тем, как лить его на сковородку. Очень вкусно получается.
12.03.2005 22:07:06, Дворняжка
Самый простой: 3 яйца, стакан сахара, стакан муки. Все. Сперва взбить яйца с сахаром (мы делаем миксером, а на даче и просто вилкой, но чем лучше взобьешь, тем тесто будет нежнее), потом туда же понемногу -- муку. Сковородку обмазать маслом. Если яблоки -- то нарезать их не очень мелко прямо на дно сковородки, а потом вылить сверху тесто. Если ягоды -- вмешать в тесто и вылить все вместе. Запекать до готовности -- сверху должна получиться вкусная хрустящая корочка.
13.03.2005 23:47:57, Дворняжка
а муки сколко?
14.03.2005 01:34:22, lekarle
ААА нашла ,сначала читала проглядела.Спасибо интересненкооо!!
14.03.2005 01:35:40, lekarle
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.