Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Занимательная биология

Вчера со мной произошел ... вернее, не произошел... но все равно имел место ляпсус.
Я не люблю мужчин типа "мачо". Я всегда заглядываюсь на очкариков, причем неплохо бы, чтобы у них еще борода росла - в общем, предпочтения у меня самые банально интеллигентские.
И мачеобразный бритый субъект с челюстью и в расстегнутой куртке - ага, по нынешней погоде - очень громко обсуждающий что-то на остановки со своим нетрезвым другом, мне сразу не понравился. И было мне весьма неприятно, когда он сел рядом со мной, хотя это место единственное было свободным. Я тщательно отодвинулась от него подальше - насколько могла, потому что подобные субъекты всегда ноги свои растопыривают как только могут, им вечно в причинном месте жмет. Ладно, хоть одеколоном от него не пахло - обычно от подобных за три версты несет, будто они ванну по утрам принимают в Уан-мен или Богарте с Хьюгами.
А потом до меня дошел его собственный запах. Мачо, видимо, был вполне гигиеничен и с утра помыт, он него не воняло, как бывает, от него просто пахло.
Мужчиной.
Я абстрактно смотрела в окно со скучной миной послерабочей лошади на лице, а вся моя биология, разом поднявшись с надлежащих глубин своего залегания, вопила, что она Женская биология, и что я должна немедленно начать строить глазки сидящему рядом, потому что она, Женская биология, хочет все и сразу.
Никогда в жизни я не реагировала так на запах мужчины. Не те попадались, видимо... Я распалась на две части; одна из них напомнила мне самой кошку в охоте, вторая - абсолютно шокированная, она над первой насмехалась.
В этом шизофреническом состоянии я доехала до своей остановки, произнесла скучным голосом "разрешите", на что мачо сказал, что он тоже здесь выходит. Голос у него был слишком громкий.
Но запах его кожи...
Когда я выходила из маршрутки, он подал мне руку, я варежкой на нее оперлась, улыбнувшись молча. Он придержал варежку и спросил, как называются мои духи, они ему очень понравились. Я ответила и посоветовала подарить их его девушке.
Я пошла по тропинке через сугроб от остановки, чувствуя спиной его взглад. Когда я была уже далеко, я увидела в магазинной витрине, что он все так же стоит и смотрит мне вслед.
Вот ведь бредятина, а? :-)))
11.03.2005 14:19:37,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Де жа вю!
Я это уже читала и с такими же комментариями! года 2 назад, может быть даже здесь :)))
11.03.2005 20:56:24, litana
>от него просто пахло
Носки, видать, с понеделника не менял. ;)
11.03.2005 20:21:28, male
Фяка-Пфяка
Вот любопытно, можно ли это считать изменой.:))) 11.03.2005 15:09:15, Фяка-Пфяка
Зюскинд рулез! :) 11.03.2005 14:57:50, AleXXX
Lyta
Похоже - весна все-таки на подходе. Темы пошли ранневесенние...
;))
11.03.2005 14:44:24, Lyta
Может, это была судьба ;-)? ... 11.03.2005 14:27:13, Nesmejana
Судьба? Субъект, который своим видом, голосом и поведением меня раздражает?
Биология в чистом виде.
Сама себе удивляюсь.
Его бы Зюскиндовому парфюмеру для опытов...
11.03.2005 14:34:39, Глазки и лапки
Гы. Может быть, ТАКАЯ биология способна всё преодолеть :-). Кто ее знает. Он же, похоже, тоже не остался равнодушен ;-) - а вдруг бы он под благотворным влиянием любви воспарил над собой и стал другим ;-)?
А уж секс между людьми, которые ТАК друг на друга реагируют... Ммммм... Слов нет :-))).
11.03.2005 14:52:26, Nesmejana
Не травите душу, сама уже вся извелась...
Я не верю, что взрослого человека можно переделать. А из голого секса и разрушенной семьи - нет, с таким анамнезом ничего хорошего не выйдет.
11.03.2005 14:58:17, Глазки и лапки
Переделать "извне" - глупая затея, согласна. Но САМИ себя люди переделывают, сколько угодно примеров знаю.
Насчет ненужности голого секса и разрушения семьи - тоже согласна ;-(. Я и сама такая же :-).
Это я просто Вас поддразнить решила :-).
11.03.2005 15:16:10, Nesmejana
Аксандра
Видать он Вас сильно раздражает...
У парфюмера ТАКИЕ опыты.... ;-)
11.03.2005 14:36:10, Аксандра
Раздражает? Это по-другому называется.:-)) 11.03.2005 14:40:29, Глазки и лапки
не то хотела сказать.
У меня нет к этому мачо неприязни. Естественно.:-)) Он совершенно посторонний и может быть, приятный в своем круге общения человек. Только круг этот у нас абсолютно разный. Я просто изумлена происшедшим.
11.03.2005 14:55:02, глазки и лапки
Аксандра
Все равно считаю методы Парфюмера антигуманными :-)) 11.03.2005 14:46:11, Аксандра
если судьба, то сегодня опять поедут в одном автобусе:)
Но мача и автобус?? Как-то не стыкуются:))
11.03.2005 14:29:47, Hel
Аксандра
не надо грязи :-))
У автора была - маршрутка :-))
11.03.2005 14:32:06, Аксандра
:)Да, это сильно меняет дело:)
А если посерьезнее, то ведь бывает так..Чувствуешь чей-то запах и как будто сходишь с ума.
11.03.2005 14:36:22, Hel
Фяка-Пфяка
А разница? 11.03.2005 14:35:49, Фяка-Пфяка
Аксандра
Ну маршрутки более вид транспорта, популярный вне зависимости от дохода :-)) 11.03.2005 14:37:57, Аксандра
А чего не познакомились-то? 11.03.2005 14:26:02, Jules
Дети и муж. Я не собираюсь разводиться.
Я не знаю, о чем думал он, а я знала точно, что попытка знакомства закончится пробуждением утром в одной постели.
11.03.2005 14:30:54, Глазки и лапки
Последний из могикан
Госпидя, да сходите вы "налево" с мачо и все дела. Или для этого надо разводиться обязательно. 11.03.2005 14:40:35, Последний из могикан
женись сперва. потом своей жене советуи в какую сторону ей гулять. 11.03.2005 19:17:19, male
Мне - да.
И даже если бы не моя семья - в мои моральные нормы никак подобная пятиминутная связь не укладывается. Я всегда думала, что мне для секса нужно что-то иметь общее с личностью партнера, а не только с его телом.
Предрассудки, конечно.
Но я уважаю свои предрассудки. :-))
11.03.2005 14:43:38, Глазки и лапки
Последний из могикан
у каждого свои тарканы в голове так что вам видней. С другйо стороны хочет отрганизм покушать надо дать ему покушать, хочет он сексу дайте ему сексу, биология панмаш))) 11.03.2005 14:48:06, Последний из могикан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!