Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marie

BFG.RU меня обидел...

В субботу был как раз такой момент, когда единственным выходом было заказывать продукты через интернет. Магазином BFG.RU мы неоднократно пользовались, поэтому снова пошли туда.
Так вот. Помидоры - написано 71.30 за 1 кг. А принесли на эту самую сумму 300 г в малюсенькой такой коробочке.
Курьер уже убежал, звоню им - говорят, извините, мол. Это вот эта коробочка и стоит 71 руб! То есть 1 кг - 200 с лишним рублей!!! Так бывает?!
А на следующий день открываю банку малинового варенья, а там... Ну мутная кислая гадость какая-то. Смотрю на срок годности - так и есть, давно вышел!!!
Написала им вежливое письмо.
Но чувство разочарования не покидает.
И варенья жуть как охота...:-)))
19.03.2001 12:10:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мария, а попробуй в следующий раз в Столице заказать. Цены там гораздо ниже, продукция качественная, обслуживание хорошее, доставка (свыше 300 р) бесплатная. 19.03.2001 13:21:22, Татьяна
А адрес у него какой? 19.03.2001 13:41:32, Ольга
http://www.100litsa.ru
тел 105-05-00
19.03.2001 14:56:36, Татьяна
Нда, перебрала все возможные варианты (stolitza, stolitsa, stolica...) но до такого никогда бы не догадалась :) 19.03.2001 15:22:33, Ольга
O''Merry
И мне бы адрес хорошо бы... а то разленились мы в последнее время и все время пользуемся доставкой. Как найти эту Столицу, подскажите? 19.03.2001 14:54:03, O"Merry
Ой как обидно. Я раньше все время ими пользовалась и все было ок. Маш, давай я с директором их поговорю - он у меня в аське есть... Абыдна, вроде как ответственность чуствую - сама же рекомендовала... 19.03.2001 12:38:25, По
Marie
Они сегодня и звонили уже, и обещали "что-нибудь придумать".
Не, я особо не в обиде, расставаться с ними не собираюсь. Просто варенья хотелось... Чтоб жизнь подсластить.
А так - бдительней, бдительней надо быть, проверять. А то я расслабилась, мы уже раз 5-6 заказывали у них, и никаких нареканий, все просто классно было.
19.03.2001 21:17:59, Marie
Так это я с директором по аське так мило болтаю по поводу заказов? А я думала, это оператор на компе...

Я тоже их услугами пользуюсь последнее время - все очень устраивает. Последний заказ буквально на днях доставляли - никаких нареканий.
19.03.2001 15:44:03, Марина П.
А меня тоже они вчера своим обслуживанием ммм...удивили. Всегда так заботливо так заказ собирают, как себе прям:) и по десять раз перезвонят, переспросят, а вчера девочка какая-то буркнула чего-то раздраженным голосом в трубку в перерывах между смешками с кем-то там, я даже спросить ничего не успела, продукты побросали кое-как в сумку, клубнику мороженную, мясо - все потекло:( Словом, осадок неприятный остался:( 19.03.2001 12:29:01, Марийка
O''Merry
Вот это да! :(( У нас до сих пор с "бфг" все было нормально... Но теперь будем иметь в виду. Спасибо. 19.03.2001 12:19:55, O"Merry
Marie
Да, просто надо все проверять, пока не ушел курьер. А магазин-то хороший. Вон письмо от них из почты выудила - извиняются... 19.03.2001 12:25:14, Marie
А заменить не хотят?! Кроме извинений? 19.03.2001 12:26:33, Ленка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!