Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как поступить?

Девочки, не знаю, что делать?
Вчера обнаружила в телефон мужа (знаю, знаю, что лазить в чужие мобильники глупо и грешно) его смс-ку к девушке с предложениями встретиться:( Я знаю, что ему сейчас не хватает полноенного секса - я беременна, угроза и как следствие - запрет на половую жизнь...
Но что мне делать? Промолчать? тогда буду изводить себя мыслью, встретился он с ней, или нет?:(
Сказать, что знаю? тогда будет скандал, и скорее всего - просто он будет тщательно прятаться:(
09.03.2005 10:05:52,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно так.
Записать номер.
Узнать адрес.
В ближайшее время просматривать еще телефон мужа.

Кстати, первым делом надо посмотреть, что будет говорить, когда отправится с ней на встречу. Вполне может быть, что вы зря переполошились. Может быть это встреча с деловым партнером. Или со школьной знакомой, у нее муж трое детей, дружили в школе, вот случайно нашлись, хотят просто потрепаться.

Если это не совсем невинная встреча - если вы будете знать адрес этой крали - можно просто на такси подъехать к ее подъезду, дождаться, когда муж будет с ней возвращаться и поговорить всем вттроем.

Только сначала понять - а нужно ли это вам - ведь если узнать все точно - придется действовать, говорить об этом, а оно вам надо?? Если вы знаете точно, и он знает, что вы знаете - вам обоим будет трудно соблюсти свое лицо.

_____________
Может просто ничего не говорить и не делать с этой SMSкой. Просто сказать мужу, совершенно абстрактно, не ссылаясь на эту смску, в момент нежности, кто вы его очень любите, гордитесь что у вас будет ребенок, и что вам будет очень-очень больно и обидно, если он будет вас обманывать с другой женщиной.
09.03.2005 12:03:24, 1234567
Бегущая_По_ГраблЯм
"Муж и трое детей" - это, безусловно, диагноз :-))) 10.03.2005 03:20:15, Бегущая_По_ГраблЯм
тетя Жаба
А вы уверены, что это именно ТА встреча? СМСки коротенькие, может быть, вы подумали о том, чего нет? 09.03.2005 10:41:19, тетя Жаба
Может быть (и дай Бог), и не ТА, конечно... Но почему-то мне именно эта мысль пришла в голову первой по прочтении 09.03.2005 11:16:56, автор
тетя Жаба
ну вот... и не накручивайте себя:)) и главное, пока точно не узнаете - никаких разборок с мужем:) 09.03.2005 11:22:57, тетя Жаба
пчела Майя
А отправленные СМС-ки сохраняются в телефоне? 09.03.2005 10:26:51, пчела Майя
Xenny
Обычно да, но можно принудительно стереть. 09.03.2005 10:28:53, Xenny
лучше бы он его стер:( действительно, меньше знаешь - крепче спишь:( 09.03.2005 10:30:45, автор
Сохраняются. в папке "отправленные" 09.03.2005 10:28:42, автор
Marty
да, в эту папку ведь еще надо залезть.... 09.03.2005 10:33:33, Marty
Xenny
отправить отказ, раз уж залезли :) 09.03.2005 10:22:43, Xenny
в смысле - отказ? 09.03.2005 10:29:17, автор
Фабьен
Послать, послать:-)) Во всех смыслях. 09.03.2005 10:34:09, Фабьен
Xenny
ааа, я невнимательная - подумала, что девушка прислала мужу смс-ку с предложением. А оказывается, это он - ей :(
Тогда - отправить ей смс-ку "Я все знаю. Жена Такого-то :)

Вообще-то этот путь для экстремалов. Но многие жены так и делают (знаю реальные истории) - звонят выяснять отношения.
09.03.2005 10:34:09, Xenny
Фабьен
Слать смс и звонить - разные вещи.
Но я бы не стала ни того, ни другого. Слишком уж, экстремально:-)
09.03.2005 10:36:15, Фабьен
Xenny
Ты тихая, а бывают скандальные жены :) кстати, в реальной истории - из-за этого звонка встреча не состоялась. Хотя, конечно, не вопрос - найдет другую :( 09.03.2005 10:40:29, Xenny
Фабьен
Я не то чтобы тихая:-) Я просто умная:-) В следующий раз он лучше прятаться начнет, вот и всё:-(( А скандал если и может что-то глобально решить, то только в минус. 09.03.2005 10:58:47, Фабьен
Xenny
придерживаюсь такого же мнения :) 09.03.2005 11:19:18, Xenny
Фабьен
А так можно? Из компа что ли? Он может и не понять, от кого "посылка":-))
А мне вчера пришло пламенное подравление. Без подписи. Номер определился, но незнакомый. Мучусь - хто... Муж сказал - не он:-)))
09.03.2005 10:26:14, Фабьен
Xenny
ааа, я невнимательная - думала, что девушка прислала мужу смс-ку с предложением. А оказывается, это он - ей :(
Тогда - отправить ей смс-ку с подписью "жена Такого-то :))
09.03.2005 10:31:37, Xenny
я об этом думала. Только мне кажется, что проблему таким образом не решить: отважу эту - найдет другую. Раз уж процесс пошел... 09.03.2005 10:33:43, автор
vasillek
это-то да, но тем не менее тут как с запретом наркотиков - все знают, что это есть и что при некотором желании их можно достать, но тем не менее легализовывать их и приносить детям на блюдечке не стоит.

В жизни очень многое решают случаи, мелочи. Не состоится такой-то встречи по какой-то мелочи - или наоборот встреча состоится - и жизнь потечет по другому. Очень даже стоит играть в эти мелочи!

Надо бороться! и не стоит опускать руки и говорить "ах, будет другая". Может и будет другая ... но лет через 20... :))) - наверно, это вас устроит :)))

Бросать драться можно только если вы сами для себя решили, что вам надо расстаться, "ну и хрен с ним, он мне больше не нужен". Если нужен (а он нужен, нужен, вы ждете ребенка!) - нефига ему встечаться с другими бабами.

На самом деле - а может честно все рассказать - что увидели послание такое - и спросить - что бы это значило??
09.03.2005 12:13:08, vasillek
Xenny
из егойного же телефона :) когда муж спит :))
Я, например, тебе вчера отправляла - в "...любви и радости каждый день". Без подписи :) Не оно?
09.03.2005 10:28:11, Xenny
Фабьен
Ха-ха-ха!!!:-)))) Оно!:-)) А муж-то думал, что поклонники шлють:-)))))И поддевал:-)))) Спасибо,Xenny!:-))) 09.03.2005 10:33:09, Фабьен
Xenny
Пожалуйста, Фабьенчик :) тока мужу не рассказывай - пусть думает о поклонниках :)) 09.03.2005 10:39:18, Xenny
Kopa Хюбш
Правильно говорят, меньше знаешь - крепче спишь:-) 09.03.2005 10:13:47, Kopa Хюбш
ну, это-то понятно... Но вот что сейчас делать, когда уже знаю?:( 09.03.2005 10:15:31, автор
Marty
найти ему побольше дел дпма, по возможности приятных. 09.03.2005 10:20:30, Marty
Xenny-ехидна
Ага, и еще внезапных - например, изображать недомогания. Чтобы он заранее не смог знать, когда будет свободен, а когда занят ;) 09.03.2005 10:44:05, Xenny-ехидна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!