Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Курьерское...

А вот нам должен сегодня был курьер из интернет-магазина одну "игрушку" мужу привезти. Звонил в 6 вечера, сказал, что, мол, у вас указано, до 21.00 - так я точно до 21.00 буду.ъ
Пришел ТОЛЬКО ЧТО.
И сдачи в размере 270 рублей у него нет.
Я очень стерва, что отправила его к метро разменивать?
10.03.2005 22:56:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все правильно сделали.
я всегда заранее в заказе оговариваю, что наличие сдачи у курьера ОБЯЗАТЕЛЬНО.
после этого проблем никогда не возникало.
11.03.2005 12:20:11, Смеялка
Ну вот мы пиццу на работу часто заказываем. и там на чеке такая подпись стоит, что если у курьера не оказалось сдачи, то пицу вы получите бесплатно. Так что все таки найти сдачу это обязанность курьера. Но обычно я стараюсь подобрать сумму заранее без сдачи. 11.03.2005 11:01:24, foster
Ну, вы это... поострожней:))0 У меня сын курьером работает:))) И где он сдачу возьмет? Если работодателем сдача не предусмотрена - кто ему должен выдать сдачу? Я? К примеру заказ на 200 рублей - а дают тысячу - это мне ему 800 рублев давать? 11.03.2005 10:56:01, кисс
vasillek
у меня мама как-то болела сидела дома, ей нужно было лекарство. Я типа выпендрилась, заказала по интернету, гордо так ей "жди курьер привезет". Этот урод, простите, пришел совсем не в то время, кторое было обговорено, да еще и сказал, что сдачи у него нет (сдача нужна была типа 350 рублей). Моя мама с ним пошла в ближайший магазин разменивать деньги.
Я-то думала, как здорово - ей на улицу в аптеку не ходить - но в результате ей все равно пришлось идти на улицу.
Одного она его не послала менять деньги- а вдруг не вернется...
10.03.2005 23:30:12, vasillek
Фабьен
Лекарства хорошо приносит Служба доставки Лекарств (СДЛ). Вовремя и сдача всегда есть.
10.03.2005 23:38:30, Фабьен
vasillek, обнаглев
а их сайт?? 10.03.2005 23:47:55, vasillek, обнаглев
Спроси у дяди Яндекса. Он такой вуууумный. И память хорошая:) 10.03.2005 23:54:12, Орленок_Эд
Фабьен
http://www.cdl.ru/list.asp?id=1763
737-93-93 - я всегда заказываю по телефону.
10.03.2005 23:53:43, Фабьен
vasillek
спасиб!!! 11.03.2005 00:00:04, vasillek
Он уже пришел со сдачей? :)
работа у них тяжелая, конечно. Пробки...
10.03.2005 23:09:10, Маграт
Фабьен
Конечно, пришел.
Он, кстати, на метро ехал, там пробок нет:-)
Ну, перезвонил бы, что на 2 часа опоздает...
10.03.2005 23:16:38, Фабьен
А мне как то книжку на день позже доставили. Я давай ругаться- а курьер говорит в аварию попал вчера.
Я вообще, за качество услуг, то чего уж тут, опозадал, ну смертельного ж ничего не прозошло. А сдачи у них никогда не бывает.
А вообще, фильм "Курьер" вспомнился. Он у вас бутерброд с сыром не просил?:))
10.03.2005 23:22:32, Альт
Зай Цы Чау
За то, что опоздал, поделом ему, конечно. Но деньги лучше было без сдачи приготовить. Или предупредить оператора, что нужна будет такая-то сдача. Это обычная практика.
А вообще ненавижу инет-магазины последнее время - не помню уже, когда последний раз нормально обслуживали...
10.03.2005 23:06:59, Зай Цы Чау
Я обычно предупреждаю, что мне слачу надо. Но не самой же идти к метро. Тут без вариантов, кому надо, тот и топает к метро. 10.03.2005 23:04:20, В6

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!