Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

<font color=olive> Леший </font>

Я плакаль... Нет! Я - ражаль!!!!! ;)))

Власти Филадельфии начали кампанию, призванную снять с города ярлык "самого толстого города" Соединенных Штатов. Они хотят, чтобы горожане сбросили 76 тонн лишнего веса за 76 дней.

После того, как Филадельфия возглавила список населенных пунктов США с самым большим количеством жителей с лишним весом, мэр города Джон Стрит призвал население сесть на строгую диету.

Представители мэрии ходят по улицам с весами. В городе организовано около 200 мест для взвешивания. Спортивным клубам предписано снизить цены на свои услуги. Знаменитый филадельфийский стейк с сыром оказался "вне закона".

Власти надеются, что в ходе кампании под названием "76 тонн веселья" горожане сбросят 76 тонн лишнего веса за 76 дней. Эта цифра попала во внимание властей с легкой руки местной баскетбольной команды " Philadelphia 76ers", поддержавших идею властей о поголовном похудании. (По материалам Би-би-си)

19.03.2001 11:13:54,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сань.Ты чего это? Плакать надо=а ты веселишься.Вот откажись сам от чего-нить вкусненького, а мы посмеемся)))Эх ты.)))Я вот на диету тоже подсела-настроение испортилось сразу. 19.03.2001 11:28:17, П-Оля
<font color=olive> Леший </font>
Кто - на диету? Я - на диету? Оль, ты видимо что-то напутала. Меня даже под страхом расстрела на эту самую диету посадить не удасться. Все равно найду какую-нибудь лазейку! ;))) Еще ни одна диета в мире не позволила человеку скорректировать себе фигура и сохранить при этом еще и нормальное моральное и психологическое состояние. Мне мое настроение гораздо дороже! Кроме того, ни что не мешает просто изменить свой рацион, без особого ограничения в объеме или вкусе. Одно и то же мясо можно приготовить и как острое блюдо, и как диетическое, и как нейтральное, и как самую настоящую отраву. Это я тебе как кулинар, ответственно заявляю! ;))) 19.03.2001 12:24:14, Леший
Все поняла.Спасибо.Как всегда толково и обстоятельно.Свидание отменяется))Застыдил девушку. 19.03.2001 12:34:12, П-Оля
<font color=olive> Леший </font>
Вот только самодеятельности ненадо! Самодеятельность в лечении чревата осложнениями. ;))) Раз доктор назначил свидание, значит назначение врача нужно выполнять (строгим поучительным тоном) ;))))))) 19.03.2001 12:41:02, Леший
Эх.За что я Сашку люблю, так за "крлткий" нрав и Жентельменские "замашки",,, 19.03.2001 12:45:56, П-Оля
Оля не переживай, я тоже на диете. Ну их, Леших, а мы другим свидания назначать будем. 19.03.2001 12:39:21, Natsi
)))))А мне из Израиля посылку прислали-со всякими вкусностями.Вот уж я оттягиваюсь каждый вечер))0Такая диета мне очччень даже нравится)) 19.03.2001 12:48:50, П-Оля
Это что же такой они прислали? 19.03.2001 12:55:30, Natsi
Ой.Всякие печенюшки сладкие, соленые.Хрустящие,с орешкамми.Какие-то сладости невообразимые различные.И вообще-такие вещи, которые описать невозможно.Я прям рот не закрываю.Постоянно чегой-то жую.А еще такие сладкие пресладкие фруктики-не знаю названия-по виду-как большая виноградина, но оранжевые и вкус-цитрусовые вроде.)))Объедение.))) 19.03.2001 13:03:04, П-Оля
Ирис
Наверное это кумкваты. Эх.... давно я их не ела... Дразнилка... я тут слюнки глотаю.... а она.... наслаждается.... Злые вы... Уйду я от вас... :-))) 19.03.2001 13:27:30, Ирис
<font color=olive> Леший </font>
Оль, а что, традиционные рецепты тебе не помогают?

Секс-секс-секс и кекс - секс... Если через две недели не будет улучшений - сладкое исключить...

;)))
19.03.2001 12:52:48, Леший
Хм.Сань.Ты рискуешь очень.У меня тут как раз времечко освобождается.Придется тебе мне это на практике объяснить-показать.Причем несколько раз для закрепления)))А то я непоняяяятливая))) 19.03.2001 12:58:25, П-Оля
<font color=olive> Леший </font>
Ну что же! Надо, так надо!

Орешек знаний, как известно, тверд!
И все же, мы не привыкли, понимаешь, отступать!
Нам расколоть его поможет, ...
Словом, терпение и труд, все перетрут!

И когда, говоришь, у тебя время освобождается? ;)))
19.03.2001 13:02:38, Леший
Хотелось бы сказать-для тебя любимый я ВСЕГДА свободна,но...А вообще-то с 6 по 12.(13).Так что готовься.Тренируйся, разминайся))) 19.03.2001 13:05:39, П-Оля
<font color=olive> Леший </font>
А как же ж ДР 7и? Ты что, решила не ехать париться в бане, не плавать в бассеине, не курить бамбук на свежем воздухе, не пить ПИВО и НЕ ИГРАТЬ В БИЛЬЯРД?! 19.03.2001 13:09:14, Леший
А с чего это ты так решил? Я как раз в столице буду в это время.В смысле с 6 по 13.И как раз свободна от различных дел.Так что НЕ ПЫТАЙСЯ улизнуть,типа-занят 7-ей.Нет уж.Обещал диете обучить-работай))) 19.03.2001 13:12:31, П-Оля
<font color=olive> Леший </font>
Медицина утверждает, что все эти манипуляции НА ПРИРОДЕ дают значительно бОльший эффект. По сему - вердикт - регистрись на ДР 7и! Там и начнем лечение. С баньки... гы-гы-гы....

Любишь ли ты баньку так, как люблю ее Я?
19.03.2001 13:15:28, Леший
Сам регистрись.Я сегодня оттедова пришла.Нету там некоторых))
А баньку я люблю поболе твово.
19.03.2001 13:32:08, П-Оля
А тебя то нет там.Тыж не зарегистрировался.Я сегодня там ужо побывала.Списочек просматривала.
А баньку я люблю поболе твово))
19.03.2001 13:26:01, П-Оля
<font color=olive> Леший </font>
$)))) Уже есть... ;))) 19.03.2001 15:04:04, Леший
O''Merry
:-))))))))))
"Хорошо тебе, подружка,
Тебя мамка родила,
А меня рожал папаша,
мамка занята была!"

Это я к вопросу о том, что Леший рАжал... С кем поздравить, Лешенький?
19.03.2001 11:19:51, O"Merry
<font color=olive> Леший </font>
С хорошим настроением! ;))) 19.03.2001 12:24:52, Леший
O''Merry
С этим я тебя поздравляю с огромнейшим удовольсвтием!!! :-))
Кстати, в моем трудовом коллективе это известие вызвало бурю эмоций! Большинством наших женских голосов решено обязать высшее начальство в кол-ве 5 человек совместными усилиями сбросить 50 кг веса - с тем, чтобы этот вес был поделен между 4 самыми худыми мужчинами в нашей редакции (их, соответственно, обязать этот вес набрать). Женщины взяли единогласный самоотвод от участия в этой акции!
19.03.2001 12:32:19, O"Merry
<font color=olive> Леший </font>
Вот хитрые то женщины! Сами же бурю замутили, и сами же попряталсь, а мужикам теперь за всех отуваться! ;)))) 19.03.2001 12:35:17, Леший
Делать им больше нечего наверное :)) 19.03.2001 11:17:39, Пчёлка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!