Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ундина

вот оно, счастье

Усе дописала для Самары. Кажется, начальство мною удовлетворено. Пожарила курицу. Сделала пюре. Испекла яблочный пирог с корицей. Соня уже заснула, а муж еще не пришел. И на душе у меня так легко-легко. Вот оно, счастье!
12.03.2005 20:12:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ты из каких яблок сейчас пирог делаешь? Я очень любля яблочные пироги, но делаю их лишь осенью:( 12.03.2005 20:20:23, Харас
Ундина
из самых паршивых кислых, дешевых. кладу сахар и корицу:) 12.03.2005 21:20:41, Ундина
Фяка-Пфяка
Я весь год шарлотки делаю из того, что в магазине подешевле.
Только у меня сейчас духовки нет:((
12.03.2005 20:57:51, Фяка-Пфяка
А еще шарлотки отлично делать не только с яблоками, а, например, с брусникой или клюквой -- покупаешь мороженную. Только тогда я ягоды кидаю не в самый низ, как яблоки, а перемешиваю с тестом перед тем, как лить его на сковородку. Очень вкусно получается. 12.03.2005 22:07:06, Дворняжка
Самый простой: 3 яйца, стакан сахара, стакан муки. Все. Сперва взбить яйца с сахаром (мы делаем миксером, а на даче и просто вилкой, но чем лучше взобьешь, тем тесто будет нежнее), потом туда же понемногу -- муку. Сковородку обмазать маслом. Если яблоки -- то нарезать их не очень мелко прямо на дно сковородки, а потом вылить сверху тесто. Если ягоды -- вмешать в тесто и вылить все вместе. Запекать до готовности -- сверху должна получиться вкусная хрустящая корочка. 13.03.2005 23:47:57, Дворняжка
а муки сколко? 14.03.2005 01:34:22, lekarle
ААА нашла ,сначала читала проглядела.Спасибо интересненкооо!! 14.03.2005 01:35:40, lekarle
Zdorovo, kak prosto, spasibo bol'shoe! :) 14.03.2005 00:30:36, МоЗайка
Ой, а расскажите рецепт, плииз! 13.03.2005 07:18:19, МоЗайка
А у меня из них какая-то безвкусная фигня зимой получается:( 12.03.2005 20:58:31, Харас
Фяка-Пфяка
А ты неходовое варенье утилизируй.:)) 12.03.2005 21:00:37, Фяка-Пфяка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!