Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

Какое классное 8-е марта!!

входишь в офис - на этаже темно. Открываешь дверь - обстановка востока :) На полу на подушках сидит начальство и приветсвует тебя словами типа "О луноликая, аллла-балла". Дальше твой путь усыпают розами, клянются и прислуживают все мужчины отдела.... Салфеточку подносят руки помыть, бокал шампаснского.. просто класс!!
05.03.2005 10:45:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а реквизит какой классный !:)) мне захотелось упасть на эту подущку и задрыхнуть.. 05.03.2005 12:53:08, маро
Риммус
а ты в процессе не заходила, видела как это было7 А то я опоздала, пришла почти последняя....
а еще я видела, как ты к метро шла без чего-то 10 утра :) но ты так быстро прошла, что я тебя окликнуть не успела :)
05.03.2005 12:58:54, Риммус
а я видела, как ты заудмчиво стояла.. но я очень быстро шла и не хотела тебе мешать думать :) 05.03.2005 13:06:17, маро
Риммус
Я стояла сонно :) И пяталась понять непроснувшимися мозгами, почему я еще только НА работу иду, а ты уже С :) 05.03.2005 13:10:57, Риммус
Xenny
о-бал-деть!!! какие классные мужуки :) мы пока сидим-"работаем", ждемс :) обещана пьянка и какие-нить подарки. Проза жизни :(( 05.03.2005 11:59:23, Xenny
Marty
Супер! До такого у нас не додумались:)) Зато купили в отдел тостер:)) Ну это помимо цветочков. А я тоже поздравила дам с 8 марта, выступила в несвойственной себе роли - ответственной за заказ икры. С у тра металась тут с банками:)) 05.03.2005 11:51:15, Marty
А нас пока не поздравили. Зато от фирмы подарили по одному билету(!) в театр на спектакль "Сюда бы еще пару мужиков" :) 05.03.2005 11:29:01, Morn
takca
пст (: а нам на "ромео и джульетту" в оперетту. 05.03.2005 11:32:36, takca
Что - тоже по одному билету?!! :)))) Мы поначалу восприняли это как "издевательство", потом для улучшения настроения поменяли мнение на "это чтоб мы от мужиков отдохнули", а потом вспомнили, что в прошлом году нам фирма вообще ничего на 8 марта не дарила и порешили, что 1 билет возможно превратиться в след.году уже в два! :) 05.03.2005 11:40:06, Morn
takca
ага, по одному, я сама прифигела. (: в след пт строем идем на просмотр.
"у солдата выходной - пуговицы в ряд..." (:

на мой вопрос - а почему ромео и дж, это ж грустно, там же все умерли??? офис-менеджер надулась и сказала, что так велели (:
05.03.2005 11:42:13, takca
Marty
ты не жалешь офис-менеджеров. а они могут не иметь ЧЮ. мне наша ОМ жаловалась, что чтобы не подари - обязательно будет с десяток недовольных причем по самым разным причинам. Поэтому в этот раз отбанка женщинам в подарок бутылка вина. Рассчитывают, что хоть так недовольных не будет:)) 05.03.2005 11:53:34, Marty
ага и работающей женской половины тоже не будет! :)) а мы уже тут сами столик организовываем. И мужчины только что поздравили, правда чуть ли не на вытянутых руках дарили свечечки :) некоторые девчонки даже смеялись - боитесь что ли? :)) 05.03.2005 12:05:47, Morn
O'Merry
Ух ты!!! А у нас рабочая рутина... правда, только что забежал верстальщик и подарил нам... банку маринованных огурчиков! :)) Это он вчера спрашивал, каких нам конфеток купить, а мы, только что обожравшиеся сладостей за традиционным полдником, застонали: "Нам бы солененького!" :))))))))))))))) 05.03.2005 11:24:14, O'Merry
Lyta
Нет слов... Пойти что ли, тоже шампанского самой себе налить? Или рано еще?
Шампанское по утрам пьют только... (с)
;))
05.03.2005 10:59:42, Lyta
Риммус
Ну мы все уже приняли :)) Но как классно сделали у нас мужуки, а :) Темнота, благовония, счвечки повсюду... супер! 05.03.2005 11:08:40, Риммус
Ухххх ты ж, стииииильно... А у нас псевдорабочий бодрякс :((( 05.03.2005 11:21:29, sokolova(с завистью)
Олеандра
Здорово как !!!
А нам подарили по мяяяяяконькому пледу и коробке с цукатами и орехами, оформленной в форме сердца. Честно, говоря, никто не ожидал - в прошлом году кроме пьянки и цветов ничего не было. Приятно так - мужчины перевоспитываются :-)))))
05.03.2005 10:56:02, Олеандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!