Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухура-мухра

Бойтесь своих желаний,они иногда исполняются

Вобщем, ситуация такая. Безумно страдая от неразделенной любви, с горя придумала я себе, с каким мужчиной хотела бы встречаться. Мне всяких мачо,звезд эстрады, Джеймсов Бондов и олигархов не надо. Мне бы что попроще. Добрый, тихий, спокойный. Такой, чтобы я ему нравилась.Ну, конечно,с высшим образованием, чтобы было о чем поговорить.Зарабатывал чтобы не меньше чем я, ну или если меньше- ненамного. Желательно, без вредных привычек и из полной семьи.Лучше технарь, вряд ли у меня есть шанс найти общий язык с гуманитарием. Ну, а внешность значения не имеет. Даже и неплохо, если он мне нравиться не будет. А то намучилась уже от неразделенной любви, хватит.
Короче, что я хотела, то и получила. В точности! Одна беда - он мне действительно совершенно не нравится, как мужчина(как человек-то он , по-моему, очень хороший). То ли запах его природный мне не подходит, то ли внешность не того типа(он, вообще, на Путина немножко похож, такой же лысеющий блондин со светлыми глазами, а я брюнетов предпочитаю). И вот я теперь не знаю- что делать? Сперва меня успокаивала мысль, что если я его брошу. он особо не расстроится, потому что тоже не шибко влюблен. А теперь смотрю, он в меня влюбляется и влюбляется, хорошо, еще предложение сделать не успел, а то не знала бы, что сказать!Мужик хороший, по телефону с ним общаться - супер, сексом тоже можно заниматься, особенно, если у меня насморк и глаза при этом закрыть, но жить-то с ним я не смогу!А с другой стороны, бросать тоже жалко, не сказать, чтобы ко мне очереди из влюбленных мужчин выстраивались. Короче, у меня такое нехорошее чувство, что я его использую.Он-то рассчитывает на что-то серьезное(он тут уже намекал, что надеется, что ближайшие 15 лет мы будем вместе), а для меня это, скорее, проходной вариант.И как тут поступить?
09.03.2005 14:21:24,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишенка
У меня было так же , через 4 месяца общения я поняла, что очень его люблю, хочу и никто другой собственно не нужен.Правда секс у нас сразу был хорош. 10.03.2005 12:50:37, вишенка
ChiChi
Однажды ты будешь не в настроении, не сможешь сдержаться и выскажешь ему .. ну в общем то выскажешь, о чем бы с другим промолчала:)) И всё закончится естественным путем. Мертворожденная связь. Вроде и симпатичная, и выглядит как настоящая -но не твое, хухра... не твое:))) А ты только представь- вот ты с ним останешься, и пропустишь действительно нужного тебе человека:)) 09.03.2005 16:35:44, ChiChi
Igla
надо было про цвет волос мечтать тоже.

а если серьезно, я б не смогла. У меня б отвращение развивалось все больше и больше. И я очень нетерпима к недостаткам не близких мне людей. Только любовь помогает закрывать на них глаза.
09.03.2005 15:58:39, Igla
:) Как раз на днях смотрела фильм "под солнцем Тосканы". Про желания, и их исполнения - хорошо там. :) 09.03.2005 15:02:27, безымянная
хухра-мухра
Хороший фильм. Но мне показалось, что желания у нее исполняются с некоторым запозданием. 09.03.2005 15:05:48, хухра-мухра
Ну, не знаю... Вобщем-то ,мне всегда казалось, что они и не должны мгновенно исполняться. У неё они, по-моему, не больше, чем в 2-3 месяца уложились. 09.03.2005 15:09:38, безымянная
Анитка
А все равно, какой там адвокат итальянский... Ууууу :) 09.03.2005 15:07:52, Анитка
Адвокат - это кто? Я просто не сначала смотела. Это тот, кто у неё змей искал? (я с этого момента стала смотреть) 09.03.2005 15:10:28, безымянная
Анитка, мечтательно
Ага... 09.03.2005 15:15:24, Анитка, мечтательно
По-моему, он не прочь был ей все мечты сиюминутно выдать, только принципы мешали. :) Ведь он любил её, как думаете? 09.03.2005 15:17:20, безымянная
Анитка
Мне казалось, что готов был бы полюбить, если бы не принципы :) Но такой дядечка :) Уууу, аааа :) Хотя с этими принципами он мне еще больше нра :)
А как он в бассейн полез...
09.03.2005 15:55:09, Анитка
SVETKA
Зачем же было заказывать "чтоб не нравился"? Достаточно было взаимной любви попросить! 09.03.2005 15:00:11, SVETKA
Кукабарра
Ну это перекос после сильной и неразделенной:) В порыве усталости от этого безобразия говоришь себе "хватит, теперь пусть любят меня, а не я". Получив желаемое понимаешь, что этот вариант ничем не лучше. 09.03.2005 15:12:32, Кукабарра
хухра-мухра
Точно. Причем, уже даже после второй сильной и неразделенной. Я подумала - все, больше никакой любви!Пусть теперь меня кто-то любит! Ё-моё, чо ж я сделал-то!:) 09.03.2005 15:19:52, хухра-мухра
SVETKA
Я тоже в порыве себе как-то "назаказывала"... Но в моем случае я решила принять подарок и изменить свое отношение у ситуации, а не выйти из нее. : ))))))
09.03.2005 15:18:25, SVETKA
Порой много хуже - ибо этим процессом, в отличие от неразделенной любви, иногда очень сложно управлять 09.03.2005 15:14:08, nastena
Кукабарра
Аналогичный случай был в нашей деревне:) Мне до сих пор обидно, а что поделаешь? Придется теперь лучше продумывать, что судьбе заказывать:) 09.03.2005 14:52:33, Кукабарра
... и в нашей :))) Причем вроде бы все мелочи продумала: чтоб работа была, машина, немолодой и т. д. Одно забыла - чтоб не дурак, ну как-то это подразумевалось. Угу, получи фашист гранату, "бизнесьмен на иномарке", а уму, как у подростка 15летнего... Не сложилось :(( 09.03.2005 15:00:02, sokolova
Немного офф - о запахе. Для меня запах = это немаловажный аспект. кстати вчера читала, что этот элемент заложен в нас природой для отбора лучшего партнера именно под вас лично и соответственно для выведения качественного потомства. Я запах мужа обожаю, могу даже спать уткнувшись носом в подушку. 09.03.2005 14:31:46, oiynsa
Не для одной Вас, это почти для всех. Феромоны - они того, нас и сводят. :) 09.03.2005 14:49:12, безымянная
а я не могу спать, если рядом бродит запах мужа. я секса требую :)))))))))))) 09.03.2005 14:34:52, schnuppi
не, если запах не устраивает, то не надо ......
а дружить нельзя? ближаишие 15 лет?
09.03.2005 14:29:34, schnuppi
хухра-мухра
по-моему, если уж переспали, то дружить нелья. Во всяком случае, я так не умею. Да и он вряд ли согласится. а запах мне нравится у другого...но он меня, к сожалению, не любит.
Да, к тому же у меня куча друзей мужского пола, с кот. я не спала,и к тому же они живут гораздо ближе (т.е.дружить проще)Думаю, у него тоже хватает знакомых жен. пола. Ему ж секс нужен! Да и мне нужен, но... с кем-то другим, видимо.
09.03.2005 15:10:45, хухра-мухра

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!