Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки! Так хорошо иногда от этой рути

Девчонки! Так хорошо иногда от этой рутины под названием "стирка-уборка-кормежка" оторваться на пару часов, например, в кино! Мы с мужем уже сходили, пока сынишка был с бабулей, на Турецкого гамбита и на Правила съема! Ура! Заряжаешься положительной энергией, отдыхаешь!! Просто SUPER! И оба фильма нам понравились! А у вас какие впечатления?
08.03.2005 19:41:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любочка
Как Вам турецкий гамбит? 08.03.2005 22:13:51, Любочка
Фяка-Пфяка
Фигня, честно говоря. Во-1, с момента переезда у меня и так идет сплошное 8 марта, поскольку хозявством (а вернее, вывезением возов грязи) занимается муж, а я работаю; а во-2, за полдня мельтешения свекра по дому я уже так устала, что хочется на работу смылить прямо щас. 08.03.2005 20:08:01, Фяка-Пфяка
Фигня что? - гамбит? Вы смотрели? Я чего-то не хочу его смотреть (не люблю сильно раскрученные проекты), так, может, добавите к моему абстрактному нехотению конструктивной критики? ;) 08.03.2005 21:47:31, безымянная
Фяка-Пфяка
8 марта фигня. "Гамбит" я не смотрела, не люблю я Акунина. 08.03.2005 23:17:38, Фяка-Пфяка
Irina L
Мне сказали, что мол, если ты видела рекламу, то на фильм ходить уже не стоит. Потому что все зрелищные кадры уже показали, все остальное - тоска смертная и не интересно. 08.03.2005 22:13:06, Irina L
Меня в рекламе поразило, с каким апломбом рассказывали про суперскость российского фильма, гарантирующего возрождение российского кино: "Много использовалось спецэффектов. И даже не было видно, когда живую лошадь заменяли на спецэффекты." Если на фоне современного кино это - большое достижение, мне честно говоря, странно... 08.03.2005 23:13:53, безымянная
Кукабарра
А у меня сегодня день больного лентяя. Все родичи ушли на юбилей к моей бабушке, ей 80 сегодня. А я насквозь болящая, не заражать же бабушку, так что весь день то сижу в интернете, то смотрю Гарри Поттера на английском. Не понимаю ничего, что они говорят, но все равно приятно. 08.03.2005 19:51:55, Кукабарра
я только с субтитрами могу понимать фильмы на английском. визуал... 08.03.2005 21:14:50, Маграт
Кукабарра
А я могу либо на субтитры смотреть, либо текст слушать, а иначе сбиваюсь. А в Гарри Поттере я детей еще более или менее понимаю. Они так хорошо говорят простыми фразами What is it? I don't know. How are you? Ok.
А вот как Дамблдор рот откроет, так все, приехали.
А еще офф -- как мне нравится имя Гермиона на английском, так нежно звучит, а на русском какая-то кавалерственная дама получается.
08.03.2005 23:33:35, Кукабарра
Кондратея
Это еще замечательный результат ,если понимаешь:) Мой муж стал понимать фильмы по-английски после того, как выучил финский. Практика показала, что английский фильм с финскими субтитрами ему только-только достаточно для понимания... подпирая один язык другим, так сказать:) Впрочем, он тоже визуал, со слуха ему бээээзнадежно что-либо объяснять:) 08.03.2005 21:22:52, Кондратея
офф. Карина, подтверди мне пожалуйста слова СВЕТКИ, что живущему в Англии надо брать визу для поездки в Германию. 08.03.2005 21:48:00, Маграт
Кондратея
Точно надо:( Англия - не Шенген. Обратное тоже верно - с шенгенской визой в Англию не пускают... 08.03.2005 21:58:46, Кондратея
как я вовремя спросила... товарищ едет 17-го в Германию, и ему напели, что виза не нужна. Хоть бы успел получить...
Слушай, а что это за Цебит, куда вы со СВЕТКОЙ собираетесь?
08.03.2005 22:08:00, Маграт
SVETKA
Крупнейшая и одна из старейших компьютерных выставок в мире. : ))))) 08.03.2005 22:10:09, SVETKA
понятно. Интересно, наверное :)
Я в Ганновере была на Экспо-2000, очень город понравился. А уж выставка была, просто сказка.
08.03.2005 22:14:01, Маграт
SVETKA
Она сама, эта выставка - как город. Чуть меньше Экспо-2000 и тем ни менее громадна. Поскольку она проходит в марте, то погода всегда на Цебите дрянь, и город выглядит малоаппетитно... А вот летом мне там действительно понравилось. : ))))))
08.03.2005 22:27:39, SVETKA
Я была в конце сентября. Погода, что называется, шептала :)
И жили мы в гостинице в центре парка, в котором живые олени свободно ходят.
08.03.2005 22:38:27, Маграт
SVETKA
Ну этим нас не удивишь... Я сегодня зайченка по дороге на работу на машине "пропускала". Скакал прямо по проезжей части... : ))))))) И с оленем я тоже тут как-то еле разминулась ; ))))) А в Херренхаузе удалось попасть? Милый парк, чем-то Петергоф напоминает в своей менее помпезной части. 08.03.2005 22:59:19, SVETKA
нет, мы 4 дня как на работу на выставку ездили. И половину не успели посмотреть. 08.03.2005 23:08:00, Маграт
Во второй просмотр понятно уже и без субтитров. :) А Поттера так изуродовали переводом, что по-русски его смотреть просто невозможно. 08.03.2005 21:20:25, Базар-Вокзал
я с мультиками мучаюсь. Забивают даже прекрасную музыку русским переводом песен :( на пиратских дисках нет чисто английского варианта, а лицензионные покупать - жаба душит. Да и нет их в таком ассортименте, как пиратских. 08.03.2005 21:46:38, Маграт
Да, есть такая проблема. :) Третьего Поттера я так и не видела - в магазине А пиратка без английского звука, в магазине Б лицензия без английского звука за 600 рублей, в магазине В лицензия с англ. звуком за 900 рублей. Ходим, ищем. 08.03.2005 22:09:10, Базар-Вокзал

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!