Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

враг на сайте

На один посещаемый мною собачий сайт второй день заходит одна дама, которая не то чтобы гадости пишет, но вещи весьма неприятные для всех, хотя разумные, как она считает. Пробовали ей объяснить - встала в позу. И не уходит. Думали - провокация, разводка. Да нет, не похоже. На сайте этом люди милые, любящие своих собак. А она ну просто рациональная сволочь, оскорбляет, так сказать, лучшие чувства. Что делать-то? Как ее отвадить?
04.03.2005 16:57:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если не будете отвечать на ее вопросы, то сама уйдет через какое-то время. Только нужно быть готовыми к тому. что напоследок она очень громко "хлопнет дверью":)) 04.03.2005 18:11:21, Hel
что, за какашки вас ругает? :) 04.03.2005 17:47:44, Маграт
[пусто] 04.03.2005 17:34:59
Дама решила вложить лишние деньги в разведение собак. Мечтает о всемирной славе, еще больших деньгах. При этом не зная ничего о собаках,и самое главное не любя их. Зато в маркетинге и экономике хорошо разбирается. "Ухаживать прислуга будет, лечить ветеринары, а я купоны стричь". Понимаете, на этом сайте для людей их собаки - как дети, и такое читать... 04.03.2005 17:46:21, Бату
Делать деньги на собаках? Ню-ню... Она разбирается в маркетинге и экономике? И при этом собирается делать деньги на собаках ничего в этом не понимая? Еще раз ню-ню. Она хоть в курсе, сколько может стоить хороший щенок, сколько стоит хороший ветеринар, корм, да и тот же собачий шампунь хотя бы? 04.03.2005 18:13:36, TanjaKur
Говорит, что денег много, рассчитывает заработать исключительно на привозных из Европы кобелях, а самой чтобы "с суками и щенками не возиться, это не для меня, увольте" 04.03.2005 18:25:05, Бату
Гыыыыы!!! Еще и на кобелях!!! Что бы на кобеле можно было делать деньги( ну хотя бы что бы содержание окупить) это должен быть суперкобель с кучей титулов. Нда. Нифига у этот тетки не выйдет, так что можете успокоиться. Я еще понимаю когда собаку заводят для того, чтобы самолючие потешить, на выставки поездить. А мало иметь хорошую собаку, ее еще и выставлять надо уметь. Или она и хендлера тоже нанимать будет? У меня свекровь всю жизнь собаками занимается, так что бы купить щенка, она полгода изучала породу( раньше она этой породой не занималась), питомники и родословные, кто кому дядя. Щенка купили за очень приличные деньги, при этом никаких гарантий, что это будет суперчемпион. 04.03.2005 18:52:22, TanjaKur
Ну она же не пишет, что будет из их шкур шапки делать. Ну игнорируйте ее если Вам так тошно. А за детьми тоже часто няньки ухаживают)) 04.03.2005 17:49:46, foster
Ну,да. Есть няньки, но есть и любящие мамы. А эта на животных исключительно нажиться хочет, и прекрасно знает, как она это будет делать. Тон такой: "Вы все сентиментальные дураки, а я разумная и поэтому богатая" 04.03.2005 18:08:08, Бату
давай название сайта, щас все скопом запинаем 04.03.2005 16:58:17, Temnila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!