Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А чего так тиxо здесь? Неужели в Россиi

А чего так тиxо здесь? Неужели в Россиi уже выxодной?:) Или все окопались в преддверии праздника?:)
07.03.2005 11:57:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дык, праздновать ещё с позавчера начали. Ох уж эти праздники, достали уже... 07.03.2005 17:39:41, безымянная
Anykey
Уже выходной :)
8-ое ведь вторник. Вот субботу и перенесли на понедельник, чтобы было три выходных подряд.
07.03.2005 12:21:27, Anykey
Ыыыыы.... тоже,что-ль,домой уйти,под девизом международного женского дня.:) 07.03.2005 12:24:15, Jules
а вы пошумите, и будет громко :) 07.03.2005 12:05:39, Маграт
Сил нет шуметь:) Все выxодные с дитем на улице,санки-снеговики-снежки... Уууусстааал...:) С горок катались,я во всус вошла,санки у дитя отнимала,крича:"теперь моя очередь!":) Муж делал вид,что он не со мной..:) 07.03.2005 12:13:35, Jules
накатались на 10 лет вперед? :)
А катки у вас есть?
07.03.2005 12:27:27, Маграт
Есть, а как же. Под крышей,искуственные.
А накатались точно на 10 лет вперед,может,и больше. Здесь столько снегу в последний раз было 20 лет назад. Так что наши санки теперь только внукам достанутся.:)
07.03.2005 12:31:24, Jules
интересно, а санки в продаже всегда были, ждали своего часа? Или их срочно завезли? :) 07.03.2005 12:37:06, Маграт
Есть у меня смутное подозрение,что они всегдa на складе есть. Как снег выпадает - так они иx бац! на полки. Я,покупая санки на дняx,чуть не прослезилась,отстегивая 40 евро..... Продавец радостно вещал,что у ниx есть и получше - складывающиеся,со спинкой.... Мерзавец....:) 07.03.2005 12:43:25, Jules
Кондратея
Это потому, что у вас их раз в сорок лет удается продать:) У нас тут с санками дешево и сердито - начиная от 6 евро стоят. Мы их по три штуки за зиму изводили, в прошлом году купили за 15 евро - результат налицо, до сих пор дотянули. 07.03.2005 13:20:58, Кондратея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!