Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поплакаться можно?

Сижу вот рыдаю.
Влюбилась. На улице холод собачий, весной и не пахнет, а у меня в голове одни амуры розовопопые пархают.
А ОН не пишет уже 3-ий день. И не звонит.
И муж букой смотрит, заподозрил что ль чего?! Я ж вроде умело маскировалась все эти дни...
А главное, чего дальше то делать не пойму.:((
Сижу вот сопли на кулак наматываю, а муж сбежал подальше и ПМС с авитаминозом проклинает. Но дело то не в них. Ох! :((
19.03.2001 15:55:10,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
...
- Церковь должна благословлять любовь!
- Законную!
- Всякая любовь законна, если это - любовь!
- Это только по-вашему! Позвольте с Вами не согласиться!
...
А святой отец(несмотря на мерзкость своей роли в к/ф)-то прав. Не любовь это, - страсть (т.е. грех). Любовь - это "...и в печали, и в радости, ...и в болезни, и в здравии... пока смерть не разлучит вас". А это - предательство. Отвратительно. Просто зудящая чешущаяся @#$%^. За такое непременно расплата наступает. Жестокая.
20.03.2001 23:54:38, Male
Siniy
и за твои слова расплата будет, не волнуйся ;) 21.03.2001 07:07:27, Siniy
Какая? 21.03.2001 16:43:32, Freewom
Я свои аналогичные эмоции все выходные на мужа выплескивала (в дом отдыха мы ездили от его работы). Он хотел с коллегами (в т.ч. женского пола) в баре сидеть, а я его в номер тащила. В конце концов выбрала момент, когда он после сауны с пивом размяк, и изнасиловала. После этого он уже ни в какой бар не хотел, только спать. Зато на следующий день его коллеги похмелье лечили, а мы на лыжах по лесу бегали. Правда, весь остаток дня он ворчал, что вот, дескать, не дала мне отдохнуть с людьми. Я тоже поплакала, разобиделась. А наутро эту обиду использовала на работе, очень кстате. Давно надо было одного сотрудника в бараний рог скрутить, так как он мою вежливость за слабость принимал и совсем обнаглел. Вчера он понял, что мне пальцы в рот лучше все-таки не класть.
А муж вечером сказал, что обдумал наши выходные и понял, что как раз именно так, как мы с ним их провели, и был самый лучший вариант. Иначе было бы все как вечеринка на работе, только в другом интерьере.
20.03.2001 10:39:18, уже не несчастная (другая)
Ну и плачьте себе на здоровье, вам же это нужно...Пары/чувства выплеснуть. Вообщем обревитесб Вы на здоровье и потом с чувством собственного удовлетворения выкурите сигарету (при желании можно заменить на соот. вредную привычку)... 19.03.2001 17:30:30, Пчёлка
Ярослава М.
"Спец" номер -дцать :)) Прошу прощения за прагматичный подход, но несчастная любовь - это неконструктивно. Почему становится плохо? Потому что накапливается энергия, не находящая выхода, которая и направляется на саморазрушение. (Затравленное лицо, взгляд, направленный в себя, мысли, бредущие по кругу.) Так вот, надо перевести энергию в мирное русло. Наверняка, есть и другие люди, нуждающиеся в Ваших внимании, ласке, душевном тепле. Муж, подруга, двоюродная соседка, неважно, кто. Перенесите свою энергию на них. Приложите усилия к тому, чтобы кому-то еще стало лучше, чем было день назад. И им польза, и Вам облегчение.

Единственное "но": все это так, если Вы уверены, что с Вашим любимым человеком все в порядке, что он, не дай бог, не в больнице и т.д.
19.03.2001 16:44:25, Ярослава М.
Да я бы рада на кого-нить перевести свою несчастную... да не на кого.:(
Подруги у меня все такие независимые, что боюсь и спугнуть их своими сантиментами.
На мужа бы перевела с радостью. да вот незадача... не нуждается он в моих чувствах. Его устраивает и так как сейчас - без лишних эмоций, чувств...
А что поделать, если во мне они кипят как в чайнике...
Приходится выплескивать на ни в чем не повинных чужих мужчинок...
19.03.2001 16:57:21, несчастная
Ярослава М.
Можно, конечно, и на мужчинок, только потом не отбиться будет :)) Привыкнут :))

Плохо, когда не на кого. Энергии нужен выход. А мебель переставить? А все лишние вещи из дома повыбрасывать? А просто попеть, покричать, поорать?
19.03.2001 17:21:51, Ярослава М.
А ежели в больнице? Что, сообщить нельзя было? И как прикажешь - если не звонит-не пишет - все больницы обзванивать? Или все-таки обратить свое внимание на окружение?
А вообще, во всем с тобой согласна!
19.03.2001 16:53:04, Татьяна
Ярослава М.
Наверное, я не совсем корректно выразилась. Обратить внимание на окружение никогда не повредит. Про больницу сказала потому, что бывают форс-мажорные обстоятельства, когда не до обид и не до депрессий. Хотя, конечно, лучше об этом не думать. 19.03.2001 17:07:01, Ярослава М.
ежели не судьба, и слинял он - оно. может, и к лучшему. Ищите себе новую любовь в таком разе. И помните, что скчающая женщина выглядит непривлекательно! 19.03.2001 16:16:06, sichan
Возьмете четвертым спецом? :)))
Я считаю, что все беды исключительно от мужей! Вот мотрють они букой, гады, не разделяют нашего счастья! И чуть что - сразу сбегают! Нет, чтобы за жену порадоваться! Гнать надо таких мужей! :)))
19.03.2001 16:12:28, Марина П.
Ага. Мужа прогоню, а ОН не объявится!
И что же я тогда делать то одна буду?
Я ж тогда в слезах своих утопну совсем.
19.03.2001 16:15:42, несчастная
Кто не рискует - тот не пьет шампанское! :)) 19.03.2001 16:20:25, Марина П.
Определенно, прикалывают частенько советы на этом "семейном" сайте. Любовники и прочие третьи лица нынче - официальные члены (извините за каламбур) семьи. И все - как будто так и надо! 21.03.2001 00:00:30, Male
Так не один Вы приколы любите. :))) 21.03.2001 05:57:37, Марина П.
Кириллна aka Ирка
Насчёт "за жену порадоваться" - это к модератору из другой конфы! :))))) 19.03.2001 16:13:41, Кириллна aka Ирка
И это выход! Надо все испробовать для поднятия настроения. :))) 19.03.2001 16:25:00, Марина П.
)))))))Куды ж без меня.Третья спец.по любовям.
Это ТАК КЛАССНО.Любовь-никуда не денется он.Просто НЕ МОЖЕТ позвонить и написать.Вот объявится и объяснит-причина будет самая банальнейшая.А вот муж-это похуже, но тоже решаемо.Просто не обращайте внимания и все.И НИЧЕГО не надо ему объяснять.Удачи.Завидую(по белому)
19.03.2001 16:09:40, П-Оля
Это я твоему оптимизму завидую!
Я уж ждать отчаялась.
А муж... попробуй ка на него внимания не обрати - ходит кругами вокруг компа, зубами кляцкает...
и ни сделать ничего.:((
19.03.2001 16:20:56, несчастная
Куда он денется из подводной лодки? Эх, мне бы такой оптимизм 19.03.2001 16:17:24, Natsi
Кириллна aka Ирка
Ты чему завидуешь? Тебе любви не хватает или невнимания любимого? :))) 19.03.2001 16:10:44, Кириллна aka Ирка
А чего рыдать-то? Причина может быть до смехоты банальной - занят по горло, почта полетела, телефон отключили и т.д. А почему самой не позвонить? Укусит что ли? :)))) причин всегда можно нарыть вагон и маленькую тележку.:)) 19.03.2001 16:04:51, Лелик
Звонила я, и письмишко кинула.
И ТИШИНА МНЕ В ОТВЕТ...
От того и рыдаю. :)
Хотя вот сейчас посмотрела на себя в зеркало - рожа красная, опухшая... Я бы сама от себя такой сбежала! :))
19.03.2001 16:13:12, несчастная
Кириллна aka Ирка
А рожа-то почему красная? Ты в сауне сидишь? :)))) 19.03.2001 16:14:40, Кириллна aka Ирка
Не.:))
Так слезки то по щекам размазывала, вот и натерла.:(

Ох, грустно.
19.03.2001 16:17:42, несчастная
Кириллна aka Ирка
Ну тогда пойди ещё раз посмотри в зеркало, скорчи самую гнусную рожу и скажи: Боже, какое счастье, что Он меня сейчас не видит! И будь счастлива - хотя бы от этого! :)))) 19.03.2001 16:20:47, Кириллна aka Ирка
Кириллна aka Ирка
Любовь - это всегда здорово! А несчастная любовь - вдвойне, потому что нужна она тебе, счастливая, при живом-то муже? :))) На улице весна, солнце светит (ну ладно, не светит, это у меня настроение хорошее :)))) - пойди в салон красоты, полюби себя, единственную - и настроение повысится! :)) 19.03.2001 16:03:57, Кириллна aka Ирка
Люби себя, чихай на всех,... 21.03.2001 00:05:01, Male
Гыыыы, хто бы говорил-то!;))))))))))) 19.03.2001 16:10:21, Лелик
Кириллна aka Ирка
Это ты про что? Я сегодня счастливая! :))) 19.03.2001 16:14:08, Кириллна aka Ирка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!