Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поговорите со мной, пожалуйста!

Есть тут кто-нибудь? Пожалуйста. поговорите со мной. Я понимаю, что на фоне проблем, которые могут возникнуть у других, у меня может и в порядке все, но как же мне больно. просто физически.
Только что человек, которого я очень люблю, сказал, что я не являюсь частью его жизни, он не скучает, я ему не нужна. И не то. что я делала что-то не так, проблема в нем. Он один, у него налажена жизнь, он не хочет ни за кого нести ответственность. Ему хорошо. Он чувствует себя идиотом, отказываясь от самой лучшей в мире женщины. Дело не во мне... Ему просто не нужен вообще никто. ТАк что прости. что я причинил тебе боль...
Я не буду резать вены, сворачивать на машине с моста. У меня и на секунду нет в голове таких мыслей. Просто я дома одна, я лягу спать одна, а завтра я проснусь не с мыслью о том, что мы скоро встретимся, а с мыслью, что мы не встретимся никогда.
Как же мне больно..
07.03.2005 00:53:13,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ал
Да,это действительно больно,но ты не грусти,так как через какое то время всегда приходят мысли о том,а что я собственно так убивалась или боже как хорошо,что я с ним рассталась ,потому что бы не случилось бы то что случилось.Так что не переживай.Скоро весна ,а это период расцвета :)) Все будет хорошо :) 07.03.2005 13:54:54, Ал
Shuramura
Не грустите, мужчины как трамваи - всегда будет следующий. 07.03.2005 10:41:34, Shuramura
У трамваев есть кольцо:) они там разворачиваются и едут назад:) 07.03.2005 10:51:16, Нюрочка
У вас просто мало жизненного опыта. Когда таких мужиков в активе будет штуки три, то с четвертым вы или не позволите обстоятельствам сложиться так, чтобы он это сказал, либо от души повеселитесь. Может, вас утешит, что у любой женщины случается подобный опыт:) И чем раньше, тем лучше для самооценки:) Переключайтесь на другой обект.
Просто со временем понятно становится, что любовь к кому-то ваше личное чувство, и этому кому-то может быть не нужно. Да и важнее становится, когда есть возможность любить самой, чем позволять любить себя.
07.03.2005 10:29:06, В6
Хм. мне 31... мало опыта - видимо. потому, что уходила я, а не от меня. Но я уже очень прекрасно понимаю, что это было мое чувство, и мои личные фантазии и мои проблемы. Просто фантазии были так хороши и так резко рассыпались. Но еще раз - как хорошо, что я не позволила себе потерять лицо.
Спасибо Вам.
07.03.2005 14:25:52, автор
совершенно аналогичная ситуация,только у меня к тому же еще и 4 месяца беременности.а он сказал,что ему совершенно не нужна семья,что он вообще по жизни одиночка.сначала было безумно обидно,потом привыкла,он,в принципе,ничего и не обещал на всю жизнь,хотя очень хотелось.месяц не виделись вообще,потом я сьездила к нему в гости(он в другом городе живет),прекрасно провели время.он правда,одиночка,у него за это время даже ни одной женщины не было!может,через месяц еще сьезжу,если пузо мешать не будет,а там посмотрим.сейчас самое сложное - отбиваться от мнения родственников и знакомых,которые мне хором внушают,что он - сволочь,а я - дура!ничего,справлюсь 07.03.2005 08:24:07, гэллор
Я решила наконец-то выйти замуж, решила, что пора.
Мне 20 лет и родители просто счастливы будут, что я с их шеи перелезу на шею мужа.
А я вот вся в сомнениях. Это будет неравный брак по возрасту, ему скоро 36. одна моя подруга меня обсмеяла - да он же старый! - но я так не считаю!, хотя мое самое сильное переживание - а что будет, когда ему будет, когда мне будет 50, а ему 65? Вот тогда он старый будет, а я еще нет!
А успеем ли мы вырастить хотя бы одного ребенка, или я одна буду с внуками резвиться? А не скучно ли мне будет одной на пенсии? Варианты, что мне на голову завтра упадет кирпич и скучать на пенсии будет он, не принимаю.
он выгодно отличается от ровесников - сами понимаете - его жизнь состоялась, он очень хочет на мне жениться(раньше женат не был и детей нет, но погулял и нагулялся, как уверяет), он серьезен и немногословен, опытен в сексе - универсальный капкан для меня. Я его очень люблю. Он младше моей мамы на 9 лет.
Я, наверное, выйду за него, наверное, я уже решила. И хочу спросить у тех, кто живет с такой разницей - не я же первая! - как у вас ? Чего мне ждать?
Что будет, когда мне будет 45, а ему 60?
07.03.2005 05:30:12, тут бываю
у меня прабабушка была младше мужа на 20 лет, а умерла раньше его.Самый критичный период будет не тот,кот-ый Вы назвали, а 35/50.но опять таки,зависит от многих факторов;)) 07.03.2005 17:04:23, ммм
Ой, не туда отправила! 07.03.2005 05:31:07, тут бываю
Подписываюсь. Жизнь с чистого листа. Это ценить надо - нечасто судьба такой шанс дает. Сейчас не поймете, конечно, но через какое-то время - оцените. Обещаю. Да еще с учетом пережитого....Опыт - не пропьешь. :-) Все еще будет. Обещаю :-) 07.03.2005 04:48:29, Olma
В самом деле - с совершенно чистого. Несколько месяцев я жила иллюзиями и фантазиями о том. как мы будем счастливы вместе. А сейчас как будто все это куда-то убрали. Будто я стою посреди зимнего пустого поля, оглядываюсь вокруг, а нигде ничего. И можно идти куда угодно. Только пока не хочется. Плохо быть одной в пустоте. 07.03.2005 09:56:46, автор
NAD
Свобода. Всё. Просто положен чистый лист взамен выброшенного старого испорченного, исчёрканного, истёртого. Какая красота. 07.03.2005 03:13:50, NAD
Ха. Спасибо. Я. наверное, буду счастлива, когда пойму. что это - красота. 07.03.2005 09:57:28, автор
Сочувствую. Отаётся только пережить. Знаю, что тяжелее всего - просыпаться. Не знаю, может быть, с вечера себе что-нибудь положить возле кровати (пульт от телевизора, книгу или ещё что...), чтобы не было этого вакуума после пробуждения?...

07.03.2005 03:06:42, безымянная
Меня разбудила моя собака. Как все-таки хорошо, что он у меня есть и так меня любит. 07.03.2005 09:58:15, автор
знаешь,у меня это было,он вернулся,а я перегорела.для меня его уже не стало.я не жалею нисколько.если б он так не сделал,то я бы прошла мимо своей половины.вспоминаю с нежностью,но не более,пусть будет счастлив.это как у Николаева-"а ты его прости,прости и отпусти". 07.03.2005 01:56:25, скроюсь
Спасибо. Да, это не исключено. Вдруг через несколько месяцев он проникнется моим обоянием, поймет, что и в самом деле он дурак, упуская женщину №1 в мире, и вернется. и будет мне уже не нужен. Это почему-то кажется страшным. Я жила долгое время только им (как хорошо, что у меня хватило ума это не слишком явно демонстрировать!). а вот теперь все кончилось.Было - и не стало. И когда-нибудь прекрасное и очень сильное чувство, которое меня переполняло, которое делало меня такой счастливой, уйдет. Исчезнет, как и не было его. ЗАчем же тогда все? 07.03.2005 02:04:19, автор
ну,как хотите,можно в принципе и забыть,если очень больно,но,на мой взгляд(на абсолютную истину не претендую),лучше подождать и не делать резких движений,он очень даже может передумать 07.03.2005 08:27:58, гэллор
появится другое,еще более захватывающее.честное слово:) 07.03.2005 02:10:46, скроюсь
Главное, заснуть... Завтра все будет не так мрачно... А уж через месяц - вообще будет другая жизнь. Как профессионально расстается, однако. Видно, опыт большой.... расставаний...
Все будет хорошо, ну сегодня не обещаю - если только много выпить.... :-) Завтра - вряд-ли. А вот через месяц - вполне возможно. А может и раньше. Только немного потерпеть надо...

Кстати, он-то трезвый все это говорил? А то завтра может и не вспомнить о своих лекциях...
07.03.2005 01:38:48, _Ирунчик
Мы говорили по телефону. Так что гарантировать не могу, но похоже. что трезвый. Я его вообще никогда в жизни пьяным не видела. Он пьет только пиво и вино. выпить пива может много, но не пьянеет, по крайней мере. совершенно ничего не заметно.
А лучше - да, будет, конечно. Это я размечаталась уже, что как же будет все хорошо, когда мы будем вместе. И ведь нельзя сказать, что не замечала звоночков. Как раз все видела. И уже не выдержала, решила спросить напрямик.
Кстати, и не жалею. Лучше все знать. И чем раньше, тем лучше. Я построила на песке очень красивый замок, теперь его смыло. Но я же знала, что строю на песке.
Единственным предметом моей городости является, что я сумела сохранить лицо и красиво закончила этот разговор. Разрыдалась, когда уже положила трубку...
07.03.2005 01:55:45, автор
Дурак. Располагая только песком для строительства замков, радовался бы, что кто-то из его никуда не годного материала вообще что-то строить задумал :-)))) Хотя из мокрого песка можно такую прелесть построить.... 07.03.2005 12:25:11, _Ирунчик
Ну, он сам очень вежливо сказал, что это он дурак - есть возможность связать свою жизнь с лучшей женщиной на свете.Но я все равно ему благодарна - то, что было - было так замечательно. 07.03.2005 14:28:12, автор
Irina L
Его случайно не Андрей звали? :-) 07.03.2005 22:12:20, Irina L
Боже упаси. Он такое имя и не произнесет. 07.03.2005 23:02:17, автор
Irina L
А-а-а.. а то больно текстовочка знакомая... 08.03.2005 00:01:22, Irina L
Как хорошо, что это уже кончилось. Хорошо, что мужчина оказался достаточно корректен, чтобы не сказать - "ты меня достала!". Расслабьтесь и ищете новых партнеров... 07.03.2005 01:29:50, AleXXX
Да, достала - это в самую точку...Но лучше бы он не был корректен так долго. Чем раньше. тем легче бы мне было. 07.03.2005 01:38:44, автор
Ну хорошо, что все кончилось. Главное - понять и сделать выводы и больше мужиков не "доставать". 07.03.2005 11:55:10, AleXXX
ТанГо


" И это пройдет..."

Через какое-то время воспоминания о нем не будут будить никакие чувства ...
А сейчас- спать :)))
Все будет хорошо, "утро вечера мудреннее " :))
07.03.2005 01:18:46, ТанГо
Фяка-Пфяка
Ваш теперь уже бывший просто глубокий эгоист, нуждающийся в самоутверждении за ваш счет. Я сие вам говорю потому, что я сама устоявшаяся одиночка, с трудом способная допустить кого-то в свою жизнь и полностью неспособная допустить кого-то в свою душу. Мы, настоящие одиночки, такого не говорим никогда, потому что чужая боль, поднятая нами, тоже нарушает наше равновесие, мы в подобных случаях отношения сворачиваем тихо, способом "извини, зайка, нет времени, заработался". Поведение вашего ныне экса - типичное вампирское поведение, он ваши эмоции лопает и счастлив; но одиночки не бывают вампирами, они именно самодостаточны.
В общем, кадр не ваш. ПЕреболейте и забудьте.
У вас есть что-то, что вы себе не разрешали? Разрешите это сейчас - шоколад, новые сапожки на шпильках, пальто безумной расцветки - то, что вам хочется и колется. Сейчас это не роскошь, а лекарство.
07.03.2005 01:17:30, Фяка-Пфяка
Нет. наверное нет такого. Я все себе разрешала. Только что на 8 марта подарила себе отличную дорогую камеру.
А он, собстенно, так себя и вел - прости. что я не написал, но ты же сама понимаешь, сколько у меня работы... Это я поставила вопрос ребром - уж очень глупо себя чувствовала. Не маленькая же девочка. Уж лучше знать правду, чем ходить с розовыми очками. строя иллюзии на пустом месте. Так что из него все и вытянула. Он уже уходил от ответа как мог. Нет, я не оправдываю его. Да, эгоист страшный. Но... это я была инициатором этих отношений, он никогда не делал вид. что любит меня и не может без меня жить. Он самодостаточен, он организовал свою жизнь, и я зря надеялась. что вот появлюсь, и так все сразу к лучшему переменится. Моя ошибка, я и плачу. да. переболею. куда денусь. Но вот прямо сейчас....
07.03.2005 01:30:28, автор
Это правильная мысль про лечь спать. А потом надо сделать так, чтобы на мысли не хватало времени. У вас есть подруги? Позовите их в гости, или придите к ним. Водите машину? Если нет - научитесь. Придумайте себе массу дел на ближайшее время, столько, чтоб не успевать их выполнять... Не заметите, как боль уйдет.
Все обязательно будет очень хорошо, иначе и быть не может:)
07.03.2005 00:59:06, Орленок_Эд


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!