Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

реакция местной конфы удивила очень...

Давеча здесь в конфе обсуждалась такая темка: девушка выпила изрядно в гостях, заснула там и проснулась в луже :-(. Если кому интересны подробности - смотрите ссылку. Удивила меня реакция конфы - большинство высказалось в смысле "подумаешь, с кем не бывает (?!) - надо плюнуть и забыть" Я фигею...
10.03.2005 00:36:35,

90 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а , то есть это вы "не считайте меня ханжой"??? какой такой звоночек то???? любой, ЛЮБОЙ неврапотолог, психолог, психотерапевт да и просто нормальный врач скажет, что это НОРМАЛЬНО когда если ООООЧЕНЬ хочешь в туалет организм не держит больше определенного времени, потому что застой БОЛЕЕ вреден, чем мокрые штаны (пардон). и сон с унитазом тоже описывается в огромном количестве литературы на эту тему и является признаком не ненормальности а ЗДОРОВЬЯ! это здоровая ассоциация, закрепленный рефлекс! и реакция конфы нормальная! 10.03.2005 12:26:25, Аврора
нет,мы разные люди)))долго смеялась над Вашими изысками о здоровье)))Что бы делалось в общественном транспорте после корпоративных вечеринок при таком ЗДОРОВОМ образе жизни,утонули бы ,наверное,в моче перебравших.Наш местный психолог явно переборщил по поводу алкогольной зависимости,но я по-прежнему придерживаюсь своей точки зрения,напиваются многие,но единицы себя не контролируют настолько, и это нужно лечить,чтобы с возрастом не запустить болезнь.Видите ли потом женщина из дома не сможет выйти,бывают случаи,что человеку приходится в корне менять свою жизнь. 10.03.2005 21:31:22, считайте меня ханжой
vasillek
ну что вы такое говорите!!! напившаяся девушка явно не бомжатина, по крайней мере работа с компутером присутствует. От случившегся ей и так стыдно и неловко и очень плохо. Кто бы спорил, что поступок этот некрасиво выглядит - но зачем же пинать того, кому и так плохо, ее поддержать надо, чем конфяне и дружно занялись.

Ну ей-богу, балдею я с вас. Неужели это не ясно - что НЕ НАДО ругать человека, который и сам понимает, что сделал что-то не то???

Или Вы всерьез полагаете, что наслушавшись утешений конфян, барышня будет теперь кажную неделю ужираться и писать по креслам друзей????

А предложить помощь в чистке кресла ей предлагали, меж прочим, в той дискуссии, это здравая мысль.
10.03.2005 12:19:54, vasillek
Nat2
Случиться может всякое, никто не застрахован. От перепития в том числе и его последствий в виде разнообразных реакций организма тоже. И иногда даже не важно, сколько человек выпил.

Вспоминаю один Новый год, когда я была пьяна вусмерть с одного (больше ничего не пила вообще, хотя вино весьма уважаю) бокала полусладкого вина (как оказалось, паленого, ибо в таком же состоянии оказались несколько человек). И, пардон, тошнило меня изрядно в весьма неположеном месте, и вспомнить подробности я могла с большим трудом. Да, стыдно, да обидно... Но вешаться по этому поводу не собиралась и не собираюсь :)
10.03.2005 12:12:35, Nat2
Irina L
Ладно перепития! У меня такое случилось безо всякого алкоголя. Я тогда была еще молодая и стеснительная и не могла сознаться молодому человеку, с которым тогда гуляла что страшно хочу в туалет. В итоге просто таки описалась. Хорошо, что был вечер и я была в темных брюках, так что он ничего не заметил. 10.03.2005 14:19:43, Irina L
Неужели бывает такая выраженная стеснительность??? Не знала...невероятно! 10.03.2005 22:23:16, _Ирунчик
Irina L
Это было в ранней молодости :-))) Когда комплексы еще цвели буйным цветом. 10.03.2005 22:41:27, Irina L
А что надо было - стреляться сразу? 10.03.2005 11:34:46, Jules
Да. Именно. Надо плюнуть и забыть. Если друзья настоящие, то они осуждать не будут, если и вспомнят когда-то, то по-доброму, со смехом. И девушке стоит воспринимать потом это со смехом.
Хихикс..у меня тоже такое было, я не боюсь сказать об этом. Не в гостях и не в кресле:), но БЫЛО. Кстати, с голым пупком хожу и когда проходила медкомиссию в автошколе, невтопатолог отклонений не нашел:)И всю жизнь страдать и стыдиться из-за подобного я совершенно не собираюсь, как бы не пытались меня убедить подобные "психологи", что во мне что-то не так.
10.03.2005 11:28:54, Hel
Последний из могикан
Интересно каккой совет еще можно было дать? ну случился такой конфуз, что теперь идти стреляться. Правильно сказали, забить и сделать для себя наперед вывод как подобного избежать в дальнейшем. 10.03.2005 11:07:02, Последний из могикан
А Вы психолог, да? вот чем больше я читаю местных психологов, так все меньше питаю надежды ,что кому-то они могут помочь:) 10.03.2005 10:54:53, Lacroix
не, не надо всех под одну гребенку, пожаалуйста :) психологи, как и педагоги, они - разные ! 10.03.2005 11:16:54, маро
"под одну гребенку" - ни в коем разе. Это сугубо имхастое имхо. 10.03.2005 11:20:48, Lacroix
takca
вот оно, подтверждение моей идеи о том, что на психологов надо учить не после школы, а после лет пяти, минимум, работы в соотв учреждении... (: 10.03.2005 10:46:46, takca
Да фигня...наоборот хорошо зато их легко при собеседовании ребенка вокруг пальца обводить...пущай больше таких недалеких будет :))) 10.03.2005 13:06:35, Бритни Спирс
takca
главное, чтобы ребенок случился далеким (: 10.03.2005 13:11:18, takca
Их надо в резервации. Все психические болезни через них передаются... 10.03.2005 12:11:34, AleXXX
Щука
Так там уже есть минимум пять лет работы.. ПОСЛЕ обучения.. Думаешь, перестановка мест слагаемых так фатальна? 10.03.2005 10:52:26, Щука
takca
думаю, да. многие бездари в процессе обучения мимикрируют внутренне под специалистов. очень неприятно, я наблюдала пару таких в центре, тел которого тебе давала. слава богу, они только методички пишут. 10.03.2005 10:56:57, takca
Щука
аха, аха.. а ежели они до обучения поработают, у них, верно, дар прорезается. 10.03.2005 10:58:42, Щука
takca
если они до обучения поработают... именно поработают, а не бумажки поперебирают - в той же шестерке - так они просто скипнут сами. от ужаса. 10.03.2005 10:59:45, takca
ага ,я о том же. 10.03.2005 11:01:37, Lacroix
Аксандра
Какие учереждения будем считать соответствующими? :-)) 10.03.2005 10:51:01, Аксандра
takca
гы (: вот я так и думала, что ты ответишь (:
да любые, которые соответствуют (:
больницы, жк, социальные центры, хосписы, школы, етс...
серьезно - профессия модная, куча факультетов во всяких мясомолочных, психологов навоспитали - уйму. троюродная сестра после школы пошла пошле школы, выучилась, пошла работать в шестерку. через неделю - истерика - ах, там же детки все с диагнозами, так тяжело, так тяжело... тьфу.
10.03.2005 10:54:29, takca
Аксандра
Дык я что спорю? я интересуюсь :-))
"Легенды и мифы" о психологах - мое хобби :-))
10.03.2005 11:00:24, Аксандра
не, "опыт ,сын ошибок трудных"(с):(( 10.03.2005 11:07:42, Lacroix
takca
это не легенды и мифы. это вывод после 5 лет таскания ребенка по подобным "специалистам".
когда такая вот умница после 10 минут общения с 4хлетним ребенком сообщает, что надежды никакой, мальчика хорошо, если возьмут в коррекционку, хорошо, если он там лет 7 отучится, а потом или наркоманом станет, или сопьется, а вот сядет - обязательно...
почему я етой твари сразу стулом в рожу не заехала - до сих пор огромная загадка.
не смешно, я тебя уверяю.
10.03.2005 11:04:39, takca
Последний из могикан
Да, психологи и вскяие психотерапЭвты иже с ними это отдельная пестня. Меня тож в детстве идотом чуть ли не определили, в итоге проблему разрешил сам за один час. Зато военных псхилогов фиг чем проймешь пока не прибьешь кого нибудь за здорово живешь. Последними меня порадовал псхолог в отделе кадров Инкома, по ее выводу я мог у них только что снег с их порога сметать. 10.03.2005 11:19:56, Последний из могикан
Аксандра
Давай я тебе расскажу, что мне невропатолог про дочку говорил и мы порыдаем друг у друга на плече?
Бывают плохие специалисты в любых областях, когда это связано со здоровьем и нашими детьми - это всегда не очень смешно....
Вот только связь психологии и медицины... сильно спорна.
Тех психологи, которые имеют право работать с "патологией" готовят медицинские ВУЗы, они даже не психиологи, а психиатры по сути, просто с дополнительной специализацией.
Так что гнев твой не совсем о адресу просто...
10.03.2005 11:16:57, Аксандра
takca
да я не гневлюсь, грешно ж (:
скажем, так - в принципе учиться после школы итти не стоит никому, имеет смысл хоть годик пошестерить в выбранной области.
относительно врачей и психоспецов я бы это вообще ввела в обязательном порядке.
то, что творится сейчас - бардак и безобразие. те психологи, которые имеют право работать с патологией - это, например, моя сестрица упомянутая, закончившая какой-то коммерческий прыщ.
я не к тому, чтобы порыдать друг у друга на плече, сейчас я непробиваема, как танк, и на глазок определяю специалиста в этой области. а вот когда мне было 25, и мозгов у меня было - только в позвоночнике, вот тогда мне такие вот дамочки здорово попортили жизнь, а ребенку - еще и здоровье.
я могу себе позволить быть плохим специалистом - ну, увидишь ты в супере корявую стойку, плюнешь и отойдешь... а вот они - не могут. а родине на это наплевать - знай, лицензирует за копеечку платные факультеты...
ксюх, я ж не определитель госпрограмм - это просто мое личное мнение, основанное на крайне негативном опыте...
10.03.2005 11:27:08, takca
Аксандра
Хм... ты знаешь... В силу образования, я видала немало людей, которые пришли в ВУЗ "с полей", т.е. изначально достаточно долго проработав по специальности, не имея никакого образования или имея непрофильное... На дневном таких было немного, зато много на вечернем и практически все на "втором высшем".... Ну они отличались, конечно, от "вчерашних школьников", после "выпуска" отличались тоже... Но не факт, что исключительно в положительную сторону... так что не панацея это далеко... 10.03.2005 11:36:41, Аксандра
takca
я и не говорю, что исключительно... просто, имхо, процент специалистов среди них должен быть выше. имхо, имхо, имхо.
и еще. никаких платных отделений в непрофильных вузах - только медицинские и правильные бренды - мгу, рггу, региональные с историей.
а то развелось, как юристов и флористов...
10.03.2005 11:39:25, takca
Аксандра
Среди них сильно выше процент тех, кто от обучения получил только бумажку. И это тоже вариант :-))
Если копать глубже, то нужно ли вообще кому-то высшее образование? Живут и без него люди. И они жили, и работали и успешно работали.
Вот такие из них выходят "дипломированные специалисты".
10.03.2005 11:42:03, Аксандра
takca
ну, это уже передерг (:
по мне - так лучше получил - и не работает никак, чем получил - и работает плохо.
ксень, моя идея, чтобы туда ВООБЩЕ не брали без опыта работы, а так выборка больно нерепрезентативна. кто ж знает, зачем кому второй диплом психолога, может, за сам факт штукарь накинут к жалованию.
про нужно ли высшее образование... в том виде, в котором оно есть сейчас - это вообще большая профанация самой идеи.
в принципе - нужно. но не так и не всем. (:
10.03.2005 11:58:09, takca
Ох как я тя понимаю.. 10.03.2005 11:07:19, Lacroix
takca
офф. ты почту - ку? или опять не пришло??? 10.03.2005 11:10:37, takca
Пришло, имела счастие:) Тебя снесло немного в сторону...щас попробую сформулировать. 10.03.2005 11:16:49, Lacroix
takca
это не снесло. это то место, откуда ноги растут. (:
или ):
10.03.2005 11:27:35, takca
знаю, я о том куда ты рассуждать стала, после моих потоков сознания. щас наваяю. 10.03.2005 11:41:16, Lacroix
Щука
:) 10.03.2005 11:01:10, Щука
Школа, Ксюх, обычная государственная школа :) - тот еще "тренинг выживаемости". Для всех:) 10.03.2005 10:52:46, Lacroix
Щука
Тюрьму еще вспомни.. 10.03.2005 10:57:03, Щука
не была - ничего не могу сказать.. 10.03.2005 10:59:05, Lacroix
Щука
Это мне слабо повеяло "из архивов" - Ольга Оводова где-то писала, что некоторые "навыки выживаемости" нужны только в тюрьме и в армии.. 10.03.2005 11:00:18, Щука
а некоторые, гораздо бОльшие - для банального КОМФОРТНОГО существования "в системе". 10.03.2005 11:05:24, Lacroix
Щука
Понимаешь, есть навыки и навыки. Некоторые, безусловно полезные, с точки зрения выживания, для комфортного существования использовать не будешь. Даже для просто существования не все годится. Не всем. Иначе - зачем вообще нужны тысячелетия оцивилизовывания. 10.03.2005 11:50:58, Щука
takca
богата на опыт леди ольга (: 10.03.2005 11:05:23, takca
Аксандра
Чур меня!

Давайте туда вообще всех отправлять после 11-летки еще на 5 лет :-))) Для тренинга выживаемости. А то вдруг 11 (а вскоре 12) лет не хватило :-))
10.03.2005 10:57:01, Аксандра
Я - пас:(
Но ,имхо, надо здорово "туда" окунуться предварительно, чтобы учиться идти.
10.03.2005 11:03:01, Lacroix
Аксандра
Насть, куда "туда"? 10.03.2005 11:11:42, Аксандра
В "клиентскую зону". Причем чем в более острых формах - тем более полезно. ИМХО.

Я бы не сунулась.
10.03.2005 11:14:49, Lacroix
Аксандра
Насколько я помню обязательное условие работы психотерапевта - несколько лет "клиентской стороны".
В институтах не учат особо "психотерапии". Это вообще не массовая вещь. И естественно потом идет дополнительное образование.
10.03.2005 11:18:35, Аксандра
takca
а почему - психотерапевт? мы ж о психологах в целом, а это вуз закончил - и вперед, к станку... 10.03.2005 11:29:13, takca
Я о том ,что окунание в "клиентскую зону" ПЕРЕД выбором соответствующего образования, было бы весьма пользительно. Для клиентов особенно. И дескредикации идеи, кою мы сейчас имеем, бы не допустило. А от от того ,что психология - явление массовое , мы имеем то ,что имеем:( 10.03.2005 11:28:11, Lacroix
"И дескредикации идеи..." - эк вы слово-то вывернули... Шутка такая что-ли? Пишется, вообще-то, "дискредитация", т.е. дис-кредит-ация. Ну, смысл ясен.
Сорри, если не поняла вашу "шутку юмора".
10.03.2005 21:43:33, шибко грамотная
Аксандра
Я когда выбирала, где образование получать, понятия не имела, кто будут мои "Клиенты" :-)) Ну знала четко, что не буду никого "лечить" и не пойду работать в школу, но не более того :-))
Сейчас мои Клиенты - маркетологи крупных компаний. Кто ж меня бы туда взял после школы-то? :-)) Хотя я не против, конечно.
Разные просто бывают психологи. И те, кто "терапией" занимается в смысле коррекции личности/поведения - это не все и даже не факт, что большинство.
10.03.2005 11:33:39, Аксандра
Во-во-во..прежде чем образование выбирать нехило б знать ,КТО будут твои "клиенты". Отсюда ноги растут.
А то наполучают бумажек и прутся "терапией заниматься" и "личности корректировать":((((( Психологи ,мля..
10.03.2005 11:46:26, Lacroix
takca
ага. и всех - психологами (; 10.03.2005 10:58:31, takca
Аксандра
Да ладно, а дизайнерам (программистам, продавцам магазинов, парикмахерам, официантам, и т.д. и т.п.) не нужен "треннинг выживаемости"? Нехай дохнут? :-)) 10.03.2005 11:02:00, Аксандра
takca
да не психологам это надо... а их несчастным пациентам... 10.03.2005 11:06:27, takca
Щука
психолОгами 10.03.2005 10:59:08, Щука
takca
псиЛОХагами (: 10.03.2005 11:06:01, takca
Абракадабра
Имхо,напиться раз в жизни до умопомрачения может каждый.Причем,не обязательно для этого выпить два литра водки.Вот я,например,на новый год пила коньяк,а потом,совершенно случайно,запила его шампанским:)))Эффект был потрясающим.В жизни я такой пьяной не была!Пошла ночью в туалет,перепутала комнаты и пыталась завалиться в постель к свекрам!Тоже,знаете ли,было оооочень стыдно.Но,ничего,все просто похихикали всласть,ну,подкалывают иногда до сих пор....что ж теперь,презирать и пальцем тыкать? 10.03.2005 10:23:43, Абракадабра
А я на Вашу реакцию удивляюсь. Честно.
Да мало ли что может в жизни произойти неприятного.
Девушке тяжело, стыдно, состояние ужасное, хочется провалиться сквозь землю..
Я не высказывалась в прошлом топике, но если та девушка прочтет мои строчки, то хочу ей сказать:
- Не переживайте, да, это неприятная ситуация, но жизнь штука полосатая.. Забудется все.
10.03.2005 10:22:34, Gulchatai
Irina L
А что теперь до пенсии волосы на себе рвать? 10.03.2005 09:33:37, Irina L
Igla
а что надо по вашему сделать?
каждый человек совершает в своей жизни поступки, о который ему неприятно потом вспоминать. И не надо. Вполне достаточно выводов, сделанных из этого случая... А бывает действительно всякое...
10.03.2005 08:51:21, Igla
ЕЕ
Боюсь, что я опять не буду оригинальна, но меня как раз ваше мнение возмущает и удивляет.
Оно было бы оправдано, если бы речь шла о пьянице, для которого случившееся - просто следствие "перебора".
Но речь идёт о несчастной случайности, вы что, об энурезе не слышали никогда? А что очень на многих даже небольшая доза алкоголя действует как снотворное - так это не секрет, ИМХО.

И в ответ на отчаянние человека ещё и плюнуть в него - это прямо для меня что-то заоблачное.

Я впрочем там совершенно искренне написала, что надо это пережить, что время сгладит, и что на самом деле каждый человек хоть раз в жизни, но побывал в конфузной ситуации.
10.03.2005 08:29:28, ЕЕ
Знаете, если вам, психологу, не понятно, попробую объяснить: человеку было ТАК отчаянно стыдно за то, что случилось, она почувствовала ТАКУЮ безысходность и ТАКУЮ потребность в ПОДДЕРЖКЕ, что рискнула высказаться. Она пришла ЗА УТЕШЕНИЕМ, ПОПЛАКАТЬСЯ. И, слава Богу, люди ее поняли и утешили. Кто как мог. Ее, заметьте, никто не оправдал, а просто утешили, сказали, что всяко в жизни может случиться, но жить нужно дальше, а уж выводы, я думаю, эта девушка сама для себя сделала, потому и назиданий вроде ваших ей никто не читал.
А вот вы-то для чего все снова вытаскиваете на свет Божий, да еще и ссылку даете, чтобы еще раз грязное белье пополоскать? Садизм какой-то. Лишний раз убеждаюсь, что с проблемами надо к друзьям (как сделала эта девушка) или к священникам ходить, а не таким горе-психологам, как вы. Профессию позорите.
10.03.2005 06:03:57, гость
нет, конечно, если с вашими гостями временами случается аналогичное, то тогда ес-сно ответить "подумаешь, с кем не бывает" :-) А вот если нет - так зачем же лицемерить, лишь бы "успокоить" бедного автора? Можно было или вообще не отвечать в таком случае, или посоветовать обратиться к наркологу (учитывая еще и присутствие похмельного синдрома у девушки), можно было предложить заплатить деньги за испорченную мебель в конце концов! 10.03.2005 00:59:31, мама-аня
А вы бы что, ответили в таком духе -какой позор, просто пятно на всю жизнь, да как вам теперь будет не стыдно появиться у друзей? А я вот очень была рада, что конферяне не только утешили, но НИКТО и не подумал даже чего-то в таком духе, все восприняли просто как досадный конфуз но не более. а кстати, у меня есть есть знакомая, которая во время беременности страдала похожим недостатком. И что? это был и есть предмет для шуток, причем с ЕЕ стороны, но ни в коем слечае ниодной мысли никогда не было -типа, какой кошмар, мы этого не переживем.
А вообще чего-то действительно, подтверждаете свое "высокое звание" психолога.
10.03.2005 08:22:47, Пантера
Можно было еще её всяких-разных гадостей наговорить.
Хорошо, что каждый может выбирать, что говорить :)))
10.03.2005 03:16:43, Рррозовая
ну вот сами и предлагайте.
и почему лицемерить? я вот совершенно искренне считаю, что наплевать и заюыть. И своей подруге, если бы она оказалась у меня дома в такой ситуации,тоже такое же бы предложила.:)
если у вас сидит беременная подруга, у нее отошли воды и залили вашу мебель -- вы ей тоже предложите деньги за мебель оплатить?
10.03.2005 01:12:34, Лангуста
простите, беременная подруга и напившаяся подруга - две большие разницы, неужели не чувствуете? 10.03.2005 01:18:46, мама-аня
а вы наверное не пьете никогда?:)))))) какой позор то - перебрать малость...между прочим это случается и независимо от количества выпитого!!!!!!!! 10.03.2005 12:39:11, Аврора
Я не пью:) Никогда:)
Что не мешает мне совершенно толерантно относится к таким случаям:))
11.03.2005 05:31:56, Лангуста
ну так мебелЯ-то попорчены?%))) Какая разница?:))) 10.03.2005 01:52:29, Лангуста
Ба, моя... Так ты на Карибы подалась? А я вот теперь на Филиппинах живу, по работе. Так что мы с тобой островитяне. :) 10.03.2005 09:19:22, Давнишний участник...
Лангустик, привет!!! Это я, Крыска - помнишь? :)Что-то забрела сюда и увидела знакомое лицо. Так приятно стало. Как дела? Как жизнь?

Ты, кстати, прелесть (это я про сообщение вверху).
10.03.2005 09:14:51, Давнишний участник...
Ольга! Привет!!
Вот носит нас, блин,не сказать что б хуже, по всему миру:))
Ты это...забредай почаще:)) Я тоже страшно рада тебя видеть:)))
11.03.2005 05:31:24, Лангуста
Оль, привет, если помнишь! Как тебя далеко занесло-то... 10.03.2005 10:43:02, Чернобурка
А кто ВАМ мешает все это предложить? Пожалуйста, ваше право.
Но человеку и так плохо и стыдно, и написала она сюда, чтобы услышать доброе слово. Что большинство и поняли.
10.03.2005 01:09:39, Маграт
я предлагала...Многие сюда пишут, чтобы услышать что-то себе в оправдание или просто доброе слово, но далеко не всегда им удается услышать желаемое. А тут такое единодушие! Не потому ли у нас до сих пор полно кругом загаженых подъездов и вонючих общественных туалетов, что в России пописать мимо унитаза - это норма?? 10.03.2005 01:27:33, мама-аня
Загаженные подъезды и туалеты - это все она???? 10.03.2005 08:39:35, Плакса Мойер
я думаю, тот, кто больше всех возмущается, тот и виноват:) 10.03.2005 09:55:31, Нюрочка
Эники-бэники
А что, ей, по-вашему, нужно теперь застрелиться или никогда в жизни никуда больше не ходить? 10.03.2005 00:47:04, Эники-бэники
А меня Ваше удивление удивило :))) 10.03.2005 00:46:50, Рррозовая
Мать его
а по-Вашему как нужно было отреагировать - и девушке, и конфе? 10.03.2005 00:42:21, Мать его
А что ей - пойти и удавиться? Или все должны были хором закричать "фу, какая свинья"?

Даже странно - взрослый человек, психолог, а такое говорите...
10.03.2005 00:41:18, AleXXX
Н.Г.Щ
Эта девушка - психолог????????????? да.... А я-то хотела к ее коллеге пойти пообщаться на тему затянувшейся вялотекущей послеродовой депрессии...
Хотя, что меня удивляет? В мед. центре по контракту на ведение беременности мне была положена консультация психолога. Ну я пошла... Она мне задала десяток дежурных вопросов про желанность ребенка, атмосферу в семье и т.п., а оставшийся час я _вежливо_ слушала ее отчет о поездке в Гималаи. И эта горе-психолог даже не заметила, что мне СКУЧНО!
10.03.2005 10:29:54, Н.Г.Щ
а что - надо всю жизнь этим мучаться? кому от этого будет лучше? девушке и так тяжело.... 10.03.2005 00:37:44, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!