Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите чень-ть

Подскажите плиз, как реагировать, а то плохо мне совсем....
У мужа сынуля , студент 3 курс, 20 лет. Но совсем еще пацан, хороший такой, добрый ,ласковый, учится хорошо,совсем еще домашний и "маленький" на вид ему 17 не дашь.Учиться в столице, домой приезжает на каникулы и праздники ,на полном папином обеспечении,про взрослую жизнь я у него мыслей не слышала, ну учиться, все вродебы должно быть хорошо.... С девочкой познакомился перед Новым годом... и у нее тусовался( она старше , квартира, небольшой бизнес, это все что знаю про нее)У него крышу снесло совсем от любви, она первая у него.И вот говорит, беременные они и рожать собираются...при том что ничего не измениться , он учиться будет как раньше, а она так решила , что ничего делать не будет, и он тоже "хочет" ребенка ....Он там-она тут, расписываться не собираються пока.
А у меня все ноет внутри...он еще сам ребенок.Как то все кажется не соображает что делает :(.
Скажите что нибудь может я зря паникую?
09.03.2005 17:57:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паниковать никогда не нужно:) Понятно, что радоваться вам трудно, но все вполне может быть не так плохо.Дайте ему понять, что рады внуку, и посмотрите на реакцию. 09.03.2005 22:23:39, Нюрочка
Даритта
ну и чё ?! нехфиг переживать.... я родила в свои 25, а мужу только исполнилось 20.... папа получился пусть не очень ответственный, зато любящий и не бросивший ребёнка. Общаются регулярно и довольны друг другом (?хм)
И доучился, и работать научился, и понял что такое жизнь, и как бывает нелегко..... вырос.
Не бойтесь, в 25 они тоже не все еще Мущщщины, а уж про 30 и 40 летних что говорить то :))))
09.03.2005 21:14:21, Даритта
зря-зря.... 09.03.2005 18:05:49, kozyavochka
Фяка-Пфяка
"она старше , квартира, небольшой бизнес; Он там-она тут, расписываться не собираються пока" - дамочка заводит ребенка для себя, от хорошего мальчика. Ребенок вообще хобби женщины - чего за мальчика-то переживать? 09.03.2005 18:02:32, Фяка-Пфяка
Да в том то и дело, что он не оставит это как просто так, сам не свой хходит, круги под глазами... 09.03.2005 18:12:48, Почти мама
Фяка-Пфяка
Стресс у мальчика. Успокоить, утешить, нос вытереть, рассказать, что ребенок - это не так страшно. Успокоить мальчика СЕЙЧАС - а там видно будет.
Первоначальное впечатление - "ребенок-для-себя", мальчик просто неюзаный спермодонор (этого ему не говорить:)))). Залет там или сознательная беременность - если мадам бизнесменша, она знает, что делает.
09.03.2005 18:18:29, Фяка-Пфяка
Папчик
Ну вы, блин, даёте!!!(С))) Пацану совсем права на личную жизнь не оставили - спермодонор, ребёнок и т.п...

Нормально парень подошёл к определённому рубежу в своей жизни... Вот сейчас-то он и перестанет быть папенькиным сыночком... Мне так каааэцца...
09.03.2005 18:29:32, Папчик
Фяка-Пфяка
очень может быть. И замечательно.
Но скажите мне, зачем сложившейся с бизнесом женщине - школьник?
Мой вариант не самый худший, мне кажется, если дама умна. Мальчик - получает взрослость, она - ребенка и порядочного, хотя и юного, отца для этого ребенка на близкой орбите, ребенок - получает жизнь.:))
09.03.2005 18:40:14, Фяка-Пфяка
Папчик
вот чем конфа портит ея же посетителей, так это тем, что они (посетители) становятся страшнющщими прагматиками...)))
Хорошо, что не было интернета, когда я женился...)))
09.03.2005 18:44:31, Папчик
Фяка-Пфяка
Да жениться тоже лучше без розовых очков, знаешь ли.:)) 09.03.2005 18:52:59, Фяка-Пфяка
Папчик
это-то верно, вот только узнали мы об этом ПОСЛЕ, а не ДО...)))
И были те же круги под глазами, и глаза квадратные, и дыханье учащённое, и пульс - 140...)))

А родителей никогда не слушали эти мелкопитающие ...)))
09.03.2005 18:59:34, Папчик
Да не против я личной жизни... только но ее не видел еще, первая женщина, 3 месяца как знакомы, и ...детей?! 09.03.2005 18:37:51, Почти мама
Папчик
<3 месяца как знакомы, и ...детей?! >

а скока по справочнику - НАДО???)))
09.03.2005 18:40:09, Папчик
Вот Вы совершенно зря так... справочники... и потом 3 месяца прошло с момента знакомства . а вместе -то пару недель на зимних каникулах были... 09.03.2005 18:51:27, Почти мама
Папчик
Может быть и ЗРЯ... А может и Вы тоже ЗРЯ...
А если это как раз ТОТ САМЫЙ СЛУЧАЙ???)))

Тонкая материя это - отношения между людьми, и сколько б мы с вами не гадали тут, кто прав, а кто - нет, вряд ли мы узнаем истину СЕЙЧАС... Мы можем узнать, кто был прав - только ПОТОМ...)))
09.03.2005 18:56:14, Папчик
Вы конечно правы... только жаль мне как-то юнность недогуленную :( 09.03.2005 19:17:34, Почти мама
Фяка-Пфяка
оссподи... да вы что, ей-Богу? Не ОН ЖЕ беременный! Какая, нафинг, недогуленная юность? Они даже регистрироваться не собираются, он вообще свободен, как ветер, будет забегать с лекций, говорить ребеночку у-тю-тю, лопать блины бизнесменши и лететь на дискотеку - она сама его туда и выпрет, чтобы он ей своими студенческими проблемами голову не забивал. :)) 09.03.2005 19:31:07, Фяка-Пфяка
Вот и у меня впечатление что ОНА ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ, просто его использует...а он как лопух.Не хочется допустить чтобы было для него совсем плохо(шантаж какой нибудь психологический) 09.03.2005 18:25:42, Почти мама
Фяка-Пфяка
Вы думаете о худшем.
Зачем ей его шантажировать? И чем? Что с него, младенца, взять?
Дама знакомая хоть как-то, хоть через пятые руки? Узнайте о ней побольше, может, все не так страшно.
09.03.2005 18:29:27, Фяка-Пфяка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!